Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

теперь вообще путаница получается, какой в итоге по факту есть...туфли с каблучком брала 7 - чуточку большие, повторно купила 6.5 - ждет на складе

тогда же купила кедики/туфлики на сплошной подошве 7 - тоже большеваты немного были... то есть, по идее, по этим двум парам можно сказать, что 6.5 - дб отлично, купила 6.5 вот первую позицию, причем по такому же принципу (сплошная подошва) и они оказлись велики на 2 по 1/2 размера... :-(

а как то можно понять, какого производства модели на сайте?

Поделиться сообщением

а как то можно понять, какого производства модели на сайте?

Нет.

Поделиться сообщением

А почему вы думаете, что их нет в наличии? По-моему, это просто новинки так обозначаются.

Вы абсолютно правы, Ania, эта метка означает, что свеженькое, только что добавленное.

Kemerovo я тоже попадала несколько раз на разную посадку вроде бы одинаковых по размеру и полноту моделей Clarks. К сожалению при покупке обуви через инет такое бывает часто. Ну никак не удается угадать как именно эта модель сядет на мою ногу и соответственно какой из размеров взять - 6,5 или 7. У меня даже есть одинаковые сапожки 6,5 и 7 размера. И те и другие мне не совсем подходят :( 7ка явно большая и плоховато смотрится на ноге (морщинит сверху), но при этом очень комфортна, а 6,5 отлично выглядит на ножке и вроде не мала, но долго носить нельзя - начинают жать!! С сапогами от Clarks мне никак не удается подобрать абсолютно подходящую модель и размер.

.. то есть, по идее, по этим двум парам можно сказать, что 6.5 - дб отлично, купила 6.5 вот первую позицию, причем по такому же принципу (сплошная подошва) и они оказлись велики на 2 по 1/2 размера... :-(

Всегда может оказаться, что выбранная вами модель выпадает из общего стиля размеров. Но в основном раз уж 6,5 больше подходит - брать всегда 6,5. Стандартной полноты D.

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация