Jump to content
Sign in to follow this  
bayunka

Наушники Marshall Major Fx

Recommended Posts

Этот рассказ будет о покупке для мужа. Наушники Marshall модель MAJOR FX, выбор мужа, приобретены на английском eBay. Была возможность сделать свое предложение цены, продавец его принял и наушники достались нам за 70 фунтов с бесплатной доставкой по Англии (у нас стоят где-то от 5000 р. и выше). Продавец: http://www.ebay.co.uk/sch/millenniumbusine...984.m1497.l2654 К продавцу никаких претензий, выслал лот в день оплаты, доставка на склад АП заняла 1 день. При отправке посылки я просила особенно тщательно упаковать уши, их коробку обернули в пупырчатую пленку и доехали они к нам вполне благополучно.

Качество звука отменное, слушали всей семьей и восторгались:) У нас весьма качественная аудиоаппаратура и колонки, да и наушники и до этих были хорошие, т.е. есть, с чем сравнить, так вот эти уши очень и очень достойные! Дополнительные плюсы: пружинка на штекере, которая не даст ему перегибаться/ломаться при эксплуатации. Пружина на проводе, благодаря которой он не длинный, очень аккуратный, а если дернется, то не порвется, а просто растянется. Провод подходит только к одному уху - удобно. В комплекте переходник к усилителю. Ну, красивые, стильные, сидят на голове хорошо, регулируются удобно и т.д. и т.п., минусов пока не обнаружено. Произведены в Китае. В-общем, всем любителям качественного звучания рекомендуем :good:

IMG_0108.JPG

IMG_0114.JPG

IMG_0115.jpg

А Вы целенаправленно искали наушники именно этой фирмы? Или это больше случайная покупка. Тоже выбираю наушники, ваш обзор актуален, но пока я в раздумьях.

А Вы целенаправленно искали наушники именно этой фирмы? Или это больше случайная покупка. Тоже выбираю наушники, ваш обзор актуален, но пока я в раздумьях.

Я так подозреваю, что больше случайная. До этого у мужа были уши фирмы Audio Technica http://eu.audio-technica.com/en/products/c...ory.asp?catID=5 но на работе он зацепил проводом за стол, дернул и они сломались, на замену выбрал эти. Я еще уточню, почему именно их и напишу.

Поздравляю с покупкой! Подскажите, из чего изоляция кабеля? не очень понятно по фото. Спасибо.

Я так подозреваю, что больше случайная. До этого у мужа были уши фирмы Audio Technica http://eu.audio-technica.com/en/products/c...ory.asp?catID=5 но на работе он зацепил проводом за стол, дернул и они сломались, на замену выбрал эти. Я еще уточню, почему именно их и напишу.

Спросила) Оказывается, муж уже 3 года мечтал об этих наушниках :blink: А я и не в курсе))

Работоспособность как-нибудь проверяли? АП, вроде, предоставляет такую услугу

Поздравляю с покупкой! Подскажите, из чего изоляция кабеля? не очень понятно по фото. Спасибо.

Не знаем :unknw:

Работоспособность как-нибудь проверяли? АП, вроде, предоставляет такую услугу

Нет, не проверяли ни что вообще пришло (на ВА), ни работоспособность.