Перейти к содержанию
Авторизация  
Tods

Vat для оплаты доставки

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос.

Заказываю одну вещь, стоимость около 600 фунтов. Как я понимаю, с опцией Happy VAT я покрываю и доставку, и комиссию АП.

Вопрос- мне пересылать для пополнения счёта только сумму покупки? Или сумму покупки+сумму доставки.

Как и когда в таком случае я получу VAT-ные деньги на свой счёт?

Поделиться сообщением

Такой вопрос.

Заказываю одну вещь, стоимость около 600 фунтов. Как я понимаю, с опцией Happy VAT я покрываю и доставку, и комиссию АП.

Вопрос- мне пересылать для пополнения счёта только сумму покупки? Или сумму покупки+сумму доставки.

Как и когда в таком случае я получу VAT-ные деньги на свой счёт?

Пополняйте баланс на сумму покупки (плюс стоимость доставки по Англии, если она есть).

Товар выкупят, а потом уже АП будет возвращать ВАТ, который зачислят вам на баланс (для подтверждения магазином суммы ВАТ требуется некоторое время).

Из суммы ВАТ и оплатите комиссию АП и доставку.

Изменено пользователем Ania

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Вам нужно оплатить только счет по заказу - полную стоимость товара, включая налог VAT.

Налог VAT будет зачислен Вам на баланс после того, как будет подготовлена к отправке посылка, в которую войдет заказ. Вы сможете этими средствами оплатить счет за доставку посылки. А если после оплаты счета у Вас останутся деньги на балансе, то вывести их из нашей системы Вы сможете только после того, как мы фактически получим возврат налога из налоговой (1-2 месяца)

Поделиться сообщением

То есть, я перевожу ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ ТОВАРА - и мне его высылают без каких-либо платежей с моей стороны(как бы даром за счёт VAT) ? Правильно?

Потом АП забирает свою комиссию и доставку потом, по их начислению?

И не совсем понял- регистрация на форуме и регистрация в системе это разные регистрации?

Поделиться сообщением

То есть, я перевожу ТОЛЬКО СТОИМОСТЬ ТОВАРА - и мне его высылают без каких-либо платежей с моей стороны(как бы даром за счёт VAT) ? Правильно?

Да.

АП может учесть возврат ВАТ в счёт стоимости услуг и доставки после письменного подтверждения магазином суммы ВАТ. То есть реально АП ещё не получит этот возврат, а получит только документ о сумме, но этой суммой уже гасят ваши расходы по комиссии и доставке.

И не совсем понял- регистрация на форуме и регистрация в системе это разные регистрации?

да, это разные регистрации.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Да, примерно так.

Да.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация