Jump to content

Recommended Posts

Получила вторую посылку - вещи лучше упакованы, чем были в первой. все более-менее нормально сложено и утрамбовано, а не просто накидано. Буду смотреть как остальные будут приходить :)

Более года получаю посылки от Альфапарсел и ни разу даже мысли не возникало пожаловаться на то , как упакованы вещи в посылке . То , что могло теоретически повредиться при транспортировке проложено пузырчаткой или находилось внутри одежды . Ну а про плотность упаковки мне даже сравнить не с чем , настолько все выполнено суперкачественно . :rolleyes: Даже странно , что у кого-то посылка собрано кое-как. :o

Я уже больше 20 посылок получила от АП и ни разу не возникло недовольства по поводу упаковки вещей. Отсылала все - одежду игрушки очки обувь- ни одна вещь не испорчена) видно, что сотрудники ценят деньги своих клиентов и к вещам относятся очень бережно. Конечно нельзя исключить человеческий фактор, но опять же это единичные случаи.

может, на таможне досматривали эту посылку?

Это было бы заметно по упаковке.

Да нет, вроде запакованная пришла, ну может новенький кто-то упаковывал - бывает :) я не обижаюсь :)

А у АП есть какие-то фиксированные размеры коробок? Хочется как-то рассчитать также и объемный вес. Хотя бы примерно.

Уже множество раз объяснялось, что коробка подгоняется под габариты товара. Считайте габариты своего товара, вот и будет примерный объём.

Уже множество раз объяснялось, что коробка подгоняется под габариты товара. Считайте габариты своего товара, вот и будет примерный объём.

Как его можно посчитать?

А у АП есть какие-то фиксированные размеры коробок? Хочется как-то рассчитать также и объемный вес. Хотя бы примерно.

На основании личного опыта заметил , что у АП коробки , во всяком случае до 10 кг объемного веса , имеются с интервалом по 0,5 кг. Во всяком случае мне только такие полтора года ухе приходят .

Неординарный вопрос: возможно ли при упаковке посылок разложить 1 пару обуви в разные коробки (левый в одну, правый - в другую)? Или это противоречит каким-то принципам отправления посылок?

Если Вы попросите это сделать в Любые дополнительные пожелания, то АП все сделает. Но зачем Вам это нужно? Если это не секрет конечно.

Edited by p3d

Если Вы попросите это сделать в Любые дополнительные пожелания, то АП все сделает. Но зачем Вам это нужно? Если это не секрет конечно.

Да вот не уверена, что сделает, потому и спрашиваю Как в таком случае быть со страховкой? Если вдруг пропадет одна посылка, то возмещение по инвойсу будет тоже за один башмак?

Скидок на ЕМС в Казахстан нет, отправка весьма недешевая. Отправляю всё Royal Mail. При заказе мужских зимних сапог большого размера боюсь, что они потянут на вес более 2 кг. Вот за этим мне это и надо знать заранее.

Да вот не уверена, что сделает, потому и спрашиваю Как в таком случае быть со страховкой? Если вдруг пропадет одна посылка, то возмещение по инвойсу будет тоже за один башмак?

Скидок на ЕМС в Казахстан нет, отправка весьма недешевая. Отправляю всё Royal Mail. При заказе мужских зимних сапог большого размера боюсь, что они потянут на вес более 2 кг. Вот за этим мне это и надо знать заранее.

Уверена, что упакуют так, как вы попросите. Ведь нет же закона, запрещающего пересылать один башмак))

Но если сомневаетесь, переспросите в ЛК.

А страховка - да, по идее она должна разделиться пополам между двумя посылками.

Было у кого-то так, подскажите как поступили. Сейчас на складе 47 кг, мне надо 2 посылки по 20 АП+ отправить, предполагаю, что там точно есть что удалить, там игрухи детские, обувь есть. Только вот как сформировать наполняемость коробок, ведь упаковщикам АП виднее ( я не вижу и не могу оценить) какие посылки с какими скомбинировть, чтобы войти в вес 20 кг