Jump to content
zamshin-aa

Самокат Micro Mini

Recommended Posts

Приветствую всех читателей форума Альфапарсел.

Сегодня хочу рассказать Вам о приобретении мною чудесного детского самоката MICRO Mini. Покупала на немецком сайте http://www.maxis-babywelt.de/

Доставка вышла 35 евро, но в посылке были еще другие крупногабаритные вещи , поэтому в целом доставка самоката составила не больше 7 евро. Посылку забирала на почте России, отслеживала по трекингу, ждала 3 недели.

Вот ссылка самоката с сайта. При регистрации и выборе в качестве страны доставки России, цена снищится на 19%.

http://www.maxis-babywelt.de/ru/product/11...-neon-blau.html

Вот живые фото самоката, на котором ребенок откатал 6 месяцев:

43d466f08d06.jpg

59beebbceb9e.jpg

b4f17f48b4c2.jpg

6bb20a5671f4.jpg

029b16bbf265.jpg

Покупкой довольна очень. Сын встал на самокат в год и семь и самостоятельно поехал, не пришлось даже учить. Тормозить, правда, до сих пор не научился, но, думаю, дело времени, скорость развивает приличную, поэтому лучше кататься в парках или на специальных площадках, а не вдоль дорог - есть шанс не успеть догнать. Самокат выдерживает нагрузку до 20 кг, расчитан на возраст 2-5 лет, на максимальный рост 110 см. Ручка по высоте не регулируется. На самом деле считаю, что он хорош доя деток 1,5-3 лет, дальше уже будет неинтересно, хотя и пятилетки на них катаются с удовольствием. Есть следующая модель -Микро Макси- вот она для детей постарше, а в 4-5 им уже и вовсе интересно на двухколесном кататься. Весит самокат 1800 гр, у сына с его переносеой никаких проблем не возникает. Разбирается на две части - ручку и саму доску (деку). Мы его в разобранном виде брали с собой на море летом - прекрасно поместился в чемодане небольшого размера. Высота ручки 67 см, в следующей модели ручка регулируется по высоте , здесь - нет. Размер деки - 11смх30см. Колеса изготовлены из полиуретана. Диаметр колес 120 мм, толщина 24 мм, заднее колесо 8О мм. Управляется самокат наклоном тела вправо и влево.

Мне самокат понравился очень, могла бы - сама бы с удовольствием каталась:)

Я присоединяюсь к Вашей симпатии к этому самокату))) У меня сын встал на этот самокат в 11 мес. Поворачивать он не умеет, но ногой отталкивается и едет))) У старшего научился. старший в 4 года попросил 2 колесный (а максики и др. 2 колесные самокаты микро - тяжелые) пока не катается, но с удовольствием возвращается к Мини

Какая получилась цена на самокат?

49 евро получилось, у меня еще был купон на небольшую скидку

А как Вы ручку снимали уточните пожалуйста, у нас тоже мини микро, но не могу понять как ее отсоединить на зиму. Вставить - вставили а вытащить не можем ))))

А по колесикам - путем наклона ручки вправо и влево - поворачиваются колеса в нужную сторону

А как Вы ручку снимали уточните пожалуйста, у нас тоже мини микро, но не могу понять как ее отсоединить на зиму. Вставить - вставили а вытащить не можем ))))

А по колесикам - путем наклона ручки вправо и влево - поворачиваются колеса в нужную сторону

Вообще муж его разбирает, надо будет спросить:))) сама ни пазу не разбирала. Но делал он это без видимых усилий

Переверните самокат, увидете железку свернутую в два круга. Вот с одной стороны ниже будет ровный полукруг, а с другой стороны будет треугольничек выпитать. На него до упора нажимаете (я делаю это ключем) и тянете ручку самоката. все))

Тоже сейчас заказала аналогичный с германского сайта, уже отшипили. Дождусь и отпишусь. А у вас сиденье было в комплекте?

Нет. С сиденьем он стоит дороже и рассчитан на деток помладше, чем мы были на момент приобретения самоката

Edited by zamshin-aa