Jump to content

Recommended Posts

Через Юнистрим может делать перевод любой плательщик. Вы можете изменить сумму перевода на депозит.

После перевода Вам нужно написать на какой акаунт какая сумма переведена с эл.адреса указанного при регестрации?

Сообщить о переводе Вы можете, зайдя в Личный кабинет - вертикальное меню слева - "Сообщить о переводе".

Только что пришла из Юнистрима и осталась очень не довольна. Сходила просто так... <_< А Вы знаете что с 1 апреля у них введены корректировки и теперь нужные паспортные данные получателя, а так же его адрес??? Написала в службу поддержки, а в ответ тишина... Служба поддержки работает не круглосуточно у Вас?

Пожалуйста, решите побыстрее эту проблему! Мне крайне важно, что бы перевод был получен сегодня и товар тоже был закуплен сегодня. :help:

Специально встала с утра пораньше, купила валюту и тут такой попадос!!!

Наташа, что-то на сайте Юнистрима ни слова о таком вот "сюрпризе"...

Может, это местная художественная самодеятельность?

Опишите в форме "Жалобы и предложения" на сайте вашу ситуацию - пусть разберутся.

http://www.unistream.ru/contacts/feedback.php

Я дважды обращалась - отвечают оперативно и по делу.

перевод идёт очень быстро, а его забирают в Лондоне только во второй половине дня (считайте, часа в 4 по местному) отдел закупки работает допоздна, а сейчас 9 утра - есть шанс всё успеть. в любом случае, спасибо за информацию, как раз завтра оплачивать второй счёт.

кстати, кое-где сейчас пасхальные каникулы - люди отдыхают.

Edited by ooh

Я тоже была неприятно удивленна. Думала сейчас очень оперативно сделаю перевод, а тут "на тебе".

Вы думаете стоит написать им в службу поддержки... Сейчас попробую, посмторим что они ан это скажут.

Я прям расстроилась... Просто когда делала перевод в 5 часов вечера по московскому времени, через Юнситрм, деньги прийти не успели и пришлось ждать ещё два дня :( А мне нужно срочно.

Я написала письмо в службу поддержки Юнистрим и вот что мне ответили:

Уважаемая Наталья Евгеньевна!

По нашей системе для отправки перевода практически по всем направлениям не требуется указания паспортных данных получателя (исключение составляет например Китай).

В банк-партнер МКБ "Москомприватбанк" будет направлен запрос для выяснения ситуации.

Спасибо за Ваше обращение!

Я ничего не понимаю... Что мне делать теперь в моей ситуации?...

Я ничего не понимаю... Что мне делать теперь в моей ситуации?...

Звоните в то отделение, где вы отправляли деньги, связывайтесь с "главным", сообщите им о том, что написали в Юнистрим и какой ответ получили. Думаю, что должно дело поправиться. Не стесняйтесь им сообщать об их некомпетентности...

я думаю, надо просто, если есть возможность, пойти в другое отделение юнистрима. банк вряд ли изменит правила перевода денег (тем более они ссылаются на какие-то корректировки с 1 апреля), из-за вашего письма в тех. поддержку юнистрима.

удачи вам, пусть вы всё сегодня успеете.

удачи вам, пусть вы всё сегодня успеете.

Вот каковы итоги:

После получения письма из тех.поддержки, я позвонила в своё отделение, обьяснила ситуацию оператору. В от вет она лепетала, что-то вообще не понятное,мол на электронку ей пришло письмо с этими корректировками, и что она в принципе может сдлелать перевод, но в Лондоне его могут не выплатить, если у них не будет паспортных данных, отошлют обратно и я потеряю в комиссии, её мне уже не вернут. А когда я приходила первый раз с утра, она сказала, что без паспортных данных система вообще не запуститься! В общем бред! В итоге я пришла вновь, хорошо, что отделение находится в соседнем доме, перевод сделали!

В тех.поддержке Альфапарсель меня успокоили, что если у них есть контрольный номер значит перевод они получат. Буду ждать теперь.

Так что вот и такое бывает. :wacko:

Edited by natahka55

Надеюсь, мой опыт кому-нибудь поможет не попасть в ту же ситуацию. А вообще я поняла, что если есть какие-то вопросы, то нужно не стесняться и писать в службу поддержки Юнистрим, по ссылке кот. выше давала shallena. Там отвечают очень оперативно, мне так через минут 10-15 ответ на ящик пришёл и специалисты более компетентные. 8)

что-то я ничего не понимаю. :mellow: Надо сделать перевод, так вот пользуясь расчетом комиссии на сайте Юнистрима http://support.unistream.com/calc/search.aspx

получается, что комиссия банка Юнистрим стала почти 4%??? хотя недавно была 1,5%??? у банков-партнеров так и осталось 2%. Что-то я немного фраппированна.... :blink:

:rolleyes: Фраппировать - Неприятно поразить (поражать), ошеломить (ошеломлять), удивить (удивлять).

Edited by gammi

Только что посчитала по своему пункту отправления - с 7,5 тыр комиссия по калькулятору 137,5 рубликов. Так и было 1 неделю назад... :mellow:

Edited by shallena

Только что посчитала по своему пункту отправления - с 7,5 тыр комиссия по калькулятору 137,5 рубликов. Так и было 1 неделю назад... :mellow:

а пункт отправления именно банк Юнистрим или банк-партнер?