Перейти к содержанию
MilaS

Магазины, для которых подходит услуга Виртуальный адрес - в Германии

Рекомендуемые сообщения

о понятно, спасибо... наверное http://www.limango.de тоже такая картина будет, но сама не проверяла - вдруг у кого то получится ))))

На лиманго у меня вообще оплата через пейпал не пошла дальше введения пароля. К сожалению...Надо попробовать на ибей добавить немецкий адрес, тут писали, что может сработать.

Изменено пользователем natanata

Поделиться сообщением

Оплатила сегодня кое как заказ в KIK24, карты наши напрямую не прошли, через Российский PP тоже, пришлось регистрировать аккаунт PP в Германии, но с привязкой на карту Альфа Банка, где адреса все прописали Германские. Оплату списали, теперь не отменили бы))

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал напрямую в Россию с этого сайта. http://www.silvity.de/ Поделитесь впечатлениями, пожалуйста!

Поделиться сообщением

IP сложно будет им вычислить именно вашего компьютера, тк один IP может быть на весь многоквартирный дом. Не думаю что это может повлечь что то прям очень серьезное максимум блокировка. Также можно и анонимайзеры в крайнем случае использовать ...наверно) мне просто терять возможность делать выкупы с KIK24 совсем не хочется((

Поделиться сообщением

http://www.baby-walz.de/

Товары для детей. Оплачивала картой визой сбера. РР не прошел. Деньги списывают, когда заказ готов к отправке. Доставка - 4,99 евро.

http://www.nkd.com/

Одежда для всей семьи, товары для дома. Оплачивала РР.

Поделиться сообщением

http://www.baby-walz.de/

Товары для детей. Оплачивала картой визой сбера. РР не прошел. Деньги списывают, когда заказ готов к отправке. Доставка - 4,99 евро.

А у меня прошел РР, а визу сбера не взял :wacko:

Поделиться сообщением

Nstrong, скажите, а ваш заказ уже на складе? Отправили без дополнительных запросов? Мне прислали письмо для уточнения адреса.

Поделиться сообщением

Nstrong, скажите, а ваш заказ уже на складе? Отправили без дополнительных запросов? Мне прислали письмо для уточнения адреса.

Мой заказ уже приехал ко мне в большой посылке Альфы. Хотела оплатить картой, они хотели уточнить данные карты, тогда я отменила этот заказ, оплатила РР и больше ничего не уточняли. Правда, при оплате РР я в комментариях еще раз указала адрес немецкого склада.

Поделиться сообщением

Nstrong , еще вас помучаю))Скажите, а письмо об отгрузке вам отправляли, номер для отслеживания заказа был?

Оплата пейпалом мне больше нравиться, предпочитаю именно им оплачивать. Но в бебивальц пейпал с российским аакаунтом не прокатил, к сожалению))

Поделиться сообщением

Nstrong , еще вас помучаю))Скажите, а письмо об отгрузке вам отправляли, номер для отслеживания заказа был?

Оплата пейпалом мне больше нравиться, предпочитаю именно им оплачивать. Но в бебивальц пейпал с российским аакаунтом не прокатил, к сожалению))

Порылась в отправленных письмах, не нашла уведомления об отправке, но я могла и нечаянно стереть, трека вроде не было. У меня аккаунт с российским адресом, но я платила на аукционе, выше там писали, что с аукциона адреса как-то прописываются в РР, но в любом случае там у меня пока только английский адрес АП стоит, немецкого нет.

Поделиться сообщением

Лиманго выкупала картой Кукуруза, для С&A пришлось регистрировать в РР немецкий аккаунт и заводить адрес АП

Поделиться сообщением

Всем привет, по отслеживанию заказа с kik, который делала 08.04.14 заказ уже стоит в статусе доставлен в понедельник, но на складе в Германии еще его не отметили :pardon:

Поделиться сообщением

Всем привет, по отслеживанию заказа с kik, который делала 08.04.14 заказ уже стоит в статусе доставлен в понедельник, но на складе в Германии еще его не отметили :pardon:

странно. у меня чуть ли не в ту же секунду, как поступают заказы-все отмечается. писали, что заказы будут добавляться с задержкой на складе Германии. но в моем случае задержки ни разу не было. подождите еще немного и напишите в службу поддержки.

Поделиться сообщением

Подскажите, где в немецких магазинах искать размерную сетку ? В частности в limango

И промо коды , где можно поискать на немецкие магазины ?

Поделиться сообщением

Подскажите, где в немецких магазинах искать размерную сетку ? В частности в limango

limango - мультибрендовый магазин, по каждому бренду отдельно нужно искать сайз-гид, желательно на оф. сайте.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти