Jump to content
Ekateryna

как заказать услугу описи товара на складе?

Recommended Posts

Можно через обращение в службу поддержки в личном кабинете.

каким образом? у меня есть вкладка связаться с нами, но сколько раз я не пробовала (не только сегодня), у меня все время вот такое окно

fb799b95b6bd.png

и вообще, хочу как-то связаться со службой поддержкой и не понятно как это можно сделать?

каким образом? у меня есть вкладка связаться с нами, но сколько раз я не пробовала (не только сегодня), у меня все время вот такое окно

и вообще, хочу как-то связаться со службой поддержкой и не понятно как это можно сделать?

В ЛК, вкладка "Задать вопрос" https://alfaparcel-support.com/cp/hd/submit_ticket.php

Edited by Ania

у меня есть вкладка связаться с нами, но сколько раз я не пробовала (не только сегодня), у меня все время вот такое окно

Сейчас, у меня работает ссылка "Связь с нами".

Лучше все таки через личный кабинет, как написано в предыдущем сообщении.

да, спасибо. Анна подсказала. Через сообщения заказала услугу. Посмотрим ,как быстро отреагируют. как я поняла, что в течении 24 часов. Хотя, хотелось бы конечно быстрее. но вариантов там нет.

да, спасибо. Анна подсказала. Через сообщения заказала услугу. Посмотрим ,как быстро отреагируют. как я поняла, что в течении 24 часов. Хотя, хотелось бы конечно быстрее. но вариантов там нет.

Почему же нет, если вы выбрали категорию "вопросы по оплаченным заказам" или "ВА", то можно выбрать срочность - высокую, среднюю.

там был только один вариант - стандарный.

(сейчас написала сообщение, по своему другому вопросу- там есть варианты выбора- высокий, стандарный, низкий)

там был только один вариант - стандарный.

(сейчас написала сообщение, по своему другому вопросу- там есть варианты выбора- высокий, стандарный, низкий)

Наверное, вы когда вчера писали, не выбрали категорию вопроса, и по умолчанию осталось "предзаказные вопросы", а там нет выбора срочности.

Заказать опись оказалась так: надо зайти в мой склад - Услуги. ( это мне служба поддержки ответила.)

отметить нужную посылку и потом выдаст окно - какую услугу можно заказать.

Так быстрее чем через мои сообщения.

Edited by Ekateryna

Заказать опись оказалась так: надо зайти в мой склад - Услуги. ( это мне служба поддержки ответила.)

Так это за каждый заказ нужно будет по 2 ф. заплатить? Я думала, что общая опись есть.

Тут кому как проще.

Это же для каждого отдельного заказа, а если заказов много.

Так это за каждый заказ нужно будет по 2 ф. заплатить? Я думала, что общая опись есть.

Такую общую услугу невозможно оказать. Ведь у нас много оптовых клиентов. Предположим, у клиента на складе 50 кг одежды. Если делать описание каждого товара, то нашему сотруднику придется потратить на выполнение такой услуги пол дня, а следовательно услуга будет стоить чрезвычайно дорого. Если на складе много товаров, то лучше заказывать проверку содержимого заказа по артикулам, предоставляя подтверждение заказа в магазине. Проверку заказа сделать гораздо быстрее, нежели делать описание каждого товара.

да. я тоже так подумала, сколько мне придется заплатить, и решила, что описывать будут больше чем полчаса. поэтому решила предоставить заказ в печатном виде, чтоб его сверили.

Все равно, что опись конкретной посылки, что опись всего что есть на складе, делается через в мой склад - Услуги. А через сообщение ,вам только скажут, что эту услугу можно так заказать. Т.е. потеряется время, сутки, на этот ответ.

заказала я услугу - проверки заказа по списку . Пришел ответ - ваш запрос выполнен. А где посмотреть, все ли сходится, или не все, не могу понять. Куда смотреть, чтоб было написано - содержимое заказа по списку -совпадает с фактически пришедшим на склад?