Jump to content
Alenockin

Посоветуйте шампунь)))))))))))))

Recommended Posts

Опытные шоперы, посоветуйте, хорошой шампунь. Хочется купить, но совершенно не ориентируюсь в английских марках :rolleyes:

И вообще стоит ли покупать?

После просмотра программки по ТВ про нашу косметику хочется попробовать другого.

Edited by Alenockin

Опытные шоперы, посоветуйте, хорошой шампунь. Хочется купить, но совершенно не ориентируюсь в английских марках :rolleyes:

И вообще стоит ли покупать?

После просмотра программки по ТВ про нашу косметику хочется попробовать другого.

Я сейчас заказала,на пробу кое-что из серии lush.Это натуральная косметика , изготовленная вручную.Очень много в инете нашла хороших отзывов о ней.Вот решила попробовать.Там есть шампуни и не только.

http://www.lush.co.uk/index.php?option=com...ge&Itemid=1

Edited by ИриNка

У себя дома стараюсь покупать только профессиональную косметику, особенно это касается средств по уходу за волосами. Она намного лучше бытовой- меньший шанс нарваться на подделку, в ней больше натуральных компонентов, она лучше ухаживает и в общем перечислять все её плюсы можно долго и нудно :rolleyes:

Предлагаю подборку профессиональных шампуней:

http://www.cheapsmells.com/search.php?q=+P...ional++Shampoo+

http://www.hqhair.com/search;jsessionid=05...ional++Shampoo+

http://www.feelunique.com/search?q=Profess...mpoo&enter=

Гуля, спасибо за ссылки. Но меня интересуют отзывы. Где найти я знаю)))) Хотелось бы услышать мнения тех, кто пробовал. есть ли разница, потому как цена по-любому получается не малой)))

ИриNка, расскажите потом?

Вот я смотрю, что в Англии есть свои бренды шампунные)), которые у нас вообще не продаются, интресно бы о них узнать от потребителей, так сказать)

Edited by Alenockin

Гуля, спасибо за ссылки. Но меня интересуют отзывы. Где найти я знаю)))) Хотелось бы услышать мнения тех, кто пробовал. есть ли разница, потому как цена по-любому получается не малой)))

ИриNка, расскажите потом?

Обязательно отпишусь. :rolleyes:

Я сейчас заказала,на пробу кое-что из серии lush.Это натуральная косметика , изготовленная вручную.Очень много в инете нашла хороших отзывов о ней.Вот решила попробовать.Там есть шампуни и не только.

http://www.lush.co.uk/index.php?option=com...ge&Itemid=1

Это конечно не в тему, но я посматриваю передачу Малахова, и вот оттуда наслышана, что такие вот самоделки из всего натуральных компонентов сделанные в ручную безусловно лучшие и полезнее,нежели покупные, но вот срок хранения у них 24 часа в холодильной камере... Так что всё равно с примесями, никуда от этого не денешься :(

Кстати, моё мнение, что это не всё голая правда - каналу же тоже нужно рейтинги поднимать :rolleyes:

Alenockin, а профессиональная косметика в специализированных местах везде должна быть хорошей, т.к в этих же местах закупаются оптом и многие салоны вашего города. Например, Лореаль косметика это запатентованный бренд, самый первый на рынке проф.косметики, первооткрыватель так сказать и на этикетках made in France стоит. Но она дорогая. Шампуни в UK этой фирмы стоят сморю тоже не дёшево...

Edited by natahka55

natahka55,там действительно есть свежие маски,которые хранятся в холодильнике и имеют не большой срок годности,но есть и др.продукция.Я хорошо изучила Этот сайт ,там конечно всё понятней для нас написанно,а заказала в Англии ,так получается дешевле(в довесок к основному заказу)

Вот нашла GLISS , которым пользуюсь. На них скидка. Стоят по 1ф)))) может заказать для эксперимента насчет разницы?

[quote

Кстати, моё мнение, что это не всё голая правда - каналу же тоже нужно рейтинги поднимать :rolleyes:

Alenockin, а профессиональная косметика в специализированных местах везде должна быть хорошей, т.к в этих же местах закупаются оптом и многие салоны вашего города. Например, Лореаль косметика это запатентованный бренд, самый первый на рынке проф.косметики, первооткрыватель так сказать и на этикетках made in France стоит. Но она дорогая. Шампуни в UK этой фирмы стоят сморю тоже не дёшево...

Да, я по ссылкам посмотрела, эти шампуни у нас продаются... Но нет уверенности, что они не специально для РФ сделаны. :huh:

Да UK бренды к 1000 и выше получаются.

Я покупаю продукцию компании Тенториум! Мне очень нравится, к тому же я аллергик. Если у Вас в городе есть их офис, попробуйте. Ещё, может слышали про американскую марку Amwey.

Если у Вас есть возможность купить средства по уходу за волосами в самом Китае, советую Вам попробовать. У меня свекровь туда изредко ездит, я ей заказываю. Восторг неописуемый.

А я бы ещё посмотрела где-нибудь средства для депиляции воском!!!