Перейти к содержанию
Jimmy

Виртуальный адрес

Рекомендуемые сообщения

Возможен такой вариант купить виртуальный адрес на пол года, а вот оплату делать через Вас так как нету электронной карты и проще сделать оплату через банк - систему Юнистрим?

Нет, оплата через нас - это совсем другая услуга.

Поделиться сообщением

Цитата

из FAQ

Как подсчитывается комиссия Alfaparcel?

Мы берем комиссию за каждый заказ. Заказ может содержать один и более товаров, которые продаются в одном и более магазинов. Если Вы сделаете два заказа один за другим, то мы будем рассматривать каждый из них в отдельности и комиссию на каждый будет начисляться отдельная. Если Вы приобрели услугу "виртуальный адрес", то Вы не платите % с каждого заказа. Если мы оказываем услугу оплаты за товары, тогда начисляется комиссия в %, исходя из стоимости товара.

Два вопроса:

Берете ли Вы комиссию за пересыл посылок при наличии виртуального адреса не считая саму доставку посылки?

Как рассчитаться с магазином в Англии допустим Украинской валютой в точности с указанной ценой покупая мелочевку к примеру за £19.69, даже если знаешь официальный курс?

Поделиться сообщением

Два вопроса:

Берете ли Вы комиссию за пересыл посылок при наличии виртуального адреса не считая саму доставку посылки?

Как рассчитаться с магазином в Англии допустим Украинской валютой в точности с указанной ценой покупая мелочевку к примеру за £19.69, даже если знаешь официальный курс?

1. Нет, комиссия при наличии виртуального адреса не берется:

http://support.alfaparcel.com/knowledgebas...rticle&id=2

2. Просто рассчитывайтесь, а конвертацию произведет банк. Главное- чтобы денег у Вас на счету было немного с запасом.

Поделиться сообщением

Разъясните, пожалуйста, по возможности использования виртуального адреса.

Есть 2 распространенные ситуации:

1. В описании лота ebay указано, что он для UK bidders only.

2. В описании лота указано Ships to: UK. Я послал продавцу сообщение с вопросом о возможности доставки в Россию, на что он ответил, что отправляет только в UK.

В обоих этих случаях я хочу воспользоваться вашей услугой виртуального адреса.

Могут ли при этом возникнуть проблемы? Ведь в моем ebay аккаунте указана страна регистрации Russian Federation. Нужно ли договариваться с продавцом заранее, что несмотря на то, что я из России, отправка будет на адрес в UK? Если заранее не договорюсь, не будет ли это расценено продавцом как попытка мошенничества?

Поделиться сообщением

Вы можете добавить наш адрес в свой профиль на ebay в качестве первичного (главного). Дополнительно, Вы можете просить продавца отправить товар именно на Ваш адрес, зарегистрированный на ebay (т.е. на наш адрес).

Практика показывает, что отказать в доставке могут только продавцы, отправляющие товар на PayPal-verified address only. Таких продавцов очень мало и как правило, они пишут об этом условии (PayPal-verified address only) в описании к лоту.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Думаю воспользоватся услугой виртуального адреса Gold, так как предполагаю что в течении месяца несколько раз поучавствовать в торгах на товары стоимостью до 100 фунтов, которые часто не отправляют за границу.

Есть PayPal акаунт. Еще, как понял, неоюходимо послать вам копии паспорта и прав. Сканера нету у меня, фотографии пойдут? Их надо будет на ваш емаил отправить?

Могу ли я заказать виртуальный адрес после того как уже выиграю торги? Сколько времени для этого требуется? Насколько я понимаю, после выиграша лота дается время на оплату от 3 до 7 дней, в течении которых я мог бы заказать виртуальный адрес у вас, а позже уже расплатится с продавцом и указать ваш адрес доставки.

Стоимость будет 15 фунтов + 4%PayPal + почтовые расходы насколько я понял.

