Перейти к содержанию
Jimmy

Виртуальный адрес

Рекомендуемые сообщения

тему посмотрел.. вообщем пробовал в Ebay:

(44194) (5585562)

(44194) (558-5562)

(194) (5585562)

(0194) (5585562)

итог:

The following must be corrected before continuingTelephone - Unable to process the information provided. Please contact eBay customer support

добавляешь любую цифру во второе поле (X5585562) всю работает

вообщем надеюсь телефон продавцам и транспортной компании не сильно нужен..

Поделиться сообщением

пришла первая посылка к вам, скажите, что означает Отправитель: Неизвестен. ? мне очень нужно знать обратный адрес или ФИО отправителя, так как посылок будет больше чем одна..

спасибо!

Поделиться сообщением

Могу ли я воспользоваться консолидацией посылок на тарифе Silver (виртуальный адрес), или для этого обязательно нужен тариф Gold?

Поделиться сообщением

Тариф Silver предполагает получение и отправку Вам одной посылки от одного продавца. Если же Вы несколько раз воспользовались этим тарифом, консолидация посылок возможна, для клиентов с виртуальным адресом эта услуга платная. Стоимость услуги - 1.50 фунта за каждую дополнительную посылку.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, объясните, пожалуйста, как воспользоваться тарифом Silver, просто в примечании к заказу указать? Подскажите так же оптимальные варианты в такой ситуации: у меня 2 оплаченных заказа, которые судя по всему еще не прибыли к вам на склад, хочу сделать еще одну покупку в одном магазине, посчитав, решила, что через вышеуказанный тариф это будет немного дешевле. Возможна ли консолидация 3 заказов, сделанных на разных условиях и оплачивается ли что то дополнительно???

Поделиться сообщением

Услуга "Виртуальный адрес" приобретается отдельно https://support.alfaparcel.com/cart.php?gid=2 после оплаты Вам будет предоставлен британский адрес для отправки посылки.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! оплатил услугу Виртуальный адрес Invoice #ALFAIN20105925, а как его получить непонятно! В факе информации не нашел, поддержка не отвечает.

Кто нибудь может помочь? Аукцион завтра заканчивается.

Поделиться сообщением

Обратитесь в службу поддержки в личном кабинете. Но учитывайте, пожалуйста, время работы сотрудников Alfaparcel.

Поделиться сообщением

С понедельника по пятницу с 10:00 до 20:00 по британскому времени

В субботу - с 8:00 до 12:00 по британскому времени

Вопрос то я задал через личный кабинет.

Судя по указаному времени работы мне уже никто не поможет, ни сегодня ни завтра.

Поделиться сообщением

Ну это не обязательно - скажите, что Вам срочно надо... люди ведь везде понимающие - помогут.

Поделиться сообщением

alpa, если Вам еще не выслали адрес, напишите мне в личку Ваш номер заказа и адрес будет Вам выслан!

Поделиться сообщением

Спасибо за оперативный ответ! Пришли на почту данные адреса и уведомление о предоставлении копий документов. Отправил необходимые копии!

Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие из этих магазинов принимают наши карты-

Pumpkinpatch

Tesco

Asda/George

Disney

Boden

Burberry

И вопрос по Тарифу "Silver". За 8 фунтов вы отправите мне одну посылку, не зависимо от того из скольких магазинов к вам на склад придёт товар, так? Например, если я сделаю заказ сразу из 3,4 магазинов и попрошу отправить мне всё одной посылкой, стоимость ваших услуг так и останется 8 фунтов?

И ещё в эту же посылку я бы так же хотела бы включать товары из магазина Некст. Знаю, что наши карты они не принимают и тут без ваших услуг не обойтись. Как формировалась бы цена на такую посыль?

Поделиться сообщением

И вопрос по Тарифу "Silver". За 8 фунтов вы отправите мне одну посылку, не зависимо от того из скольких магазинов к вам на склад придёт товар, так? Например, если я сделаю заказ сразу из 3,4 магазинов и попрошу отправить мне всё одной посылкой, стоимость ваших услуг так и останется 8 фунтов?

Тариф "Silver" включает получение и отправку одной посылки, т.е. Вы сможете заказать только одну посылку в одном магазине/у одного продавца. Для того, чтобы покупать в любом количестве магазинов, Вам нужно приобрести тариф "Gold", его стоимость 15 фунтов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти