Перейти к содержанию
Jimmy

Виртуальный адрес

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

я оплатила услугу "Виртуальный адрес" на месяц.

Теперь бы мне хотелось понять, как именно он используется.

есть интернет-магазин, в котором я хочу сделать заказ. заказ там я сделаю сама, оплачу его своей картой. мне нужно указать адрес доставки там. что нужно указывать??

Подскажите, пожалуйста, весь процесс пошагово: какой адрес указывать (имя и фамилия, я так понимаю, моя), как понять, когда посылка доставлена из магазина в ALFAPARCEL и когда она уже перенаправлена мне.

к сожалению, перекапывание FAQ не дало мне полного понимания процесса (

Изменено пользователем Laesse

Поделиться сообщением

есть интернет-магазин, в котором я хочу сделать заказ. заказ там я сделаю сама, оплачу его своей картой. мне нужно указать адрес доставки там. что нужно указывать??

По вопросу адреса доставки обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки, Вам все подробно расскажут https://support.alfaparcel.com/index.php

как понять, когда посылка доставлена из магазина в ALFAPARCEL и когда она уже перенаправлена мне.

В Вашем личном кабинете есть раздел Мои посылки. Когда посылка поступает на склад Alfaparcel, она отображается в этом разделе (там же можно управлять посылками - заказывать отправку), кроме того, Вам приходит информационное сообщение о поступлении товара на склад. Когда товар уже отправлен Вам, Вам приходит письмо с номером посылки, по которому Вы сможете отследить ее передвижение (эта же информация появляется в разделе Мои посылки).

Поделиться сообщением

Несколько вопросов.

1. Насколько я понял: Общая стоимость = виртуальный адрес(7ф.) + доставка(?) + переупаковка(1ф.) Верно?

2. Оплата после того как товар пришел на ваш адрес?

3. Товар может быть проверен вами на работоспособность и наличие дефектов? Сколько это будет стоить?

4. "клиенты, использующие услугу "виртуальный адрес" предоставляют Alfaparcel копию своего паспорта и банковской карты" вам ксерокопию прислать? =) или фотки хватит?

Поделиться сообщением

1. Насколько я понял: Общая стоимость = виртуальный адрес(7ф.) + доставка(?) + переупаковка(1ф.) Верно?

Виртуальный адрес (тариф "Silver") стоит 8 фунтов. В остальном все верно.

2. Оплата после того как товар пришел на ваш адрес?

Услуга виртуальный адрес покупается заранее, т.к. после ее оплаты Вам будет предоставлен адрес склада для отправки Ваших посылок.

3. Товар может быть проверен вами на работоспособность и наличие дефектов? Сколько это будет стоить?

Для клиентов с Виртуальным адресом первичная проверка товаров на работоспособность стоит 2 фунта: это визуальная проверка на соответствие описанию, комплектация, а также включение и выключение товара. По просьбе клиента, указанной им при заказе, Alfaparcel может осуществлять проверку товаров на соответствие ожиданиям и критериям клиента.

4. "клиенты, использующие услугу "виртуальный адрес" предоставляют Alfaparcel копию своего паспорта и банковской карты" вам ксерокопию прислать? =) или фотки хватит?

Фотографии достаточно.

Поделиться сообщением

Добрый день,

вообще купил тариф Виртуальную адрес GOLD.. получил значит, сам адрес, и отослал фото документов..

выиграл несколько аукционов.. все проплатил и все потихоньку сейчас уходит по адресу который получил..

подскажите,

1 . по приходу, я так понял в личной кабинете увижу посылки... как обговаривается/выполняется консолидация, по звонку, email, личка?

2. 30 дней действует тариф, что это означает? прием посылок не будет ? те что посылки уже пришли, с ними можно будет совершать действия (пр. консолидация, фото, упаковка итп) ?

пока все :rolleyes:

С уважением,

Алексей.

Поделиться сообщением

1 . по приходу, я так понял в личной кабинете увижу посылки... как обговаривается/выполняется консолидация, по звонку, email, личка?

При получении на склад Alfaparcel посылки начнут отображаться в меню Мои посылки в Вашем кабинете, там же можно будет заказать отправку каждой посылки. Вопросы и пожелания по поводу консолидации и условий отправки также можно отправлять сообщениями в Службу поддержки через личный кабинет.

2. 30 дней действует тариф, что это означает? прием посылок не будет ? те что посылки уже пришли, с ними можно будет совершать действия (пр. консолидация, фото, упаковка итп) ?

Уже полученные на склад посылки могут бесплатно храниться на складе Alfaparcel до 30 дней. Все это время Вы можете совершать с ними все необходимые действия.

Поделиться сообщением

спасибо! часть ответов получил! остальные буду решать по ходу :)

одна из посылок у меня на 10кг вещей! :o интересно сможет ли помочь альфапарсел, наивыгодным способом дать консультацию, переупаковать и сделать консолидацию?

очень понравилось, что скидки на доставку есть! спасибо

Изменено пользователем godz111

Поделиться сообщением

одна из посылок у меня на 10кг вещей! :o интересно сможет ли помочь альфапарсел, наивыгодным способом дать консультацию, переупаковать и сделать консолидацию?

Конечно, обязательно поможет! :)

Поделиться сообщением

спасибо!!

еще вопросик, посылки отображаемые по приходу, будут иметь вес и габариты?

Поделиться сообщением

Нет, вес указывается только для тех посылок, которые будут сформированы для отправки Вам.

Поделиться сообщением

кстати забыл отписать, в ebay аккаунт не устанавливается ваш телефон.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти