Перейти к содержанию
Авторизация  
chjuve

Возврат денег, в случае неуспешности покупки со стороны Alfaparcel

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пож-ста по какой процедуре и куда возвращаются деньги от Alfaparcel, если например, при заказе услуги "Покупка в интернет-магазине", товара не оказалось в интернет магазине, а деньги уже перечисленыв Algaparcel.

Накладывает ли какие-то дополнительный обязательство на себя Alfaparcel в таких ситуациях?

Куда возвращаются деньги? И какая сумма возвращается, за чей счет комиссия при обратном переводе

Поделиться сообщением

Подскажите пож-ста по какой процедуре и куда возвращаются деньги от Alfaparcel, если например, при заказе услуги "Покупка в интернет-магазине", товара не оказалось в интернет магазине, а деньги уже перечисленыв Algaparcel.

Накладывает ли какие-то дополнительный обязательство на себя Alfaparcel в таких ситуациях?

Куда возвращаются деньги? И какая сумма возвращается, за чей счет комиссия при обратном переводе

Возврат оплаты, включая комиссионные Alfaparcel, при покупках товаров через Alfaparcel, возможен через ту платежную систему, через которую средства переводились нам. Возврат возможен в случаях, если товары нами не куплены либо нам не доставлены из магазина (от продавца). Комиссионные платежных систем, если таковые есть, платит клиент. Возврат делается клиенту, на его имя. При этом:

1. При возврате оплаты, сделанной через PayPal или Google Checkout, сумма возвращается вместе с комиссионными этих платежных систем, т.к. эти платежные системы возвращают свои комиссионные в таких случаях. Срок возврата - один рабочий день, обычно несколько часов. Аналогично по срокам возврата переводов, сделанных через Webmoney.

2. При возврате оплаты, сделанной через Юнистрим, Western Union, Webmoney или банковский счет комиссионные за обратный перевод оплачивает клиент. Срок возврата переводов сделанных через Юнистрим, Western Union, или банковский счет - до двух рабочих дней.

3. Если перевод (оплата) была сделана через Юнистрим или Western Union, мы можем вернуть деньги также через Webmoney в долларах по текущему рыночному курсу и без комиссии, т.е. бесплатно для клиента.

Поделиться сообщением

Если перевод (оплата) была сделана через Юнистрим или Western Union, мы можем вернуть деньги также через Webmoney в долларах по текущему рыночному курсу и без комиссии, т.е. бесплатно для клиента.

Скажите, а на какой рыночный курс ориентируется ваша компания? Если можно прямо ссылочку.

Поделиться сообщением

Скажите, а на какой рыночный курс ориентируется ваша компания? Если можно прямо ссылочку.

При возврате денег через webmoney курс следующий.

Примите во внимание, что рыночный курс постоянно "плавает" и меняется регулярно даже в течение одного дня.

Поделиться сообщением

если я заказал 10 товаров, из них 2 успели пропасть из стока, можно ли деньги за эти 2 товара положить мне на депозит?

Поделиться сообщением

если я заказал 10 товаров, из них 2 успели пропасть из стока, можно ли деньги за эти 2 товара положить мне на депозит?

Конечно. Вам нужно обратиться в службу поддержки через личный кабинет.

Поделиться сообщением

Забавная ситуация сложилась, сделала заказ в Next от 1 декабря, в итоге не оказалось одной позиции, 17 декабря служба поддержки мне сказала, что выясняют что к чему и пытаются вернуть деньги, вот уже середина февраля прошла, а я все еще не получила ни денег, ни информации, на мои сообщения тоже нет ответа, так что видимо придется звонить, только есть ли в этом смысл?

Поделиться сообщением

bpantera деньги за эту позицию зачислены Вам на баланс. Проверьте пожалуйста.

Поделиться сообщением

С чем может быть связана задержка возврата средств на баланс в случае неуспешного заказа? Могу ли я оплатить этой суммой другой заказ?

Поделиться сообщением

Могу ли я оплатить этой суммой другой заказ?

Можете.

Поделиться сообщением

Сколько нужно ждать чтобы средства вернулись на баланс после отказа в осуществлении заказа?

Поделиться сообщением

шохид, возврат делается в течение одного рабочего дня.

У меня сайт отменил заказ и отправил деньги с помощью пейпол 30.03.2011. но эти деньги не были перечислены мне на депозит. Почему так долго?

Продавец написал I have issued a full refund through Pay Pal.

Изменено пользователем Anutik

Поделиться сообщением

У меня сайт отменил заказ и отправил деньги с помощью пейпол 30.03.2011. но эти деньги не были перечислены мне на депозит. Почему так долго?

Продавец написал I have issued a full refund through Pay Pal.

Вы оплачивали товар самостоятельно, поэтому продавец сделал Вам возврат средств. Соответственно деньги были возвращены Вам на карту, их не должно быть на депозите у нас на сайте.

Поделиться сообщением

Вы оплачивали товар самостоятельно, поэтому продавец сделал Вам возврат средств. Соответственно деньги были возвращены Вам на карту, их не должно быть на депозите у нас на сайте.

Я не оплачивала товар самостоятельно, я переводила деньги вам на банковский счет 1 раз банковским переводом и 1 раз через Юнистрим. а вы покупали товар.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация