Перейти к содержанию
topman

Доставка товаров, возможно ограниченных к пересылке

Рекомендуемые сообщения

В Россию почтовой службой EMS можно отправлять посылки, не превышающие длиной 1.05 метра.

Стоимость доставки в зависимости от веса посылки по ссылке: http://alfaparcel.com/dostavka

Поделиться сообщением

В Россию почтовой службой EMS можно отправлять посылки, не превышающие длиной 1.05 метра.

Стоимость доставки в зависимости от веса посылки по ссылке: http://alfaparcel.com/dostavka

спасибо, эту табличку я знаю, я прежде чем задавать вопрос ее изучила

но

стоимость доставки вы выставляете обычно не по фактическому, а по объемному весу КОРОБКИ

по какому объемному весу вы считаете стоимость доставки коробки длина которой составляет около метра?

и сколько стоит сама коробка? 3 фунта или это уже спецупаковка?

Поделиться сообщением

Упаковка (тара) для посылки весом до 10 кг стоит 1 фунт, объемный вес посылки становится известен после ее поступления на склад и переупаковки.

Поделиться сообщением

На сайте интернет-магазина, в котором я собрался купить прицел, заметил следующую пометку: "Due to UK government restrictions, we can only EXPORT scopes under 4x magnification". На какие операции это ограничение действует? Другими словами, сможете ли вы переслать прицел с кратностью выше 4х, заказанный мной на ваш виртуальный адрес?

Поделиться сообщением

sir_grey, это правило означает следующее: экспорт увеличительных средств с увеличением, более 4х, запрещено. Таким образом, по территории Англии прицел с увеличением более 4х сможет попасть в любую точку страны, но вот экспортировать его не получится. Таким образом, переслать его нельзя и покупать даже при помощи виртуального адреса смысла нет.

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Смысл фразы вполне понятен, но была надежда, что пересылка не напрямую из магазина, а через вас, не попадёт под это ограничение.

Поделиться сообщением

...но была надежда, что пересылка не напрямую из магазина, а через вас, не попадёт под это ограничение.

Способ пересылки, к сожалению, не имеет значения, т.к. это общие правила британского правительства.

Поделиться сообщением

А не подскажете, вывоз такого товара в единичном экземпляре в личной ручной клади попадает под ограничение? Тоже считается экспортом?

Поделиться сообщением

sir_grey, на этот счет не подскажу. Формально, это экспорт - багаж ведь просвечивают... но опыта в таких вопросах у меня нет (с пересылкой мощной оптики сталкивался). Но Alfaparcel услугу доставки курьером в настоящее время не оказывает, если только Ваши знакомые поедут в Англию - товар может полежать на складе, если "с собой" вести можно.

Поделиться сообщением

Можно ли заказывать контактные линзы? И разрешено ли их пересылать по почте международной?

Хочу в этом магазине заказать: http://www.feelgoodcontacts.com/contact-le...ay-acuvue-moist

С ним работаете? :)

Поделиться сообщением

Вы можете сделать заказ на покупку контактных линз в этом магазине.

Поделиться сообщением

а у нас на украине вовсю принмают заказы с фрагранс директ - духи, спреи. Как они их провозят тогда? :mellow:

Поделиться сообщением

а у нас на украине вовсю принмают заказы с фрагранс директ - духи, спреи. Как они их провозят тогда? :mellow:

Вероятно, курьерами - в багаже. В этом случае, везти можно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти