Перейти к содержанию
Jimmy

Виртуальный адрес

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток.

Я являюсь обладателем вашей услуги Виртуальный адрес (Тариф Platinum). В своем аккаунте на ebay, я указал его в качестве основного адреса доставки, но все равно каждый раз спрашиваю продавца, согласен ли он отправить посылку через моих друзей в Англии. Не все на это соглашаются, а иногда возникают недоразумения, когда, я не успеваю спросить продавца, а он видя что изначально у меня стоит родной регион Россия, не хочет отправлять посылку, мотивирую это тем, что это нарушает какие-то правил ebay.

Собственно вопрос, могу ли я совершая покупки, утверждать что это мой домашний адрес? и как в таком случае быть с отзывом продавцу, ведь по факту, посылку я получу только через 3 недели (из-за нашей таможни и почты), и это если я не соберусь её объединить с какой-то другой посылкой....

Поделиться сообщением

Собственно вопрос, могу ли я совершая покупки, утверждать что это мой домашний адрес? и как в таком случае быть с отзывом продавцу, ведь по факту, посылку я получу только через 3 недели (из-за нашей таможни и почты), и это если я не соберусь её объединить с какой-то другой посылкой....

В основном продавцы, которые отправляют товары только на адрес верифицированный в PayPal (PayPal verified), указывают это в описании лота. Если это условие не указано в описании к лоту, то в принципе, продавец не имеет законных оснований отказать в отправке лота после того, как Вы его оплатите. Вы можете написать продавцу, что наш адрес - это Ваш адрес. В особо сложных случаях полезно предложить продавцу отправить посылку на наш адрес заказной почтой. В этом случае мы распишемся за Вашу посылку, и продавец будет иметь доказательство того, что посылку он отправил, и это защитит его от chargeback c Вашей стороны.

Что касается отзывов, то их можно оставлять в течении 60 дней с момента окончания аукциона.

Поделиться сообщением

Что касается отзывов, то их можно оставлять в течении 60 дней с момента окончания аукциона.

Наверное вы правы, но как-то не удобно "динамить" человека месяц с отзывам, когда он думает, что посылку я получил через пару дней. Видимо надо к этому проще относиться. Спасибо.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я собираюсь приобрести услугу Виртуальный адрес, у меня возник ряд вопросов:

1) На каких сайтах я все равно не смогу рассчитаться даже через PayPal? Я слышала, что кое-где, например на Next, где-то еще не получится рассчитываться, если я из Украины?

2) Если заказывать с американских сайтов - на сколько увеличивается стоимость и сроки доставки с "доставки по Америке" до "доставки в Великобританию"?

3) Для тех магазинов, которые принимают оплату с Украины, при оплате через Paypal обязательно виртуальный адрес Альфапарсел указывать? А если этого адреса не будет указано у меня в карте? Не заморозит ли платеж Paypal?

========

ВНИМАНИЕ!

========

Данная тема предназначена для обсуждения услуги "виртуальный адрес". Любые обсуждения касающиеся особенностей платежных систем, выгоды их использования, возможности использования услуги в магазинах и т.д., будут считаться OFF-TOPIC'ом. Не вступайте в обсуждения, не имеющие отношения к теме, это затрудняет поиск нужной информации и делает тему неудобочитаемой. Для всех подобных вопросов есть другие темы нашего форума.

Удачи, James May

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Хочу сделать заказ на сайте store.nike.com.

Оплату товара и доставку до вас хочу оплатить сам.

В течение какого времени мне надо будет перевести вам деньги за комиссию+доставку в РФ+%(системы перевода)?

Поделиться сообщением

Milana, отвечаем на Ваши вопросы.

На каких сайтах я все равно не смогу рассчитаться даже через PayPal?

Можно сказать, на каких сайтах принимают PayPal, тут была тема. Но сказать, на каких не принимают, не под силу никому, ведь сайтов тысячи.

Я слышала, что кое-где, например на Next, где-то еще не получится рассчитываться, если я из Украины?

Покупки в магазине next.co.uk не реально делать с услугой виртуального адреса. Там просто не принимают оплату из стран СНГ. Покупать в этом магазине можно с оплатой через нас.

Если заказывать с американских сайтов - на сколько увеличивается стоимость и сроки доставки с "доставки по Америке" до "доставки в Великобританию"?

Заказывать с американских сайтов мы Вам вообще не рекомендуем, по крайней мере через нас, британскую фирму. Просто потому, что Вы, весьма вероятно, столкнетесь с таможенными пошлинами, только не украинскими, а британскими (за посылку из США). Заказывать через нас выгодно в Великобритании и других странах Евросоюза, потому что по Евросоюзу нет таможенных пошлин.

