Jump to content
Vintage

Доставка через Alfaparcel + Почта России

Recommended Posts

On 4/24/2021 at 11:08 AM, Umbrella said:

Всем привет! Ребята, у кого было подобное? 22 апреля со склада АП была отправлена моя посылка и 23 апреля уже стала трекаться на Почте Росси, да ещё с непонятной для меня информацией. Вопрос задала службе АП, но сейчас выходные и ответят не скоро. В общем, не понимаю как такое может быть...

У меня пишет, что отправка из Лондона, тогда сроки становятся вполне логичными. 

4 hours ago, Blantons said:

У меня пишет, что отправка из Лондона, тогда сроки становятся вполне логичными. 

Не понимаю всё равно... Трек от 22 числа ну никак не может трекаться на ПРоссии уже на следующий день. От момента присвоения трека к посылке до момента её отслеживания обычно проходит 7-14 дней. В общем жду инфо от сотрудников. Пока мне ничего не ясно. Тем более, когда опыт отправок большой и подобные новшества сбивают с толку 

Все хорошо с посылками. Сотрудники АП внесли ясность и сказали что в отслеживании произошёл сбой

On 4/26/2021 at 2:54 PM, Umbrella said:

Все хорошо с посылками. Сотрудники АП внесли ясность и сказали что в отслеживании произошёл сбой

Сегодня моя посылка со "сбоем" прошла таможню. :rolleyes:

Всем доброго дня! Я что-то пропустила? Теперь посылки не идут через Германию? У меня отслеживается с отправлением из Лондона:unknw:. И скорость доставки просто ошеломляет! Сегодня 8-й день, а она уже сортируется в предпоследней инстанции ! Сказать, что очень радует- это ничего не сказать!!! А я  ее и не отслеживала! Думала, дней 10-ть о ней точно ни слуху ни духу не будет!

1 hour ago, Лёлька said:

Всем доброго дня! Я что-то пропустила? Теперь посылки не идут через Германию? У меня отслеживается с отправлением из Лондона:unknw:. И скорость доставки просто ошеломляет! Сегодня 8-й день, а она уже сортируется в предпоследней инстанции ! Сказать, что очень радует- это ничего не сказать!!! А я  ее и не отслеживала! Думала, дней 10-ть о ней точно ни слуху ни духу не будет!

Именно! Теперь у всех посылок такая доставка, отличные сроки. 

• Like 1

Да, теперь используется ММПО 500380 London. В свое время ПР создавала филиал в Великобритании для обработки посылок интернет-магазинов (аналогично берлинскому).