Jump to content
AnWa

Первый и сразу отрицательный опыт

Recommended Posts

Может и стоит, но это не оградит от набивания "шишек" по вопросам таможенного и почтового законодательства своей страны, если не ознакомится с ними перед международной пересылкой. Это относится к "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Ну тогда нужно закрыть и форум, и пускай все учатся только на своих ошибках. Я считаю, что АР как посредник имеет большой опыт, которым мог бы делиться. А он в этом, такое ощущение, никак не заинтересован.

Ну тогда нужно закрыть и форум, и пускай все учатся только на своих ошибках. Я считаю, что АР как посредник имеет большой опыт, которым мог бы делиться. А он в этом, такое ощущение, никак не заинтересован.

Если бы мы знали, что при отправке Вашего товара через DHL могут возникнуть какие-либо проблемы, то конечно мы бы сообщили Вам об этом. Мы всегда предупреждаем клиентов о возможных рисках/проблемах, если обладаем информацией и/или проверенными фактами на этот счет.

Телефон получил. С таможней проблем не было. Мог бы получить и на полторы недели раньше, если бы не отменили перелет с Германии в Казахстан (раз в неделю) и 4 праздничных дня была в Казахстане. Если бы сразу отправил через TNT было бы все очень хорошо.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...