Jump to content

Recommended Posts

Было у кого-то так, подскажите как поступили. Сейчас на складе 47 кг, мне надо 2 посылки по 20 АП+ отправить, предполагаю, что там точно есть что удалить, там игрухи детские, обувь есть. Только вот как сформировать наполняемость коробок, ведь упаковщикам АП виднее ( я не вижу и не могу оценить) какие посылки с какими скомбинировть, чтобы войти в вес 20 кг

Вы в ЛК напишите - во первых сразу обратят внимание , во вторых подскажут как лучше сделать. Хотя мне кажется небольшой товаров на складе останется- "ужать" 7 кг непросто - в последней посылке у меня экономия веса после упаковки составила 1,5 кг с 20

Было у кого-то так, подскажите как поступили. Сейчас на складе 47 кг, мне надо 2 посылки по 20 АП+ отправить, предполагаю, что там точно есть что удалить, там игрухи детские, обувь есть. Только вот как сформировать наполняемость коробок, ведь упаковщикам АП виднее ( я не вижу и не могу оценить) какие посылки с какими скомбинировть, чтобы войти в вес 20 кг

в 2 по 20 наверное врядли уложитесь, все равно что-нибудь останется

выберите для отправки заказы на 20 кг и напишите в комментариях чтобы вам сформировали две посылки по 20, удалив все лишнее

okh

Вы же все равно будете 2 заявки отправлять на сбор. Попросите в комментах к каждой добавить такой-то заказ если будет место.

Я даже как-то указывала вещи в приоритетном порядке. Сотрудники АП это учли :good:

Сформировала посылку,рек еще не дали,счет оплатила.собираюсь отправлять АП+, но теперь сейчас в любой момент может придти посылка с Маталан. не могу найти где информация, за переупаковку посылки? подскажите как правильно поступить? попросить подождать и переупаковать посылку и потом отправить или как?

Сформировала посылку,рек еще не дали,счет оплатила.собираюсь отправлять АП+, но теперь сейчас в любой момент может придти посылка с Маталан. не могу найти где информация, за переупаковку посылки? подскажите как правильно поступить? попросить подождать и переупаковать посылку и потом отправить или как?

Переупаковка стоит 5 фунтов. Если жизненно необходимо доложить заказ- напишите в службу поддержки в ЛК )

Обязательно нужно написать сотрудникам АП через личный кабинет. Или позвонить, если есть такая возможность. Отвечают в том числе и по-русски.

По выходным посылки не отправляют, поэтому большой шанс успеть.

Edited by foly

Обязательно нужно написать сотрудникам АП через личный кабинет. Или позвонить, если есть такая возможность. Отвечают в том числе и по-русски.

Что значит "в том числе и по-русски"?))) Отвечают только по-русски!, все операторы русскоязычные (не пугайте клиентов :D )

Что значит "в том числе и по-русски"?))) Отвечают только по-русски!, все операторы русскоязычные (не пугайте клиентов :D )

звонила на прошлой неделе, мне ответила англоязычная девушка, не говорящая по-русски. так что я не пугаю, а констатирую факт. =)

Edited by foly

звонила на прошлой неделе, мне ответила англоязычная девушка, не говорящая по-русски. так что я не пугаю, а констатирую факт. =)

Вы именно в отдел упаковки звонили?

Я звонила в основном в отдел заказов, много раз, всегда только русскоязычные операторы отвечали.

В упаковке может работать кто угодно, по-моему. К ним требования по языку скорее всего не предъявляют. они же не имеют постоянного контакта с нами, клиентами.

да, звонила в отдел по упаковке.

тема же про упаковку посылок и вопрос был про упаковку. =)

Хочу сделать заказать, интересует вопрос обязательной упаковки АП. Во сколько примерно обходится упаковка коробки (работа и материал)?

Стоимость тары для каждой посылки составляет от 1 до 3 фунтов стерлингов (в зависимости от размеров посылки).

Это работа и материал включительно.

Здравствуйте.

бывает, что вещи слишком крупные и их нельзя подложить к обуви...

а надёжно покуют на альфе? если я удалю коробки, вещи потом не покорёжит / не погнёт в случае с техникой?

господа, подскажите по языку декларации. если из Германии, декларация на немецком или английском или вообще русском?

Здравствуйте.

а надёжно покуют на альфе? если я удалю коробки, вещи потом не покорёжит / не погнёт в случае с техникой?

упаковка всегда отличная, ни разу ничего поломанного, деформированного не приходило.

технику можно дополнительно пупырчатой пленкой запаковать.

господа, подскажите по языку декларации. если из Германии, декларация на немецком или английском или вообще русском?

декларация на русском заполняется.