Извените, что много вопросов, я новичек в этом деле.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Отвечаем на Ваши вопросы.

1. Вы можете отправить нам фотографии в приемлемом качестве, вместо сканов. Вы можете направить фото на ....

2. Вы можете заказать и оплатить адрес уже после торгов, но до получения Вашего товара нами. Как правило, это около трех дней в период после оплаты лота Вами.

Адрес направлен Вам на e-mail. Вы можете добавить его в качестве своего в свой профиль на ebay, чтобы продавцы воспринимали Вас как британского покупателя.

3. Что касается расходов - Вы все верно поняли. Дополнительная информация:

https://support.alfaparcel.com/knowledgebas...&id=62&

--

С уважением, оператор Alfaparcel

Я решил сам ответить, ну или надо закрыть тему :)

Поделиться сообщением

Ещё есть два вопроса по поводу виртуального адреса. Если я оплачу силвер, то я могу в любое время им воспользоваться или его надо покупать когда уже лот покупать?

Изменено пользователем MarkT

Поделиться сообщением

"" Тариф "Silver". Воспользуйтесь нашими услугами один раз и заплатите 8 фунтов за получение и отправку одной Вашей посылки, независимо от её цены. Никаких скрытых тарифов."

Воспользоваться можно в любое время.

Поделиться сообщением

Вы можете добавить наш адрес в свой профиль на ebay в качестве первичного (главного). Дополнительно, Вы можете просить продавца отправить товар именно на Ваш адрес, зарегистрированный на ebay (т.е. на наш адрес).

Практика показывает, что отказать в доставке могут только продавцы, отправляющие товар на PayPal-verified address only. Таких продавцов очень мало и как правило, они пишут об этом условии (PayPal-verified address only) в описании к лоту.

Подскажите, если я хочу указать ваш адрес в качестве дополнительного, ebay предлагает поменять адрес в paypal аккаунте, а там в свою очередь не разрешается добавлять адрес, который относится к иной стране нежели Россия. Во всяком случае поменять страну у меня не получилось и ваш адрес имеет вид:

6 Wares Cottages

Magazine Lane

Wisbech, Cambridgeshire

PE13 1LQ

Russia

что соответственно по прежнему не позволяет делать ставки на uk bidders only аукционах.

Может я что-то недопоняла? Как мне принимать участие в таких аукционах?

Поделиться сообщением

По идее должен добавляться без проблем в раздел Postal Addresses. Попробуйте использовать опцию Add new address.

Поделиться сообщением

поясните пожалуйста этот момент?

При оплате через PayPal комиссия за перевод составляет 4.3% от суммы перевода. Это сумма, которую платит отправитель и она включается в счет

- в эти 15 фунтов за виртуальный адрес уже заложены 4,3% ?

Поделиться сообщением

Если поменять свой адрес на ваш,то как быть с именем получателя?Или это не важно?

Поделиться сообщением

столкнувшись сегодня с этой же проблемой просто снёс вообще все адреса и оставил 1 Альфапарцеловский. ебай сразу стал врубаться куда надо слать. а так я замучился редактировать там профиль - не выбирал он у меня главным адрес Альфапарцела и всё!

оставил 1 адрес и деваться ему было уже некуда....

имя получателя я написал так: Фамилия Имя Альфапарцел ЛТД или как там... -латиницей

как я понял такая форма имени определит по получении посылки Альфапарцелом кому она для дальнейшей отправки предназначается.

ебаёвым продавцам пофигу наверное как тебя звать :-)

Изменено пользователем колин фаррел

Поделиться сообщением

в эти 15 фунтов уже заложены 4,3%

При оплате виртуального адреса через PayPal комиссию 4.3% берем на себя мы, т.е. фактически мы получаем не 15 фунтов, а меньше. Это сделано для того, чтобы клиенты могли приобретать услугу без задержек, не дожидаясь пока мы обработаем счет и добавим в него комиссию платежной системы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти