Перейти к содержанию
victork

Юнистрим

Рекомендуемые сообщения

И еще момент, отсылали другие люди и естественно я сообщала из их личных кабинетов.

В таком случае возникла путаница. Если переводы отправляли другие люди и извещение о переводах отправлено из личных профилей этих клиентов - значит для нас эти переводы принадлежат именно этим клиентам и будут зачислены им на баланс сразу после получения.

Поделиться сообщением

Дополнение.

В процессе общения через личку ситуация прояснилась, переводы в наличии и будут зачислены на баланс клиентам в ближайшие часы.

Поделиться сообщением

тоже отправила деньги сегодня Юнистримом в 11.30 по Британскому времени. До сих пор неизвестно, получены ли деньги Альфапарселом( Надеялась, что выбранные вещи будут приобретены сегодня... везде распродажи, вещи исчезают с каждым часом(((( от оператора никакой информации(((

С уважением,

Каримова Юлия

Поделиться сообщением

В связи с особенностями работы Юнистрим-Лондон, переводы получаются нами по понедельникам, средам и пятницам, во второй половине дня:

http://alfaparcel.com/payment#twoj_fragment1-3

Деньги поступают к нам на счет из Юнистрим, и зачисляются клиентам. Клиенты получают извещение о пополнении баланса.

Соответственно, если Вам не было направлено извещение, значит Ваш перевод пока не был получен. Однако причин для волнений нет никаких. Перевод сделан Вами - значит мы его получим, максимум в ближайший час-два.

Что касается срочных распродаж - в таких случаях рекомендуем вносить депозит перед заказом. При наличии депозита заказ покупается быстрее, т.к. нам не нужно ждать поступления оплаты за него.

Поделиться сообщением

julikey, Ваш перевод получен.

Заказ куплен, Вам направлено извещение.

Поделиться сообщением

Сегодня звонила в банк. Сказали переводы в Англию есть ,но только на физические лица. как быть? искать другой банк?

Поделиться сообщением

переводы в Англию есть ,но только на физические лица

Все верно, перевод делается на физическое лицо, т.к. на юр. лицо в UK через Юнистрим нет возможности.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, прошу уточнить - в какое именно время вы получаете переводы Юнистрим (вторая половина дня понедельник, среда и пятница - несколько относительное понятие) - конкретно интересует успеваете ли вы в этот же день сделать закупку товара.

И второй вопрос - Если я делаю перевод во вторник или четверг, можете ли вы в этот же день закупить товар, имея, например, отсканированный чек о переводе (+данные транзакации, естественно).

Изменено пользователем тратата

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос: я проживаю в России и например приобретаю абонемент за 50 фунтов, оплату провожу через Юнистрим, могут ли мои посылки отправлять в Эстонию?

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос: я проживаю в России и например приобретаю абонемент за 50 фунтов, оплату провожу через Юнистрим, могут ли мои посылки отправлять в Эстонию?

Могут, если все посылки по абонементу отправляются на один адрес.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, может на форуме быстрее узнаю.

Ситуация следующая: в пятницу(12.03) отправлен перевод Юнистрим, исходя из предыдущего опыта - вечером приходит подтверждение перевода, в пятницу оно не пришло. Сегодня написала в службу поддержки, ответа не получила, позвонила по указанному телефону, девушка пообещала сообщить в электронном виде....А теперь вот и рабочий день у вас вероятно закончился (уже и на тел.никто не отвечает), а ни ответа - ни привета.

Не могли бы в финансовых вопросах быть более оперативны? Тем более что все что мне нужно на сегодня - это знать - получен ли мой перевод и сколько у меня денег на депозите.

Поделиться сообщением

Уважаемая тратата, Ваш перевод пока получен нами не был. Когда перевод будет получен - мы Вам сообщим, это произойдет до понедельника, включительно. Переводы Юнистрим - увы, не мгновенны и мы никак не можем повлиять на скорость банковских проводок.

