Jump to content
Vintage

Доставка через Alfaparcel + Почта России

Recommended Posts

On 1/4/2020 at 6:42 PM, Алина79 said:

Здравствуйте, посылка отправлена 20.12 и до сих пор не трекнулась в Германии Это норма или нет? Я первый раз отправляю поэтому интересуюсь, т.к.из Штатов посылки летели в Германию неделю даже с учётом чёрной пятницы и предновогодней загрузки 

Трек от 19.12 тоже нет движения 

• Like 1

хорошо,что я ничего не отправляла до начала января- сколько же нервов было бы...((( и так из года в год. Алина, Вы не переживайте, просто в такой переходный момент надо немного дольше ждать :) 

23 минуты назад, mrs_jane сказал:

хорошо,что я ничего не отправляла до начала января- сколько же нервов было бы...((( и так из года в год. Алина, Вы не переживайте, просто в такой переходный момент надо немного дольше ждать :) 

Спасибо за поддержку, я в принципе не против ждать Уже 20 дней прошло с получения трека Мне кажется это долго Я очень много шлю посылок из Штатов, там были задержки в предговогодний период но все равно не так долго  Они также все в Германию летели 

Edited by Алина79

Алина79
забудьте о сравнении, как идут посылки через Германию от американских посредников и английских. Здесь большая разница в отношении и самой ПР на приеме, и при проходе таможни.  И этот "субъективный" подход не смогут изменить сотрудники АП (или любые другие посредники в UK). Так что если вам интересна покупка в британских инет-магазинах - смиритесь с такой разницей. 

З.Ы. И еще раз спрошу - вы свой трек номер в трекерах PSK  или Trackitonline проверяли? 

20 минут назад, Olginya сказал:

Алина79
забудьте о сравнении, как идут посылки через Германию от американских посредников и английских. Здесь большая разница в отношении и самой ПР на приеме, и при проходе таможни.  И этот "субъективный" подход не смогут изменить сотрудники АП (или любые другие посредники в UK). Так что если вам интересна покупка в британских инет-магазинах - смиритесь с такой разницей. 

З.Ы. И еще раз спрошу - вы свой трек номер в трекерах PSK  или Trackitonline проверяли? 

Я проверяла в Trackitonline информации нет о нем ; в PSK вообще сайт как-то висит что ли  кнопка не работает поиска

Screenshot_20200109-134515_Chrome.jpg

1 hour ago, Алина79 said:

Я проверяла в Trackitonline информации нет о нем ; в PSK вообще сайт как-то висит что ли  кнопка не работает поиска

Screenshot_20200109-134515_Chrome.jpg

Вообще долго у вас. Я проверил ваш трек у PSK, так тоже движений нет. У меня посылка была отправлена 10 декабря, она успела приехать до Нового Года 31 числа. 

9 минут назад, Blantons сказал:

Вообще долго у вас. Я проверил ваш трек у PSK, так тоже движений нет. У меня посылка была отправлена 10 декабря, она успела приехать до Нового Года 31 числа. 

Мне главное понять что где-то есть А так никаких признаков ее нигде нет, вот что беспокоит 

• Like 1

С 19.12 трек - 21 день нет информации по движению. Это уже слишком долго.

• Like 1

Уважаемые клиенты!

Не переживайте, посылки находятся в Германии, и нас заверили, что в течение ближайших 2-3 дней они начнут отслеживаться. Из-за рождественских и новогодних праздников возникла задержка с большой партией посылок, но через несколько дней все посылки буду обработаны, после чего все последующие партии будут обрабатываться в обычном режиме.

Спасибо!

• Like 1
  • Thanks 2
  • Confused 1

А разве АП не отказалась от доставки PSK? 

Трек от 2 января - пока нигде не появился

Edited by Allisa

1 hour ago, Allisa said:

А разве АП не отказалась от доставки PSK? 

Трек от 2 января - пока нигде не появился

У меня трек от 05.01 думаю мы с вами в одной партии посылок. 

52 minutes ago, Blantons said:

У меня трек от 05.01 думаю мы с вами в одной партии посылок. 

Если я все правильно поняла, но наши посылки не появятся в PSK.

Они должны сразу трекнуться в Берлине.

Вообще рано переполошились. Посылки, отправленные после НГ, надо ждать на следующей неделе ближе к пятнице. Так было раньше, когда АП сами везли посылки в Германию. На это уходило примерно 2 недели.

Edited by Allisa

23 часа назад, Алина79 сказал:

Если в PSK нет информации - то и Trakitonline не покажет - он из PSK берет инфу. Проверила свои старые треки - висит PSK, вообще ничего не отслеживает. Может поэтому и нет информации, бывало и такое. У меня в позапрошлый НГ посылка аналогичного времени отслеживания появилась на треках ПР более чем через 20 дней после выдачи трека, кроме самого долгого приема еще была задержка обновления треков у ПР. 
Allisa
вы думаете поменяли для АП+ логистику? А что вас навело на эти мысли? АП писали об изменении логистики для доставки Parcelfopce+EMS (новый вид доставки - наземная EMS через Германию), никакого изменения в доставке АП+ не указывали.

Не помню где точно прочитала, или на форуме, или в новостях. Сотрудники писали, что PSK подорожало и они отказались от этого вида перевозок. Разве это касается не всех тарифов, включая новый «наземный ЕМС»?

Если я ошиблась, пожалуйста, поправьте меня. Может я что-то перепутала.

У меня на данный момент сайт PSK работает. И все ранее отправленные посылки отслеживаются.

Edited by Allisa

Allisa
в  новостях была информация. Смотрите по ссылке ниже подробности. Вы перепутали. Подорожала доставка у TrackPak. Которые доставляли до хаба EMS в Базилдоне. Это доставка Parcelforce+EMS. К доставке АП+ отношения никакого не имели. И к PSK тоже.
Если и есть какие-то изменения в логистике доставки АП+  - сообщений нигде не было. Найдете - приносите сюда.

https://alfaparcel-support.com/news.php?idnew=121