Jump to content

Recommended Posts

Да уж кому как повезет, одним словом делать такой заказ пятьдесят на пятьдесят. Либо прокатит, либо придется отсылать обратно. Рискованно!

Я с каждым днем все дозреваю :rolleyes: просматриваю, скорее всего закажу там детскую одежду (просто у меня среди родных и друзей много разновозрастных детей, так что распределим). Напишу потом B) Сейчас иногда захожу поглядываю, но что-то детских вещей нет. Рисковать не буду - только через альфапарсел. Единственное, я не заказывала из тех сетевых магазинов, которые там перечислены, о большинстве из них слышу впервые.

Я тоже готова рискнуть и сделать заказ через Alfaparcel. И хотела бы заказать именно детскую одежду, но, видимо детского там не бывает :unsure:

Хотелось бы получить ответ от сотрудников Alfaparcel на вопрос, который был задан в личку г-ну Stock Controller

Я тоже готова рискнуть и сделать заказ через Alfaparcel. И хотела бы заказать именно детскую одежду, но, видимо детского там не бывает :unsure:

Хотелось бы получить ответ от сотрудников Alfaparcel на вопрос, который был задан в личку г-ну Stock Controller

Бывает детская одежда, я сама видела, теперь вот жду, когда появится, просто там часто обновляется ассортимент.

Спасибо, тогда тоже буду "ловить"

Не могу разобраться, а вес коробки здесь где указан? :unknw:

Я вес тоже не увидела, но думаю, кг 8-10 будет (во взрослой одежде 25-30 шт), от количества вещей зависит и того, какие это вещи. Например, если там несколько пар джинс, то вес будет больше, а если в основном топы и летние платья/шляпки, то меньше. Это мое предположение:)

Тоже хочу рискнуть, заказать детскую одежду. Но выбор не очень. Будем ждать.

Подскажите стоимость доставки по Англии такого крупногабаритного товара.

Там уже пару недель нет детского, каждые 2 дня проверяю - мимо:(

Подскажите ещё оптовый магазин с оптовыми ценами.

Здесь вообще не реально детское "поймать".

Здравствуйте! Скажите могу ли я заказать с этих магазинов? Ели да,то как быть с таможней?

http://www.joblotsuk.com/products.asp?cat=12

http://www.kidsandcowholesale.co.uk/khxc/g...w/bboy-all.html

http://www.bellamyschildrenswear.co.uk/shop/

Можно ли упрастить блан-форму в виде файла .xls если наименования позиций 30ать?

Этот вопрос многократно поднемался. Помогите пожалуйста. Как можно сократить затраты на таможной пошлине и доставке?

То посреднике в городе берут черезчур большей процент за свои услуги

Можно ли упрастить блан-форму в виде файла .xls если наименования позиций 30ать?

О том, как оформить крупный заказ: https://support.alfaparcel.com/knowledgebas...ticle&id=29

Этот вопрос многократно поднемался. Помогите пожалуйста. Как можно сократить затраты на таможной пошлине и доставке?

То посреднике в городе берут черезчур большей процент за свои услуги

Избежать таможенных пошлин можно, отправляя посылки с временным интервалом или на разные адреса/получателей. Кроме того, не желательно, чтобы посылка содержала более 4 единиц товара одного наименования, иначе партия может быть признана коммерческой.

А если заказ на сумму привышающий лимиты таможеной службы и содержит большое количество наименований. И несет прямой комерческий смысл? Как его "дробить" и сколько ж нужно адресов что бы не возникло проблем.