Вообще странно, что Вы все еще делаете заказы с нашей помощью. По количеству негатива, который непременно размещается Вами на этом форуме, Вы явно в чемпионах :rolleyes:

А вот позитивных отзывов от Вас что-то нет, несмотря на 4 успешно выполненных заказа и две уже полученных Вами больших посылки. Прямо досадно как-то :unsure:

ЗЫ. Прошу считать вышенаписанное моей неофициальной личной позицией, не более того :rolleyes: Не судите строго)

Поделиться сообщением

Уважаемый, Stock Controller, надеюсь Ваша личная позиция не является позицией организации, услугами которой я пользуюсь, и, вообще, странно, что вполне резонные вопросы (ну на мой взгляд, во всяком случае) воспринимаются как Негативный отзыв. Так вот я прошу не путать эти понятия. Негативных отзывов о вашей работе у меня нет, а есть возникающие по ходу работы вопросы, это что ненормально???

Я, зная о том, что Юнистрим переводы получаются вами в определенные дни отправила этот самый перевод утром того дня, когда вы его получаете (смотрим в меню "Оплата" информацию по Юнистриму "В связи с особенностями работы Юнистрим-Лондон, переводы получаются нами по понедельникам, средам и пятницам, во второй половине дня") - учитывая, что Юнистрим хоть и не мгновенный, но достаточно быстрый перевод, то к вечеру того же дня вы его должны получить. Я же хочу всего навсего убедиться, что деньги "упали" мне на депозит и я могу их уже на след.день потратить, однако, ни в день отправки перевода, ни на следующий день от вас нет информации, отчего мое беспокойство за свои же деньги вызывает негатив? И едва ли не предложение отказаться от услуг? И для чего тогда существует форум? Только для того чтобы петь дифирамбы Alfaparcel???? Да, я получила две большие посылки, купленные через Вас - в в общем и целом результатом довольна, но в ходе заказа были некоторые нюансы, которые вызвали у меня исключительно вопросы - но никак не негатив, и, поскольку, я предпочитаю получать ответы на свои вопросы, то вопросы были заданы, возможно я немного неправильно понимаю цель существования форума? Тогда, конечно, я буду в дальнейшем свои вопросы оставлять при себе. Или вам не нужны клиенты, задающие вопросы? Что ненормального в том, что я прошу выставить счет за доставку в течении времени, заявленного в ваших же правилах? или что ненормального в том, что я хочу перечислив деньги убедиться в положительном результате транзакции?

А желание сделать очередной заказ через Alfaparcel, на мой взгляд, и есть оценка работы.

Поделиться сообщением

Поделюсь своим опытом переводов через Юнистрим - получилось очень быстро, удобно и недорого.

Решила сделать депозит в Alfaparcel. Получила реквизиты получателя в Лондоне: пункт приема, фамилию имя получателя и телефон.

На сайте http://www.unistream.ru/ есть поиск пунктов обслуживания ЮНИСТРИМ. Там выбирала среди пунктов "ЮНИСТРИМ БАНКА". В данном случае через их опер. кассу № 119 на Проспекте Мира.

Перевод делала в рублях, комиссию взяли смешную - 1.5%, (обязательно проверяйте реквизиты получателя с теми, что вам пришлют и паспорт свой не забудьте). Времени заняло - максимум 5 минут. На свой счет в Alfaparcel получила GBP по курсу 46 курс Receiving Юнистрима на сайте http://unistream-uk.com/. Официальный курс ЦБ при этом был 44,2.

Перевод был в среду днем, в среду сообщила о нем Alfaparcel, в четверг деньги уже на счету.

В общем, при всем моем скептическом отношении к системе переводов, в данном случае этот вариант оплаты оказался очень удобным и недорогим: быстро, оплата в рублях с минимальной комиссией, по более чем адекватному курсу.

Изменено пользователем Sister Cohen

Поделиться сообщением

Если у Вас зарегестрирована моя жена, могу ли я перевести деньги через Юнистрим со своим паспортом или нужно обязательно тому человеку на которого заведен акаунт? И еще, можно ли изменить сумму перевода, т.е. увеличить или уменьшить, или обязательно должна быть та сумма на которую выставлен счет для пополнения баланса в личном кабиненте?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти