Jump to content
Sign in to follow this  
MarquisAngels

Не могу зайти в личный кабинет.

Recommended Posts

Добрый день.

У меня такая проблема -я второй день не могу зайти в личный кабинет. На форум и на главную стр. захожу, но как только нажимаю "вход на сайт" вылазит ошибка!

Что случилось?? такое в первый раз.

post-1590-1400128537_thumb.jpg

Edited by MarquisAngels

Позавчера на сервере были проблемы и сейчас поломка устранена. Чтобы все заработало как обычно, нужно выйти из браузера и открыть его снова. То есть, сделать перезагрузку браузера. После этого, все будет работать как обычно.

К сожалению перезагрузка браузера не помогла. С другого браузера зайти в личный кабиет и службу поддержки тоже невозможно.

К сожалению перезагрузка браузера не помогла. С другого браузера зайти в личный кабиет и службу поддержки тоже невозможно.

Довольно странно, так как другие клиенты без проблем заходят в свои личные кабинеты. Предположительно, проблемы/трудности со входом в л.к. могут быть в какой-то определенной версии браузера Opera, а в других браузерах не должно быть никаких проблем. Так или иначе, наши программисты проверяют наличие любых возможных ошибок в работе нашего саппорта.

Добрый день.

У меня такая проблема -я второй день не могу зайти в личный кабинет. На форум и на главную стр. захожу, но как только нажимаю "вход на сайт" вылазит ошибка!

Что случилось?? такое в первый раз.

Присоединяюсь, посылку надо оплатить и отправить, не могу зайти в личный кабинет, пыталась с разных браузеров(((((((((((((((((((((

Присоединяюсь к числу потерпевших)))

Замечу только, что в нотубуке с браузера Гугл Хром отлично захожу в ЛК, а с Оперы не могу. На телефоне тоже Опера - захожу в ЛК без проблем.

На ноуте куки и кэш чистила.

Что касается Оперы. Попробуйте, пожалуйста следующий вариант:

"Заходим в настройки Оперы (Ctrl+F12), переходим на вкладку «Расширенные», пункт меню «Безопасность», кнопка "управление сертификатами", закладки "одобренные" и/или "отклоненные", находим и удаляем сертификат "alfaparcel-support.com"

Добрый день. Выполнила весь алгоритм , нет у меня сертификата alfaparcel-support.com, ((((((((((((((((

Edited by ИриNка

ИриNка

В ближайшее время на сайте будет установлен новый сертификат. Хотя проблема затронула небольшую часть посетителей сайта, но мы постараемся устранить это как можно скорее.

ИриNка

Уточните, пожалуйста, какая версия браузера у Вас?

Nadya-777

AdIA

Прошу вас также уточнить версии ваших браузеров.

Stock Controller следуя алгоритму, также не нашла сертификат alfaparcel-support.com (((

Версия Оперы 12.17

На форум с оперы захожу, а на сайт в личный кабинет : "Не удалось подключиться к удалённому серверу

Вы попытались получить доступ к адресу https://alfaparcel-support.com/, который сейчас недоступен."

А точно ли, что в Опере дело? :)

До недавнего времени всё отлично было.

ИриNка

В ближайшее время на сайте будет установлен новый сертификат. Хотя проблема затронула небольшую часть посетителей сайта, но мы постараемся устранить это как можно скорее.

ИриNка

Уточните, пожалуйста, какая версия браузера у Вас?

Nadya-777

AdIA

Прошу вас также уточнить версии ваших браузеров.

Добрый день. С рабочего компа посылку удалось отправить. С домашнего так и не могу зайти. Версия, OPERA Версия:

12.15. Спасибо