Jump to content
оксаннета

Новые тарифы и условия работы Alfaparcel

Recommended Posts

Ведь ещё полгода назад

Это достаточно редкий запрос, его очень мало кто использует. Случаи единичные. И как таковой услуги объединения заказов разных клиентов в одну посылку в перечне наших услуг нет, это делалось в индивидуальных случаях по просьбе клиентов в порядке спец. запросов. Поэтому делать отдельное объявление мы не стали.

Стоит добавить, что полгода назад, мы работали совсем на других условиях, взимали комиссию за заказы, а виртуальный адрес был платным.

Это достаточно редкий запрос, его очень мало кто использует. Случаи единичные. И как таковой услуги объединения заказов разных клиентов в одну посылку в перечне наших услуг нет, это делалось в индивидуальных случаях по просьбе клиентов в порядке спец. запросов. Поэтому делать отдельное объявление мы не стали.

Стоит добавить, что полгода назад, мы работали совсем на других условиях, взимали комиссию за заказы, а виртуальный адрес был платным.

В таком случае я предлагаю расширить спектр услуг, а не сужать, тем более что промежуточных тарифов в доставке АП+ нет.

Edited by egrad

Уважаемые сотрудники АП, прошу все же пойти мне на встречу с этим спец. запросом, тем более этот остаток образовался еще от проплаченного виртуального адреса, т е при работе по старой схеме.

Прошу просто понять мою ситуацию, 0,4кг. остатка слать за 14ф это до меня сейчас не приемлемо и очень затратно, но ваши условия просто вынуждают к этому.

Впредь все заказы буду просчитывать по весу очень тщательно.

Edited by soy

Подскажите пожалуйста сколько беслатно хранятся собранные посылки? И еще, например самый старый заказ поступил 1го марта, посылка собрана 15го марта, отсчет беслатного хранения будет идти от 1го или от 15го, не знаю как лучше сформулировать мысль, заказ поступишйи 1го марта может бесплтано храниться до 30 марта или до окончания срока бесплатного хранения собранной посылки, в которую этот заказ входит? Спасибо.

Время отсчета идет со времени упаковки посылки.

Бесплатное хранение готовых к отправке (упакованных) посылок - 7 дней

Время отсчета идет со времени упаковки посылки.

те 30+7 ?

Нет. Как Вам упаковали посылку, начался отсчет семи дней хранения.

нет, я имела ввиду от момента поступления самого старого заказа, с посылкой ясно 7 дней, а с заказом?

Любой заказ хранится бесплатно 30 дней. У Вас их может быть несколько и для каждого свой срок бесплатного хранения.

За заказ поступивший 1.03, собранный 30.03, отправленный 7.04 не придется платить за хранение?

Допустим, заказ поступил 1 марта. Таким образом он может бесплатно храниться по 30 марта. Но, если Вы упаковываете его в посылку 15 марта, то хранить бесплатно Вы ее можете до 22 марта, после выставят счет. Лично я так поняла новые правила. Ну, и, если Вы об этом спрашиваете.

mumpuska

Нет. Если в месяце не 31 день. )))

Edited by p3d

нет, я имела ввиду от момента поступления самого старого заказа, с посылкой ясно 7 дней, а с заказом?

если заказ, как вы пишите, поступил 1-го марта, то он бесплатно хранится до 30 марта. если 15-го вы решили его упаковать в посылку, посылка собрана, к примеру 16-го, то этот заказ в посылке будет бесплатно хранится до 23-го марта, несмотря на то, что так бы он до 30-го хранился.

вы можете и 30-го его упаковать, тогда тоже отсчитывайте 7 дней хранения готовой посылки. за хранение самого заказа уже не нужно будет платить, только за хранение посылки.

т.е тут отдельные понятия:

пока заказ на складе - 30 дней, как только он в посылке - 7 дней.

Привет, что значитУдаленный сервис конвертации валют не отвечает. Попробуйте еще раз через некоторое время.

При попытке пополнить баланс?

Я правильно понимаю, что Вы желаете добавить свои товары (остаток) в посылку пользователя egrad ?

Да, правильно. За эту услугу конечно готова заплатить вам.

В таком случае я предлагаю расширить спектр услуг, а не сужать, тем более что промежуточных тарифов в доставке АП+ нет.

Не могу отправить вам личное сообщение((((