Jump to content
Sign in to follow this  
sand61

Не проходит оплата через Пайпал?

Recommended Posts

Каждый раз при попытке пополнить свой баланс при оплате через Пайпал-выскакует ошибка-К сожалению, PayPal не позволяет резидентам вашей страны (Украина) отправлять покупки в следующую страну: Россия.

Прошу прислать мне действующий емайл Альпарсел,для того чтобы оплатить напрямую,со своего кабинета в Пайпал.

Каждый раз при попытке пополнить свой баланс при оплате через Пайпал-выскакует ошибка-К сожалению, PayPal не позволяет резидентам вашей страны (Украина) отправлять покупки в следующую страну: Россия.

Прошу прислать мне действующий емайл Альпарсел,для того чтобы оплатить напрямую,со своего кабинета в Пайпал.

Вы можете в своем профиле установить страну "Украина", после чего пополнить баланс стандартно.

вчера пополнил напрямую со своего счета в пайпал на счет alfacheckout@gmail.com. 17.50 фунтов.а поставить на баланс не хотят.К кому обращаться,чтобы деньги поставили мне на баланс?

вчера пополнил напрямую со своего счета в пайпал на счет alfacheckout@gmail.com. 17.50 фунтов.а поставить на баланс не хотят.К кому обращаться,чтобы деньги поставили мне на баланс?

Проверьте, пожалуйста, новые сообщения от службы поддержки. Мы известили Вас о возврате платежа, так как при оплате Вами не был указан адрес для доставки посылки.

сегодня мне сделали возврат денег что я вчера платил.Ничего не понимаю?Зачем мне вернули деньги,которыми я вчера пополнял свой счет?

Это что у всех такой геморрой с пополнением счета?

при оплате Вами не был указан адрес для доставки посылки.

а где я этот адресс должен указать?в примечании к платежу?