Для тех магазинов, которые принимают оплату с Украины, при оплате через Paypal обязательно виртуальный адрес Альфапарсел указывать? А если этого адреса не будет указано у меня в карте? Не заморозит ли платеж Paypal?

Наш адрес конечно указать нужно, иначе как продавец будет знать, куда отправлять? Со стороны PayPal проблем не возникнет, но некоторые продавцы требуют, чтобы адрес был PayPal-verified, т.е. подтвержден.

Поделиться сообщением

1. Закажите и оплатите услугу "виртуальный адрес".

Оплата должна быть нами получена до того, как Ваш товар поступит к нам на склад.

2. После получения Вашей посылки нами, оплатите её доставку к Вам.

Поделиться сообщением

Наш адрес конечно указать нужно, иначе как продавец будет знать, куда отправлять? Со стороны PayPal проблем не возникнет, но некоторые продавцы требуют, чтобы адрес был PayPal-verified, т.е. подтвержден.

То есть при оплате PP нужно ввести ваш адрес в PP?

Вопрос по адресу уточню - магазины которые принимают только карты, принимают ли они платежи, если не указан Ваш адрес в биллинг карты? То есть биллиновый адрес - страны СНГ, а доставка - в Великобританию ?

Просто в некоторых американских магазинах, если на карте не прописан адрес биллинга тот же что и американской доставки - платежи не принимают.

Поделиться сообщением

То есть при оплате PP нужно ввести ваш адрес в PP?

Вопрос по адресу уточню - магазины которые принимают только карты, принимают ли они платежи, если не указан Ваш адрес в биллинг карты? То есть биллиновый адрес - страны СНГ, а доставка - в Великобританию ?

Просто в некоторых американских магазинах, если на карте не прописан адрес биллинга тот же что и американской доставки - платежи не принимают.

При оплате через PayPal клиенту как правила дается опция - указать адрес для доставки. И можно указать наш адрес. Некоторые магазины требуют, чтобы доставка делалась на биллинг-адрес, а некоторые - нет. Это зависит всецело от правил конкретного магазина.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста при регистрации в магазинах биллинг-адрес лучше указывать свой или виртуального

адреса? В частности, интересуют магазины

M&S

Asda

также Littlwoods, Office, Adams.

Изменено пользователем Milana

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста при регистрации в магазинах биллинг-адрес лучше указывать свой или виртуального

адреса? В частности, интересуют магазины

M&S

Asda

также Littlwoods, Office, Adams.

Свой, т.к. платежные системы, которые используют магазины, с легкостью узнают, какой Ваш биллинг-адрес. Это стандартная процедура безопасности при прохождении платежей.

Поэтому биллинг- адрес следует указывать настоящий.

Поделиться сообщением

Stock Controller Спасибо, а там где для украинского биллинга даже нет места, то есть форма ввода по английскому адресу - это гарантированно не принимают небританские карты? Например https://direct.asda.com?

И еще подскажите пожалуйста - при регистрации виртуального адреса на http://www.office.co.uk при введении индекса, сайт выдает ошибку:

The postcode eneterd ХХХХ ХХХ is not a valid UK postcode

Click here to go back

If you experience any problems with this website please email us at help@office.co.uk or phone us on: 08450 580 777

Помогите, как написать, чтоб им понравилось.

На остальных сайтах нормально.

Поделиться сообщением

а там где для украинского биллинга даже нет места, то есть форма ввода по английскому адресу - это гарантированно не принимают небританские карты? Например https://direct.asda.com?

Нет, не гарантированно, можно еще позвонить в магазин и попытаться решить вопрос по телефону.

И еще подскажите пожалуйста - при регистрации виртуального адреса на http://www.office.co.uk при введении индекса, сайт выдает ошибку.

Попробуйте написать индекс без пробела, или наоборот, с пробелом. В разных магазинах есть свои такого рода нюансы.

Поделиться сообщением

Нет, не гарантированно, можно еще позвонить в магазин и попытаться решить вопрос по телефону.

ну для меня это все равно что в космос полететь, так что буду пытаться написать им с переводом электронного переводчика))

Попробуйте написать индекс без пробела, или наоборот, с пробелом. В разных магазинах есть свои такого рода нюансы.

спасибо, все получилось. Пробел в конце пароля захватывался с Word/.

Поделиться сообщением

Возможен такой вариант купить виртуальный адрес на пол года, а вот оплату делать через Вас так как нету электронной карты и проще сделать оплату через банк - систему Юнистрим?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти