Jump to content
тратата

Школьные принадлежности

Recommended Posts

подскажите, как мне быть в данной ситуации. Я купила рюкзак Лего для школы ребенку. Все хорошо, рюкзак на складе. Я довольна. Через день мне приходит от этого же продавца еще один рюкзак, но уже другой фирмы. Который я не заказывала и не оплачивала. Что мне делать? возвращать за свой счет не хочу. Покупала На ВА с Ебея. доставка стоила 12 .5 евро. Назад чтобы отправить опять мне 12.5 евро платить еще 2ф за услуги АП. написала продавцу что так и так оплатите доставку назад 2-го ранца, который я не покупала.

Guten Tag!Ich habe einen 7 Set LEGO ACTIVE Schulranzen Ranzen GIRLS FLOWER Pink bestellt. Die Ware habe ich bekommen. Alles ist gut. Aber es ist noch ein Ranzen angekommen, den ich nicht bestellt und nicht bezahlt habe. Wie kann ich ihn an Sie zurückgeben? Sind Sie bereit, die Versandkosten für diesen Fehler wieder zu bezahlen?

Он мне пишет

Hallo,

vielen Dank für Ihre Nachricht.

Tut mir leid, das darf natürlich nicht sein.

Bitte rufen Sie uns unter der Tel. 07144-888229 an, damit wir alles weitere klären können.

Lieben Gruß

Я так понимаю, хочет чтобы я ему позвонила. А я языком вообще не владею((( Что делать???

Найдите того, кто это может сделать по инструкции за вас или продолжайте почтовую переписку объяснив, что позвонить не сможете.

А на Landsend кто-нибудь покупал рюкзаки? как они по качеству?

Здравствуйте, форумчане)

Подскажите, где в Англии можно найтить такой растущий стул и целесообразно ли его будет по новым тарифам Плюс отослать в РОссию?

Я так понимаю, что и с немецких сайтов теперь можно заказывать через Альфу...

Может там дешевле где есть такие трансформеры-стулья?

Вот на немецком амазоне http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_ss_i_0_7?...20tripp%20trapp

хм.. в немеции мне больше понравились))

у нас может и такие же цены..но в городе найти такие нереально - какие то полтораинвалида стоят в магазинах)))

а с немецкого амазона на вирт адрес Альфы же можно?...

и доставкой Альфа плюс?

или там налоги будут с Германии?

хм.. в немеции мне больше понравились))

у нас может и такие же цены..но в городе найти такие нереально - какие то полтораинвалида стоят в магазинах)))

а с немецкого амазона на вирт адрес Альфы же можно?...

и доставкой Альфа плюс?

или там налоги будут с Германии?

Все можно, налогов по территории ЕС нет.

сейчас просмотрела - по цене выходит даже чуть меньше, чем у нас..... с немецкого

Теперь определиться с суммой доставки нужно будет) спасибо

Джемперы есть в теско, джордже.. но они без воротничков.

где найти такой чудо-джемпер для ленивых мам?

Я два года подряд покупаю в заре в зимней коллекции. Сейчас к сожалению не нашла(

Помогите пожалуйста, где посмотреть костюмы для школы, для высокого подростка (худые и длинные). Рост от 185, талия 76, дл.внутреннего шва не меньше 90 см.

Никто не видел в он-лайн магазинах школьные пеналы в форме футбольных мячей посвященных ЧМ 2014, там все команды участницы представлены с эмблема национальных федераций футбола?

Видел не так давно на ибэй, но продавец снял товар с продажи, а на сообщение не отвечает уже месяц.(((

Спасибо.

Помогите пожалуйста, где посмотреть костюмы для школы, для высокого подростка (худые и длинные). Рост от 185, талия 76, дл.внутреннего шва не меньше 90 см.

:clapping: откликнитесь пожалуйста!