Перейти к содержанию
zholi

вопросы, ньюансы

Рекомендуемые сообщения

Это реквизиты для адресного перевода. Но АП может получать и безадресные переводы (там, где запрашивается только имя-фамилия и страна - это безадресные переводы), так что не переживайте, всё в порядке.

это хорошо, извините за стомильонов вопросов, но первый раз страшно :unsure: имя то мне брать из этих же реквизитов? это будет правильно? или для таких переводов есть какие то особенные имена :)

Поделиться сообщением

это хорошо, извините за стомильонов вопросов, но первый раз страшно :unsure: имя то мне брать из этих же реквизитов? это будет правильно? или для таких переводов есть какие то особенные имена :)

Конечно, из этих же реквизитов.

Поделиться сообщением

подскажите, пож-та. я перевела деньги. в личном кабинете хочу сообщить данные счета. но там нет валюты футов. только евро рубли доллары. а у меня перевод в футах. что делать?

Поделиться сообщением

подскажите, пож-та. я перевела деньги. в личном кабинете хочу сообщить данные счета. но там нет валюты футов. только евро рубли доллары. а у меня перевод в футах. что делать?

Но вы-то платили не в фунтах? Какой валютой оплачивали, такую и напишите.

Поделиться сообщением

Но вы-то платили не в фунтах? Какой валютой оплачивали, такую и напишите.

я платила в рублях конечно же, но в квитанции "сумма выдачи перевода - ххх GBR"

все зачислили уже , все ок) спасибо

Поделиться сообщением

подскажите, а на мой счет в АП может другой человек деньги закинуть???

Поделиться сообщением

подскажите, а на мой счет в АП может другой человек деньги закинуть???

http://alfaparcel.com/faq/baza-znaniy/mozh...drugoy-chelovek

Поделиться сообщением

подскажите, если статус заказа "рассматривается" могу я как то туда добавить товар?? (я уже вижу, что за время рассмотрения заказа, некоторый товар пропал с сайта)

Поделиться сообщением

подскажите, если статус заказа "рассматривается" могу я как то туда добавить товар?? (я уже вижу, что за время рассмотрения заказа, некоторый товар пропал с сайта)

Редактировать заказ нельзя, только если отменить и оформить новый, с учетом всех изменений/дополнений. Дополнения в заказ можно внести только через сообщение в службу поддержки, выбрав при этом высокую срочность темы.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Формирую посылку, из 7 заказов один не добавляется в посылку, справа от заказа стоит значок "?"

Когда навожу курсор на знак вопроса, всплывающее окно - Виртуальная посылка из магазина. Ожидает отправки в течение 14 дней.

Что это значит? Этот значок никак не убирается?

Остальные 6 заказов ушли в формирование посылки, но без этого заказа я не хочу ее отправлять. Написала в комментариях к заказу, в службу поддержки тоже.

Что еще посоветуете? Как быть? Боюсь сформируют посылку без этого заказа :( Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Если Вы указали чтоб сконсолидировали все 7 посылок, то так все и сделают!

АП при консолидацит внимательно относятся к просьбам, не переживайте))

Вы самостоятельно делали покупки на ВА? Или аыкупали с помощью АП?

Изменено пользователем p3d

Поделиться сообщением

Что еще посоветуете? Как быть? Боюсь сформируют посылку без этого заказа sad.gif Заранее спасибо за ответ.

Если в комментариях указали, чтобы не формировали посылку без этого заказа, то не должны ее собрать.

Еще можно написать в службу поддержки, срочность выберите ВЫСОКАЯ или позвоните.

Когда навожу курсор на знак вопроса, всплывающее окно - Виртуальная посылка из магазина. Ожидает отправки в течение 14 дней.
Скорее всего, это связано с безопасностью.

Какой у Вас статус аккаунта? Раньше отправляли посылки выкупленные на ВА?

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Формирую посылку, из 7 заказов один не добавляется в посылку, справа от заказа стоит значок "?"

Что это значит? Этот значок никак не убирается?

Может быть, это посылка из-за пределов Англии? Тогда 14 дней нужно ждать для того, чтобы успели начислить возможные ввозные пошлины (если таковые полагаются для вашего заказа).

Поделиться сообщением

Если в комментариях указали, чтобы не формировали посылку без этого заказа, то не должны ее собрать.

Еще можно написать в службу поддержки, срочность выберите ВЫСОКАЯ или позвоните.

Стандартный

Стандартный. Да, выкупала, все было ок

Может быть, это посылка из-за пределов Англии? Тогда 14 дней нужно ждать для того, чтобы успели начислить возможные ввозные пошлины (если таковые полагаются для вашего заказа).

Покупка из магазина Н&M

Изменено пользователем Segga

Поделиться сообщением

Segga

Пишите тогда вопрос в службу поддержки, выбирайте высокую срочность.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти