Jump to content
Sign in to follow this  
shopmanalek

Мужские свитера

Recommended Posts

Первый свитер из всем известного магазина ctshirts.co.uk. Ссылка на товар в каталоге магазина.

Свитер заказывал в песочном цвете (Dark sand). Размер М. По составу 100% мерино. Этикетка на воротнике гласит, что свитер сшит в Италии.

Свитер довольно тонкий, но теплый.

3faf081dd03d.jpg

37f2036770fa.jpg

d97f5d2d2fba.jpg

Другая покупка в этом же магазине рубашка casual в красном цвете в клетку. Размер брался М, slim fit.

Материал плотный. Обшлага и подворотничек не совсем белые, а отдающие в синеву. У ранее заказанной рубашки они полностью белые и быстро видно как пачкаются.

c96b4341aa1b.jpg

0294fa9051e6.jpg

095ae4a66794.jpg

e0cdbe300d88.jpg

Все покупалось с 10% скидкой по коду.

Второй свитер Jeff Banks из магазина matalan.co.uk. Ссылка на товар в магазине.

Размер брал также М, по ощущениям он чуть меньше чем первый в этом же размере, хотя тянется и одевается без проблем.

3cf54f15d77a.jpg

3601f9c12003.jpg

Состав 95% хлопка, 5% кашемир

fc407e3ceb3a.jpg

Напомните, пожалуйста, ОГШ. И как Вам Jeff Banks в носке?

Джемпер из Маталана катышками не покрывается?

Напомните, пожалуйста, ОГШ. И как Вам Jeff Banks в носке?

102 см. В принципе свитер выглядит нормально. Но повторюсь, довольно тонкий, и если одеваешь на рубашку которая сидит несколько свободно, то видно складки. Потом рукава несколько узкие, приходится руками натягивать. Может быть размер L был бы лучше, хотя и M в плечах нормален. Вообщем впечатление двоякое.

Пока нет, одевался всего пару - тройку раз.

Как вам по теплоте второй свитер? Спасибо.

102 см. В принципе свитер выглядит нормально. Но повторюсь, довольно тонкий, и если одеваешь на рубашку которая сидит несколько свободно, то видно складки. Потом рукава несколько узкие, приходится руками натягивать. Может быть размер L был бы лучше, хотя и M в плечах нормален. Вообщем впечатление двоякое.

Зато, наверное, по ощущениям свитер должен быть очень приятным!

Подскажите, а на рубашку ссылка у вас осталась? во сколько она вам обошлась? уж очень она понравилась

я не совсем поняла, первый свитер и рубашка они шли в комплекте?! или по-отдельности?! если по-отдельности, тогда почему выбор пал именно на этот свитер, он довольно дорогой и вроде ничем не примечательный?!

я не совсем поняла, первый свитер и рубашка они шли в комплекте?! или по-отдельности?! если по-отдельности, тогда почему выбор пал именно на этот свитер, он довольно дорогой и вроде ничем не примечательный?!

почему дорогой?!

со скидкой очень хорошая цена за качественную фирменную вещь.

свитер классический с хорошим составом.

это акрил можно за 10-15 ф купить, но он и выглядеть будет соответствующе.

shopmanalek, подскажите пожалуйста, а вы в этом магазине formal shirt не брали? интересует размер.

просто определилась с размером классических рубашек (16.5"), вот думаю casual и свитер в размере L брать?! по сетке получается L.

Edited by AdIA

я не совсем поняла, первый свитер и рубашка они шли в комплекте?! или по-отдельности?!

Свитер отдельно от рубашки.

Ценник за свитер с таким составом считаю адекватным.

Зато, наверное, по ощущениям свитер должен быть очень приятным!

Подскажите, а на рубашку ссылка у вас осталась? во сколько она вам обошлась? уж очень она понравилась

Да, на ощупь ткань мягкая.

А вот ссылка на рубашку.

почему дорогой?!

со скидкой очень хорошая цена за качественную фирменную вещь.

свитер классический с хорошим составом.

это акрил можно за 10-15 ф купить, но он и выглядеть будет соответствующе.

shopmanalek, подскажите пожалуйста, а вы в этом магазине formal shirt не брали? интересует размер.

просто определилась с размером классических рубашек (16.5"), вот думаю casual и свитер в размере L брать?! по сетке получается L.

formal shirt еще не брал, но планирую. Прикидывал размер, на меня выходит тоже 16.5", рукав 33".

А размер L на какие параметры?

Как вам по теплоте второй свитер? Спасибо.

Особой теплоты не чувствуется, свитер скорее для "вида" что ли, как часть пары рубашка/свитер

Можно влезу. Муж носит свитер из Маталан уже несколько месяцев. Стирала. Качество не пострадало, не растянулся. Катышков нет.

Приятнее к телу и наощупь первый свитер или второй? И какой теплее (в нОске уже испробовали)?

formal shirt еще не брал, но планирую. Прикидывал размер, на меня выходит тоже 16.5", рукав 33".

А размер L на какие параметры?

вообще L идет на ОГ 107-112 см.

размер 16.5" на эти же параметры. но у мужа ОГ 114 см и размер 16.5" модель slim fit подошла отлично. по груди нисколько не узка.

поэтому теперь и не знаю, подойдет ли свитер в размере L.

Edited by AdIA

Можно влезу. Муж носит свитер из Маталан уже несколько месяцев. Стирала. Качество не пострадало, не растянулся. Катышков нет.

Я брала другую модель, но у меня покрылся катышками, хотя форму сохранил хорошо, все зависит от состава, наверное...