Jump to content
Mila_n_a

Женские туфли Kurt Geiger

Recommended Posts

Между обувью Kurt Geiger и KG by Kurt Geiger имеются различия по лекалам или колодкам?

нет разницы между ними. Разница есть с Miss KG - это молодежная линейка, они дешевле и из кож зама.

Колодки удобные везде.

Edited by Ladybird

Туфли шикарные,скажите,а на ремешке есть резинка , а можно Вас попросить фото с примеренной туфелькой для большей полноты картины,интересно,как они смотрятся на ноге?Спасибо!

25514b12a7.jpg

Очень красиво смотрятся! А дефекта как такового на них не было?

не пойму по фото, они темно-синие или черные?

насколько надежен такой каблук? металлическая часть не выпадет?

Продавец в описании не указал характер дефекта? Обычно это делается и фото с повреждениями прилагается.

Очень красиво смотрятся! А дефекта как такового на них не было?

Ссылочка на мой лот, там все указано, есть несколько фото:

http://www.ebay.co.uk/itm/DAHLIA-KG-KURT-G...E-/181175019839?

Деффект заключался в нескольких примятостях, которые легко разгладились щеточкой. В остальном все на 5+

не пойму по фото, они темно-синие или черные?

насколько надежен такой каблук? металлическая часть не выпадет?

foly , цвет черный.

Каблук держится крепко)

Продавец в описании не указал характер дефекта? Обычно это делается и фото с повреждениями прилагается.

Продавец - магазин- сток. shoeaholics-uk количество продаж почти 13000. Репутация очень высокая. Ссылочку на лот указала выше. Каждая пара обуви продается в нескольких размерах обычно.

Через АП связывались с продавцом и уточняли что именно за деффкет.

Ответ продавца: (мне кажется, он будет информативным для всех форумчан, которые возможно захотят приобрести здесь обувку)

"Hi, thank you for your message.

I'm really sorry but we are unable to check each pair of shoes for defects before an order has been placed as we have such a large pool of stock and we can't be sure which shoe would be allocated to you if you order. We will endeavour to send out the very best stock we have at the point of despatch though. Defects could be small scuffs or scratches as some shoes will be ex-display or have been tried on in a store, but many of our shoes are perfect. If you were to place an order and then decide to return the shoes then we do offer a full refund policy."

Edited by Mila_n_a

Добрый день, кто нибудь знает сколько ждать поставку? Заказала сумку, у меня написано ожидаемая поставка 11 ноября. Сегодня уже 12, звоню к перевозчикам в DPD, они мне говорят что по моим данным нет никакой информации. Я начинаю уже волноваться, пишу письма к разработчикам, они мне отвечают что проучили мое письмо и ожидайте ответа в течении 72 часов. И нет ответа((( не хочется деньги на ветер бросать. У кого так же было? Может я спешу слишком и они ещё не отправили просто мой заказ?(((

10 часов назад, Aishat сказал:

Добрый день, кто нибудь знает сколько ждать поставку? Заказала сумку, у меня написано ожидаемая поставка 11 ноября. Сегодня уже 12, звоню к перевозчикам в DPD, они мне говорят что по моим данным нет никакой информации. Я начинаю уже волноваться, пишу письма к разработчикам, они мне отвечают что проучили мое письмо и ожидайте ответа в течении 72 часов. И нет ответа((( не хочется деньги на ветер бросать. У кого так же было? Может я спешу слишком и они ещё не отправили просто мой заказ?(((

Здравствуйте, Aishat! Из вашего сообщения совершенно неясно - какую, откуда и куда? Почему DPD? У вас трек выдан? Или как? Вам в инет-магазине (какой магазин?) пришел автоматический стандартный ответ на ваше письмо. 72 часа прошло? Если нет - то понятно, почему нет ответа. Деньги на ветер - вы платили как? Если вы не получите посылку и у магазина не будет доказательства получения вами покупки (по трек номеру на адрес, указанный в заказе) - вы можете вернуть деньги чарджбеком, если оплачивали картой покупку в инете. Или через PayPal.