Перейти к содержанию
MilaS

Магазины, для которых подходит услуга Виртуальный адрес - в Германии

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите с этого сайта можно заказывал на немецкий адрес ?https://m.vente-privee.com? И сколько будет стоить доставка ?

Поделиться сообщением

Добрый день. Кто знает www.c-and-a.com принимает иностранные карты paypal? Хочу заказать на виртуальный адрес?

Поделиться сообщением

Добрый день. Кто знает www.c-and-a.com принимает иностранные карты paypal? Хочу заказать на виртуальный адрес?

Да, принимает. Вот в этой теме писали. И даже через кэшбек выкупают.

Поделиться сообщением

Добрый день! Подскажите с этого сайта можно заказывал на немецкий адрес ?https://m.vente-privee.com? И сколько будет стоить доставка ?

Доставка на этом сайте разная - зависит от бренда. В описании к каждой вещи пишут доставку. Заказывала несколько раз на английский виртуальный адрес, доставка долгая , около месяца, бывает и дольше. Если покупать вещи из разных продаж, доставка складывается.

Поделиться сообщением

Скажите, а с немецкой Zara можно самостоятельно заказывать на ВА?

Поделиться сообщением

Скажите, а с немецкой Zara можно самостоятельно заказывать на ВА?

нет

Поделиться сообщением

нет

А почему нет?

когда у них написано способ оплаты Wir arbeiten mit den folgenden Zahlungsmitteln: Visa, Visa Electron, Mastercard, American Express, Paypal und Geschenkkarte.

Может никто не пробовал еще?

Изменено пользователем Жужелица

Поделиться сообщением

А почему нет?

когда у них написано способ оплаты Wir arbeiten mit den folgenden Zahlungsmitteln: Visa, Visa Electron, Mastercard, American Express, Paypal und Geschenkkarte.

Я сама не покупала пока,но по данным немецкого посредника,через которого я покупала раньше в Германии,там можно ВА

Что-то не совсем поняла,как можно в kik24 купить на ВA,только немецкий PP?Кто уже покупал?

Изменено пользователем KKATRINN

Поделиться сообщением

А почему нет?

может вы не обращали внимание, но такая информация по оплате прописана в большинстве магазинов (в т.ч и на англ версии zara), однако ВА не подходит.

если у вас данные в PP немецкие и карта зарегистрирована там, то выкупить получится.

у большинства карты зарегистрированы в России, в данном случае выкуп на ВА невозможен.

Поделиться сообщением

Я сама не покупала пока,но по данным немецкого посредника,через которого я покупала раньше в Германии,там можно ВА

Что-то не совсем поняла,как можно в kik24 купить на ВA,только немецкий PP?Кто уже покупал?

У меня стандартный пайпел ( анг. версия) , все прошло по оплате

Поделиться сообщением

У меня стандартный пайпел ( анг. версия) , все прошло по оплате

Извините,не так выразилась,хотела спросить,карта какая привязана к PP и адрес,наш или надо немецкий чтобы там был указан?

Изменено пользователем KKATRINN

Поделиться сообщением

Извините,не так выразилась,хотела спросить,карта какая привязана к PP и адрес,наш или надо немецкий чтобы там был указан?

Карта Виза электрон, адрес свой казахстанский

Поделиться сообщением

У меня пейпал с российским адресом и визой сбера не прошел в kik24. Было несколько попыток, все безрезультатные.

Вот думаю, есть ли смысл заводить аккаунт с немецким адресом. Кто покупает, по качеству с какими английскими магазинами можно сравнить детские вещи?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти