Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Нет, вам эти туфли могут не подойти. Такие именно не брала, но модель броги (оксфорды) мало того, что классическая зауженная к носку колодка, еще и достаточно жесткая в этом месте кожа (чтобы туфли долго сохраняли красивый вид). У меня есть Кларкс броги на каблуке - случайно взяла на размер больше - не пожалела ни на грамм, хотя косточки у меня на пальцах нет.

Как рекомендация - первое - можно взять на размер больше (обувь на шнуровке, нога летать не будеть), возможно подойдет. Второе - не удалять коробку от этой пары и (если совсем не подойдет) - пристроить. Вы кстати какой размер планировали брать?

Размер планировали брать 7. Но, учитывая косточку на ноге, думаю о 7,5 размере.

Длина стопы 25,2 см - по размерной Кларковской сетке подходит 7 (25,4 см).

С учётом косточки, решили увеличить до 25,8 см (7,5)

Вот и не знаю, спасет ли ситуацию это решение?

Поделиться сообщением

Размер планировали брать 7. Но, учитывая косточку на ноге, думаю о 7,5 размере.

Длина стопы 25,2 см - по размерной Кларковской сетке подходит 7 (25,4 см).

С учётом косточки, решили увеличить до 25,8 см (7,5)

Вот и не знаю, спасет ли ситуацию это решение?

Никаких гарантий нет. Если у вас нога не широкая - то может и помочь. А так крайний вариант будет - пристрой. Цена привлекательная, молодежь сейчас такие носит, другое дело - что вроде не сезон.

Покупка обуви через инет - всегда несколько похоже на лотерею :unknw: многие на форуме потом пристраивают через инет.

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

Никаких гарантий нет. Если у вас нога не широкая - то может и помочь. А так крайний вариант будет - пристрой. Цена привлекательная, молодежь сейчас такие носит, другое дело - что вроде не сезон.

На сайте выставлены они в двух вариантах, и цена такая же. Но название туфлей разное.

Одно Balmer Bella - Wide Fit (https://www.clarksoutlet.co.uk/p/261188725)

Второе Balmer Bella (https://www.clarksoutlet.co.uk/p/261188724)

Переводчик сказал, Wide Fit что это широкий выбор, но может быть это означает для широкой ноги? :yahoo::rolleyes:

Поделиться сообщением

На сайте выставлены они в двух вариантах, и цена такая же. Но название туфлей разное.

Одно Balmer Bella - Wide Fit (https://www.clarksoutlet.co.uk/p/261188725)

Второе Balmer Bella (https://www.clarksoutlet.co.uk/p/261188724)

Переводчик сказал, Wide Fit что это широкий выбор, но может быть это означает для широкой ноги? :yahoo::rolleyes:

Да, это на 2 полноту. Вам тогда не надо брать на размер больше. Но это общая полнота, и не гарантирует необходимую полноту именно в вашем месте. Пробуйте.

У Кларкс (это вы можете увидеть на сайте не аутлета) многие модели представлены в обычной полноте D и на более широкую ногу W. Я классические лодочки Кларкс на каблуке 6,5 размер ношу тютелька в тютельку, эти же лодочки этот же размер полноты Wide совсем слетают с меня при ходьбе.

Поделиться сообщением

Да, это на 2 полноту. Вам тогда не надо брать на размер больше. Но это общая полнота, и не гарантирует необходимую полноту именно в вашем месте. Пробуйте.

У Кларкс (это вы можете увидеть на сайте не аутлета) многие модели представлены в обычной полноте D и на более широкую ногу W. Я классические лодочки Кларкс на каблуке 6,5 размер ношу тютелька в тютельку, эти же лодочки этот же размер полноты Wide совсем слетают с меня при ходьбе.

Спасибо за подробные ответы!

Рискнули выписать Вайд Фит на 7. Будем ждать с не терпением))

Ну и за такую стоимость грех не взять, ну очень классные туфельки)) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Первый раз купили в кларкс обувь и сразу не удачно :angry: но на склад из 4х пар 1 пара пришла не та, модель не совсем нравится, но ладно, подумали, что будем носить, если даже и не нравится, но потом приглядевшись, поняли, что из-за узкого носка скорее всего будут маловаты. (складу уже сказали не отправлять назад).

Написано, что возврат магазину 10 фунтов и если нужно будет, то допплата за обратную доставку, если у кларкса таковая есть. Не могу найти, платная ли обратная доставка у кларкса? И какова практика возврата средств по времени, сильно ли долго и заморочисто? Цена вопроса не сильно велика, 25 фунтов обувь, но все же поняли, что она точно не подойдет( Что посоветуете? :rolleyes:

Изменено пользователем Kemerovo

Поделиться сообщением

Написано, что возврат магазину 10 фунтов и если нужно будет, то допплата за обратную доставку, если у кларкса таковая есть. Не могу найти, платная ли обратная доставка у кларкса?

https://www.clarksoutlet.co.uk/delivery-and-returns

Поделиться сообщением

Kemerovo

А вы через АП заказывали или на ВА?

Поделиться сообщением

Kemerovo

А вы через АП заказывали или на ВА?

Ania - не играет роли - и так и этак - возврат покупки - 10 фунтов - смотрите тарифы. Тем более, что аутлет как был только через АП, так и остался заказ только через АП. Только при заказе услуги Хеппи ВАТ ЧАСТИЧНЫЙ возврат товара - бесплатно.

АП.

А что такое ВА? :rolleyes:

Виртуальный адрес - при покупке из аутлета Кларкс не работает.

Что посоветуете? :rolleyes:

Рекомендую - оставить коробки, использовать доставку АП+ до 10 кг (так вам намного дешевле доставка всех покупок), по приходу - пристраивать обувь по цене, компенсирующей затраты.

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

Первый раз купили в кларкс обувь и сразу не удачно :angry: но на склад из 4х пар 1 пара пришла не та, модель не совсем нравится, но ладно, подумали, что будем носить, если даже и не нравится, но потом приглядевшись, поняли, что из-за узкого носка скорее всего будут маловаты. (складу уже сказали не отправлять назад).

Написано, что возврат магазину 10 фунтов и если нужно будет, то допплата за обратную доставку, если у кларкса таковая есть. Не могу найти, платная ли обратная доставка у кларкса? И какова практика возврата средств по времени, сильно ли долго и заморочисто? Цена вопроса не сильно велика, 25 фунтов обувь, но все же поняли, что она точно не подойдет( Что посоветуете? :rolleyes:

Добрый день - как совет - решать , конечно Вам, возврат через АП - 10 фунтов за пару обуви - и срок возврата (неделя-две) денег - это Вам у оператороа в службе поддержки АП поточнее скажут. У меня была похожая ситуация при заказе из Clarks - обувь была бракованная (краска сбоку ботинка содрана) - я отказалась от возврата - получила ботинки - ношу с превиликим удовольствием - брак не заметен, модель очень удобная . Обувь данного производителя по качеству отличная, даже и сравнить не с чем, в хорошем смысле слова :rolleyes: ...... если Вам что-то не подойдет - пристроите, например среди коллег на работе, только коробку попросите не ликвидировать при переупаковке, как Вам уже чуть выше писали - Вам новый обладатель еще и Спасибо скажет.

А может так получится - что модель идеально подойдет, не всегда по фотографии с сайта можно определить реальную полноту (по своему опыту точно могу сказать что у Clarks не узкая и не маломерная обувь) и удобство. Данный производитель работает над качеством и комфортом своих изделий.

Поделиться сообщением

Ania - не играет роли - и так и этак - возврат покупки - 10 фунтов - смотрите тарифы. Тем более, что аутлет как был только через АП, так и

У меня не было подобного опыта, к счастью.

Но я понимаю услугу "возврат" как возврат по собственным соображениям, а не как возврат брака.

Есть ещё услуга "ведение разбирательства с продавцами" - бесплатно. Разве она не подходит к данному случаю?

Это вопрос скорее к модераторам, но может у кого был уже такой опыт.

Поделиться сообщением

у кларкса возврат бесплатный - Returns are free of charge via Hermes.

Изменено пользователем иринка

Поделиться сообщением

у кларкса возврат бесплатный - Returns are free of charge via Hermes.

Это понятно, речь о тарифах АП.

Поделиться сообщением

Это понятно, речь о тарифах АП.

10 фунтов, я так понимаю, берут если возврат происходит по решению покупателя. Мне однажды из магазина, где покупка совершалась через АП, пришла не та вещь. Мне об этом сообщила служба поддержки и предложила варианты решения проблемы. Я выбрал возврат денег и отсылку товара обратно в магазин. Ничего в этом случае платить не пришлось.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация