Перейти к содержанию
Авторизация  
Ket100986

Допустила ошибку при оформлении заказа

Рекомендуемые сообщения

Создала заказ. Оплатила его через Юнистрим. Почему то в личном кабинете появилось несколько счетов на оплату. Я взяла и удалила счет. В итоге получилось, что заказ отменен. Что теперь делать? Что будет с деньгами? Можно ли отменить мои действия, чтобы деньги не вернулись, а заказ продолжить оформлять, Спасибо)

Поделиться сообщением

Создала заказ. Оплатила его через Юнистрим. Почему то в личном кабинете появилось несколько счетов на оплату. Я взяла и удалила счет. В итоге получилось, что заказ отменен. Что теперь делать? Что будет с деньгами? Можно ли отменить мои действия, чтобы деньги не вернулись, а заказ продолжить оформлять, Спасибо)

Какой именно счёт вы удалили?

В любом случае, у вас сейчас деньги должны быть на счету, раз заказ отменился. Есть? Не волнуйтесь, без вашего участия деньги не вернутся.

Создайте заказ заново. Если у вас настроена ручная оплата счетов, то вручную оплатите заказ, если автоматическая - то автоматом оплатится.

Поделиться сообщением

Какой именно счёт вы удалили?

В любом случае, у вас сейчас деньги должны быть на счету, раз заказ отменился. Есть? Не волнуйтесь, без вашего участия деньги не вернутся.

Создайте заказ заново. Если у вас настроена ручная оплата счетов, то вручную оплатите заказ, если автоматическая - то автоматом оплатится.

НА счете не отображаются деньги(

Поделиться сообщением

А вы сообщали о своём переводе Юнистрим в личном кабинете?

Поделиться сообщением

Удалила счет который в личном кабинете их там почему то три оказалось)

№ Счета № Заказа Создан На сумму Оплачен На сумму.

#892322 #817773 21/11/2016 13:39 £86.00 неоплачен -

#892356 пополнение баланса 21/11/2016 16:52 £86.00 21/11/2016 16:52 £86.00

#892326 пополнение баланса 21/11/2016 14:24 £86.00 21/11/2016 14:24 £86.00

Отображается с 1 по 3 из 3 счетов

Пред.1Сл

вот так выглядят мои счета :unsure:

Счет #892356

Дата счета: 21/11/16 16:52

Строк в счете: 1

Отменен

Описание Сумма

1. Пополнение баланса через Юнистрим £86.00

Оплачено £86.00

а вот так когда открываешь счет

А вы сообщали о своём переводе Юнистрим в личном кабинете?

да конечно сообщала)

Поделиться сообщением

Ket100986

Подозреваю, что вы удалили счёт на пополнение (лишний, вы наверное создали лишний запрос на пополнение баланса).

До оформления заказа у вас деньги на счету отображались?

Зайдите в мои заказы и посмотрите, какой статус у заказа.

Поделиться сообщением

Что будет с деньгами? Можно ли отменить мои действия, чтобы деньги не вернулись, а заказ продолжить оформлять, Спасибо)

Если деньги были на балансе аккаунта и отменили заказа из магазина, то они вернутся на ваш баланс, и можно сделать еще раз заказ.

Поделиться сообщением

И, конечно, быстрее всего вы разберётесь, обратившись в службу поддержки, так как им видны все ваши действия.

Поделиться сообщением

Ket100986

Подозреваю, что вы удалили счёт на пополнение (лишний, вы наверное создали лишний запрос на пополнение баланса).

До оформления заказа у вас деньги на счету отображались?

Зайдите в мои заказы и посмотрите, какой статус у заказа.

Нет на отображались. Я создала заказ , мне выставили счет, я стала оплачивать, потом у меня возникли вопросы (оплачивала через интернет онлайн) с фамилией получателя. мне прислали письмо в котором указано имя "Имя получателя: Jevgeni Antonov" А фамилии нету. Вообщем пока решалась на оплату и накосячила((( потом все таки оплатила Фамилию указала "Антонов". А сегодня захожу и такая фигня.

В заказах статус заказа не оплачен написано.

Написала уже им 3 письма пока ответа нет.(

Поделиться сообщением

Нет на отображались. Я создала заказ , мне выставили счет, я стала оплачивать, потом у меня возникли вопросы (оплачивала через интернет онлайн) с фамилией получателя. мне прислали письмо в котором указано имя "Имя получателя: Jevgeni Antonov" А фамилии нету. Вообщем пока решалась на оплату и накосячила((( потом все таки оплатила Фамилию указала "Антонов". А сегодня захожу и такая фигня.

В заказах статус заказа не оплачен написано.

Рабочий день АП начинается с 10:00. Через 45 минут. Так что, возможно, ваши деньги ещё просто не успели зачислить на баланс.

Фамилия и есть Антонов, только латиницей - Antonov, имя Jevgeni вы так указали?

Поделиться сообщением

Да все верно так указала))) Блин чувствую себя чайником. Первый раз заказываю)

Поделиться сообщением

Да все верно так указала))) Блин чувствую себя чайником. Первый раз заказываю)

Значит, всё хорошо :rolleyes: Не волнуйтесь, деньги должны зачислить.

Поделиться сообщением

Вы зря беспокоитесь. У АП (по моему опыту) НИКОГДА НИЧЕГО не пропадало бесследно, все всегда находилось, даже если где-то кто-то что-то косячил.

Как любой новичок вы не знаете всех тонкостей и можете ошибаться, но главное - НЕ ТОРОПИТЕСЬ.

Не торопитесь, когда задаете вопрос сотрудникам АП - их основная работа не ответ на сообщения, а наши посылки. Ответ они обязательно дадут.

Не торопитесь писать им снова, не дождавшись ответа (такое напоминание есть в сообщениях). Иначе получается испорченный телефон. И вам начинает казаться, что вам не отвечают.

Не торопитесь писать, если хотите быстрый ответ и у вас прям горит беспокойство. Тогда уж звоните. Но учитывайте разницу во времени.

А самое главное - читайте правила АП и потом форум - на очень многие вопросы есть ответы (если пользоваться поиском). Да, это займет некоторое время (которое тоже деньги). Но обладание информацией - это экономия в дальнейшем вашего времени и здоровья (нервов) - а соответственно и ваших денег.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация