Jump to content
irina-krasa

Alfaparcel Plus и Dhl Paket

Recommended Posts

Интересует доставка Alfaparcel +DHL Premium.

У вас на сайте написано, что посылки DHL Premium доставляет ЕМС. Т.е. получается тоже доставка на дом? (город Санкт-Петербург)

Интересует доставка Alfaparcel +DHL Premium.

У вас на сайте написано, что посылки DHL Premium доставляет ЕМС. Т.е. получается тоже доставка на дом? (город Санкт-Петербург)

если ЕМС, то да, на дом.

но обратите внимание на информацию

Посылки DHL Paket доставляются клиентам Почтой России, посылки DHL Premium доставляет ЕМС или, иногда, Почта России (решение об этом принимается на российской стороне в каждом отдельном случае по-разному). , т.е также и Почта России может доставлять

Edited by AdIA

если ЕМС, то да, на дом.

но обратите внимание на информацию

Посылки DHL Paket доставляются клиентам Почтой России, посылки DHL Premium доставляет ЕМС или, иногда, Почта России (решение об этом принимается на российской стороне в каждом отдельном случае по-разному). , т.е также и Почта России может доставлять

да, прикольно, конечно))) я просто думала может это от города зависит, и в крупных городах, таких как СПБ будет емс разносить.....

Может, уже где-то был ответ, но я не смогла найти. Поэтому извиняюсь, если повторюсь.

Посылкам DHL Paket всё же будет присваиваться трек-номер или нет? Они будут где-то отслеживаться? И, если да, то номер будет присваиваться так же, как и АП+ ещё в Англии, или только после регистрации в Берлине?

Подскажите Посылки DHL Paket будут доставляться на дом или на почту?

на почту

Посылки DHL Paket доставляются клиентам Почтой России, посылки DHL Premium доставляет ЕМС или, иногда, Почта России (решение об этом принимается на российской стороне в каждом отдельном случае по-разному).

http://alfaparcel.com/dostavka

если емс на дом, если нет то на почте самим забирать.

Может, уже где-то был ответ, но я не смогла найти. Поэтому извиняюсь, если повторюсь.

Посылкам DHL Paket всё же будет присваиваться трек-номер или нет? Они будут где-то отслеживаться? И, если да, то номер будет присваиваться так же, как и АП+ ещё в Англии, или только после регистрации в Берлине?

где-то видела инфу, что все посылки от АП идут с треками. не могу найти.

правильно ли я поняла, что от кражи Boxberry (Parcelforce не рассматриваю посылка не большая) только страхует? а то несколько мес не получалось на форум заходить, а тут шквал нововведений. теперь я совсем запуталась...

и подскажите про берлинский адрес - он бесплатен или как? где почитать?

Edited by 14anna08

правильно ли я поняла, что от кражи Boxberry (Parcelforce не рассматриваю посылка не большая) только страхует? а то несколько мес не получалось на форум заходить, а тут шквал нововведений. теперь я совсем запуталась...

Да, от кражи содержимого только Boxberry.

и подскажите про берлинский адрес - он бесплатен или как? где почитать?

http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=50704

Получается выгодно только тем, кто заказывает много вещей, а у кого 1-2 кг в итоге выходит доставка может выйти даже дороже самого заказа. Печально ((

Да, очень плохо, что сократили срок бесплатного хранения. и сделали градацию по отправке алфапарсел плюс. :cray:

Товарищи, не так давно была кутерьма со снижением порога беспошлинного ввоза посылок... Чем там все закончилось я так и не понял, но на Почту России это вроде как не повлияло. А что с DHL? Это же тоже гос. почта. Не хотелось бы влететь еще и на пошлину. Или стоит занизить стоимость товаров в декларации?

Товарищи, не так давно была кутерьма со снижением порога беспошлинного ввоза посылок... Чем там все закончилось я так и не понял, но на Почту России это вроде как не повлияло. А что с DHL? Это же тоже гос. почта. Не хотелось бы влететь еще и на пошлину. Или стоит занизить стоимость товаров в декларации?

Пока действует ограничение 1000 евро, на гос. почту DHL в том числе.

Teliq

пока все по-старому : 1000 евро и 31 кг

PS: такое ощущение , что это сообщение я уже написала раз 200 :lol:

Ну я так и думал... Но мало ли, всегда лучше уточнить у знающих людей :-)

Тогда еще вопрос)) DHL реально быстрее, чем АП+ дойдет? Просто хотелось бы посылку успеть получить до майских праздников...

Edited by Teliq