Jump to content

Recommended Posts

Спасибо за ответ.

технику можно дополнительно пупырчатой пленкой запаковать.

Дополнительно это "спец. упаковка"?

А как обычно покуют?

И ещё меня смущает, то что за спец. упаковку (и многие др. виды услуг Альфы) оплата не фиксированная, а почасовая. А откуда мне знать сколько времени они будут упаковывать. Зарядят потом, будто весь день упаковывали. Стрёмно как-то

Edited by Sweetnighter

Спасибо за ответ.

Дополнительно это "спец. упаковка"?

А как обычно покуют?

И ещё меня смущает, то что за спец. упаковку (и многие др. виды услуг Альфы) оплата не фиксированная, а почасовая. А откуда мне знать сколько времени они будут упаковывать. Зарядят потом, будто весь день упаковывали. Стрёмно как-то

Нормальная практика.

Сколотят Вам шкафчик для посылки, если пожелаете :D

Закажите фото, посмотрите.

Нормальная практика.

Сколотят Вам шкафчик для посылки, если пожелаете :D

Закажите фото, посмотрите.

Спасибо за ответ. Но я спросил: Что представляет из себя обычная упаковка. Пузыри в обычной не предусмотрены?

И высказал сомнения по поводу нафиксированного ценообразования услуг.

Спасибо за ответ. Но я спросил: Что представляет из себя обычная упаковка. Пузыри в обычной не предусмотрены?

И высказал сомнения по поводу нафиксированного ценообразования услуг.

Специальная упаковка делается для всех хрупких товаров. Если в ходе предварительной оценки работ сотрудниками Alfaparcel их стоимость оценивается свыше 10 фунтов, то клиенту направляется сообщение через личный кабинет с просьбой подтвердить необходимость спец. упаковки.

http://alfaparcel.com/fullpricelist

Вот так выглядит обычная упаковка.

ddaa7f5cb242.jpg

Для тряпья зачем пузыри, если хрупкое тогда можно.

Возможно было бы логичней брать деньги за кубатуру упаковки, это с нашей точки зрения.

Но у АП свои резоны, обманывать Вас не будут.

Edited by Не был заграницей

Sweetnighter ,

я раньше, когда ЕМС отправляла, игрушки просила из упаковок убирать. мне их дополнительно в пупырчатую пленку упаковали даже без дополнительного спец запроса.

сейчас не знаю как...возможно да, дополнительно плату возьмут, но не много.

и по времени не переживайте, больше часа это точно не будет стоить (если у вас там конечно не заоблачное количество техники). это я вам говорю из личного опыта сотрудничества с АП.

Edited by AdIA

Sweetnighter ,

я раньше, когда ЕМС отправляла, игрушки просила из упаковок убирать. мне их дополнительно в пупырчатую пленку упаковали даже без дополнительного спец запроса.

сейчас не знаю как...возможно да, дополнительно плату возьмут, но не много.

и по времени не переживайте, больше часа это точно не будет стоить (если у вас там конечно не заоблачное количество техники). это я вам говорю из личного опыта сотрудничества с АП.

Ну, вот у меня быт. техника мелкая. Чайник грубо говоря. Я его не хочу из коробки вынимать, потому что он в своём собств. пенопластовом кожухе упаковочном. Соотвественно, мне действительно было бы достаточно просто пузырьками обернуть прямо поверх коробки. Стоит ли оно того вообще?! Просто я когда представляю наших почтальонов у меня начальная сцена из Эйса Вентуры перед глазами. :)

Встанет ли такая работёнка в 12 евро (750 р.)? Реально я сам бы это сделал, ну, максимум за 10-15 минут даже своими кривыми руками. А если это профессионалы?

В общем мысли вслух, но хотелось услышать опыт других людей.

Посмотрела последние 10 посылок( все в р-не 10 кг), никогда не задумывалась о стоимости отдельно. Так вот тара и упаковочные материалы у них у всех 2.1ф и 3,4ф, больше нет. В посылках всегда есть бижу ( для нее прошу спец упаковку) Сумки , туфли , очки и прочее тоже дополнительно упаковывают даже без спец запросов. Так что дорого не будет ;)

Sweetnighter

Даже и убалтывать не надо!! Упаковывают все на совесть! Даже на счет этого можете не беспокоиться!

Sweetnighter

там и пары минут будет достаточно чтобы обернуть в пузырчатую пленку ваш чайник :)

Sweetnighter

там и пары минут будет достаточно чтобы обернуть в пузырчатую пленку ваш чайник :)

Чайник и кух. комбайн, если точнее. €9.50 в итоге вышло. Терпимо.

Добрый день! Собираюсь заказать через AP монитор 24". Он уже идет в своей заводской упаковке, есть ли смысл дополнительно оплачивать спец.упаковку от AP?

Добрый день! Собираюсь заказать через AP монитор 24". Он уже идет в своей заводской упаковке, есть ли смысл дополнительно оплачивать спец.упаковку от AP?

В любом случае, надежность упаковки будет оценена сотрудниками нашего склада. Если упаковщик посчитает, что товар запакован ненадежно для международной отправки, то он сделает дополнительную упаковку.

Здравствуйте. Я хочу сделать покупку и мне важно чтобы товар был мне отправлен без переупаковки в заводской коробке. Это возможно?? Это принципиальный вопрос. Спрашиваю потому, что совершил покупку на ваш немецкий адрес, и товар переупаковали даже не спрашивая меня, нужно ли мне это?????? Просто поставили перед фактом!!!!!!!

Спрашиваю потому, что совершил покупку на ваш немецкий адрес, и товар переупаковали даже не спрашивая меня, нужно ли мне это??????

В личном кабинете при формировании посылки в комментариях можно указать все пожелания насчет упаковки или переупаковки посылки (если это возможно выполнить). Если ничего не написать, то сотрудники АП на свое усмотрение действуют, исходя, думаю, из оптимизации веса и габаритов посылки.

Edited by natanata