Jump to content
Vintage

Доставка через Alfaparcel + Почта России

Recommended Posts

1 час назад, Olginya сказал:

Я вам уже писала - "забудьте про посылки из Америки - для сравнения" . Еще раз повторю. Это несравнимые вещи - посылка из Америки  и Англии. Это все равно, что сравнивать, как вы проходите таможню по зеленому коридору или в общей очереди.  Примите как данность - доставка из США - практически без задержек даже в праздничные дни.  Даже когда у ПР в Берлине были большие проблемы с польской таможней и посылки американских посредников тоже зависли (не авиа), но опять же - двинулись они в первую очередь.

Обещанные 2-3 дня - это рабочие дни. Писали в пятницу. Сегодня заканчивается второй день.

В таком случае жду с нетерпением окончания 3го дня , с большой надеждой 

Посылка от 5-го января трекнулась на почте в Берлине, информации на PSK по ней нет.

трек от 7 января - пока только приём 14.01.2020. Вот видите как долго, ну вернее у меня-то быстро, а те кто в 20х числах декабря- долго. Видимо всё в одной машине ехало. Поэтому я и не дёргалась собирать отправки после середины декабря .

Почта Германии

Принято в отделении связи

14 января 2020, 17:01 500983, Германия

Движения пошли . январские и декабрьские добирались вместе походу. 

Screenshot_2020-01-15-17-53-02.jpg

Посылка от 2 января - "наземный EMS" - трекнулась вчера.

На сайте PSK посылка не появилась.

21 час назад, Олюнька сказал:

почему интересно на Psk по ним нет движения ?

Могли поменять логистику. Посмотрим, как в дальнейшем будут трекаться посылки Ап+ - тогда накопится информация о реальном прохождении этапов в 2020 году. 

У меня уже все растаможилось. Принято в Германии 14 числа.

Аналогично (приём в Германии 14, трек от 5-го января), сегодня в 15.00 посылка трекнулась на таможне Казанского вокзала. 

Edited by Blantons

А у меня вопрос (первый раз заказываю). Трек получен 14.01. Сегодня уже вечер 21.01. Стоит ли переживать за посылку? Движения нет, не отлсеживается нигде. Я читал ветку выше про загрузку почту, но уже у всех вроде прошли.

3 minutes ago, Sturmpanztiger said:

А у меня вопрос (первый раз заказываю). Трек получен 14.01. Сегодня уже вечер 21.01. Стоит ли переживать за посылку? Движения нет, не отлсеживается нигде. Я читал ветку выше про загрузку почту, но уже у всех вроде прошли.

тут опять же- только ждать. Есть шанс пройти таможню январём. :) у меня вторая посылка в этом месяце трек от 13 февраля тоже.. пока без движ

6 минут назад, Sturmpanztiger сказал:

Стоит ли переживать за посылку? Движения нет, не отлсеживается нигде.

Нет, не стоит. Вы обязательно получите посылку. Интервал между выдачей трека и началом отслеживания очень редко укладывается в недельный срок, обычно больше, даже в не загруженный период.