Перейти к содержанию
fanky1010

Срочный выкуп

Рекомендуемые сообщения

Подскажите,пожалуйста,у вас появилась новая услуга-срочный выкуп. Немного не понятно в течении часа заказ просто выкупят или он и на складе будет в течении часа. Спасибо

Поделиться сообщением

Речь идет о выкупе заказа. Сроки доставки на склад устанавливаются магазинами.

Поделиться сообщением

Здравтвуйте, скажите возможна ли быстрая покупка товара, при условии, что на счету не доступна данная сумма, обязуюсь погасить задолженность в установленные вами сроки.

Поделиться сообщением

Seeqerd, подобные вопросы решаются только в личном порядке со службой поддержки через личный кабинет.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как эту услугу заказать в личном кабинете? Я подписала комментарий к заказу, это правильно? Очень надеюсь на быстрый выкуп...

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как эту услугу заказать в личном кабинете? Я подписала комментарий к заказу, это правильно? Очень надеюсь на быстрый выкуп...

есть окошко, где нужно поставить галочку (на стадии подтверждения заказа). Доступно только в рабочее время АП

Поделиться сообщением

А сколько времени сейчас выкупается товар? У меня вторые сутки пошли...

Поделиться сообщением

Alenockin

Заказы сейчас, как и раньше, выкупаются в течение 24 часов с момента оплаты, в рабочие дни. Я проверил Ваш аккаунт, у Вас имеется один заказ, который не до конца оплачен. Поэтому заказ не выкупается.

В дополнение.

Вашему аккаунту присвоен статус VIP-1, что дает возможность доплатить необходимую сумму за заказ через PayPal.

Поделиться сообщением

Там не нужно ничего оплачивать!

В заказе лишняя позиция, я об этом написала в поддержку, мне ответили, что все поняли, но воз и ныне там.

Поделиться сообщением

Alenockin

Пока заказ не оплачен, мы не можем по техническим причинам менять его состав. Вы можете пойти одним из следующих путей:

1. Отменить неоплаченный заказ сами вручную из меню "Мои заказы". Деньги мгновенно вернуться Вам на баланс. Сделать новый заказ без ненужной позиции, и оплатить его.

Или:

2. Доплатить остаток по счету за этот заказ. Мы его выкупим БЕЗ ненужной Вам позиции и деньги за эту позицию, соответственно, вернуться к Вам на баланс сразу после выкупа заказа.

Поделиться сообщением

А почему нельзя было об этом написать раньше? у нас уже почти 23.00. Целый день я жду вашей реакции на мой заказ. Половины позиций уже нет((((.

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться сообщением

Нда..., видимо, придется, выводит из аккаунта деньги. Мой заказ никому неинтересен.

Поделиться сообщением

Нда..., видимо, придется, выводит из аккаунта деньги. Мой заказ никому неинтересен.

Здесь Вам не ответят в той мере, в какой вы этого желаете. Админов всего 2 а в СП операторов много и у них вся нужная информация. Пишите туда (поставив критический приоритет), не расстраивайтесь и чуток ждите.

Поделиться сообщением

Все вопросы по уже размещенным заказам, необходимо задавать в службу поддержки, а не на форуме. Спасибо.

Поделиться сообщением

Все уже задано в службу поддержки. Я далеко не первый раз заказываю здесь. Служба поддержки отписалась стандартной фразой. Ответ, который помог, получила только здесь через сутки от Сток контроллера. Если бы здесь не написала, до сих пор ждала бы, когда выкупят заказ. Причина техническая.

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти