Перейти к содержанию
fanky1010

Срочный выкуп

Рекомендуемые сообщения

можно задать вопросик. "Быстрый выкуп" действует один раз или в течение месяца? например, я хочу вовремя распродаж выкупить одну вещь, ставлю галочку там где надо и все выкупается в течения часа. а следующий раз еще раз снимается с баланса 5ф или предыдущий еще действует в течения месяца? мне это не понятно. :(

Поделиться сообщением

можно задать вопросик. "Быстрый выкуп" действует один раз или в течение месяца? например, я хочу вовремя распродаж выкупить одну вещь, ставлю галочку там где надо и все выкупается в течения часа. а следующий раз еще раз снимается с баланса 5ф или предыдущий еще действует в течения месяца? мне это не понятно. :(

Это разовая услуга. Каждый раз, как хотите быстро выкупить заказ, нужно платить 5ф.

Поделиться сообщением

А с какого времени доступна эта услуга? Хочу сейчас заказать, а ее нету...

Поделиться сообщением

А с какого времени доступна эта услуга? Хочу сейчас заказать, а ее нету...

Альфа сегодня работает с 8.00 по Англии, то есть через полчаса услуга будет доступна.

Поделиться сообщением

Если я правильно понял , то скидки действуют в данном магазине до 20-00 по Англии ( или до 24-00 по Москве )

http://shop.mcfc.co.uk/stores/mancity/default.aspx

Если оформить заказ через АП к началу работы , то как по вашему опыту работы в последние дни заказ будет выкуплен до этого срока ? Или все таки оформить срочный выкуп ?

Поделиться сообщением

Если я правильно понял , то скидки действуют в данном магазине до 20-00 по Англии ( или до 24-00 по Москве )

http://shop.mcfc.co.uk/stores/mancity/default.aspx

Если оформить заказ через АП к началу работы , то как по вашему опыту работы в последние дни заказ будет выкуплен до этого срока ? Или все таки оформить срочный выкуп ?

Я бы на Вашем месте уже сейчас оформила заказ. Таким образом он будет ближе к цели)))

А к концу рабочего дня, если вдруг не успеют обработать, можете срочный выкуп оформить. Но думаю, что успеют, конечно!

Поделиться сообщением

услуга срочный выкуп стоит 5ф и дейчствует на весь заказ(даже если в заказе 50 позиций) или на определённую позицию?

Поделиться сообщением

услуга срочный выкуп стоит 5ф и дейчствует на весь заказ(даже если в заказе 50 позиций) или на определённую позицию?

Да, услуга действует на обработку одного заказа.

Поделиться сообщением

Никак не могу разобраться где находится кнопка "срочный выкуп" и можно ли активировать его, если заказ в статусе обрабатывается?

Поделиться сообщением

Никак не могу разобраться где находится кнопка "срочный выкуп" и можно ли активировать его, если заказ в статусе обрабатывается?

Если Ваш заказ в статусе "Обрабатывается", то изменить Вы уже ничего не можете (как вариант, только позвонить в АП). Кнопка "срочный выкуп" находится в форме заказа, когда Вы его формируете перед отправкой в АП. Активна эта кнопка лишь во рабочее время АП. ТО есть, ночью и в выходные дни она неактивна.

Поделиться сообщением

Прошу прощения, статус "запрос"

Может, "Рассматривается"? "Запрос" вроде не существует при оформлении заказов.

Если "Рассматривается", то просто удалите этот заказ и создайте заново с учетом срочного выкупа. Только имейте в виду, что рабочий день у них уже закончен, теперь только утром (по факту часто в 8 утра по Лондону кнопка уже становится доступной, как операторы на работу выходят, а вообще, оффициально -в 10 утра по Лондону начало работы и до 7 вечера).

Поделиться сообщением

Вы правы "рассматривается", не там посмотрел, так и сделаю завтра, если конечно лот не уйдет. Спасибо за помощь

Поделиться сообщением

Девочки, помогите! Не могу найти кнопку срочного выкупа!! У альфапарсель же еще рабочее время! Вообще даже приблизительно не вижу где она!!!!

Поделиться сообщением

Девочки, помогите! Не могу найти кнопку срочного выкупа!! У альфапарсель же еще рабочее время! Вообще даже приблизительно не вижу где она!!!!

За час до конца рабочего дня кнопка срочного выкупа становится неактивной. Теперь уже только завтра.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти