Jump to content
Vintage

Доставка через Alfaparcel + Почта России

Recommended Posts

Жду от 03.04 тоже пока тихо 

В 17.04.2020 в 10:56, Umbrella сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у Вас посылка стала трекаться?

Здравствуйте! Нет. Но как писали выше - Пасха:hi: 

Посылки, которые 08 апреля были отправлены из Alfaparcel, сегодня трекнулись на PSK.
Посмотрим, как быстро из Берлина до Москвы доедут.

3 минуты назад, Trio сказал:

Посылки, которые 08 апреля были отправлены из Alfaparcel, сегодня трекнулись на PSK.
Посмотрим, как быстро из Берлина до Москвы доедут.

Должны стандартно по срокам (4-8 дней, ТТТ 8)) - посмотрите прошлые треки в статистике доставки (те у которых есть прием в PSK). Это только задержали на прием из-за Пасхи, а по дальнейшему отслеживанию празднично-нерабочих дней не предвидится.

4 hours ago, Olginya said:

Должны стандартно по срокам (4-8 дней, ТТТ 8)) - посмотрите прошлые треки в статистике доставки (те у которых есть прием в PSK). Это только задержали на прием из-за Пасхи, а по дальнейшему отслеживанию празднично-нерабочих дней не предвидится.

Я и не переживаю на этот счет - сам имею богатый опыт получения посылок и сроки примерно понимаю)))

После некоторой задержки из-за Пасхи перед приемом в Германии, посылочка дальше полетела просто с неимоверной скоростью. От приема в PSK 20 апреля до выпуска российской таможни 25 апреля - никогда еще так быстро мои посылки не пробегали. В статистике (у кого есть данные) минимальный срок на 6-7 день. Рекорд! :good:

• Like 1

Да, тоже заметил, что в последнее время посылки от Берлина до прохождения таможни за 3-4 дня стали пролетать.

Дамы и господа у которых посылки в пути , поделитесь пожалуйста информацией по скорости прохождения ?

У меня Отправлена: 22/05/2020 до сих пор тишина , в Берлине ее еще не приняли - трэк мертвый , а уже 14 дней прошло (((

Edited by tomazzz

15 hours ago, tomazzz said:

Дамы и господа у которых посылки в пути , поделитесь пожалуйста информацией по скорости прохождения ?

У меня Отправлена: 22/05/2020 до сих пор тишина , в Берлине ее еще не приняли - трэк мертвый , а уже 14 дней прошло (((

Одну посылкуот 16 мая по плану завтра должна получить, а вторую - от 29 мая ожидаю отметку в PSK. По идее, должна на следующей неделе отметиться в Берлине 

16 hours ago, tomazzz said:

Проверьте сайт http://www.psk-logistics.de/ сегодня моя посылка и ваша должны быть отправлены от них к филиалу почты в Берлине.

Ребят, у кого трек от 10.07 - есть движение? Уже 10 дней тишина

28 минут назад, MilaL сказал:

Ребят, у кого трек от 10.07 - есть движение? Уже 10 дней тишина

Это вполне нормальный срок. У меня посылка от 3 июля - был прием в PSK 13 июля. Ваша на этой неделе тоже должна объявиться, не беспокойтесь. 

Посылка от  06.07 сегодня трекнулась на таможне в Санкт-Петербурге, посылка от 13.07 вчера трекнулась у PSK. У меня пока стандартно - не больше недели после отправки со слада Alfaparcel до трека у PSK. Если вы отправляете в конце недели, то скорее всего не попадаете на отправку на текущей неделе. Я всегда отправляю в начале недели, чтобы не ждать дополнительную неделю.