Перейти к содержанию
Авторизация  
KiteMES

Мягкая упаковка товара.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хотел бы получить некоторую консультацию. Думаю заказать вот такой кулер с амазона:

http://www.coleman.eu/co.za/p-26345-50qt-x...led-cooler.aspx

Размеры указанные на разных сайтах колеблятся но не выходят за пределы 155 см для отправки почтой России без штрафа по габаритам. Максимальный размер который я видел это - 149см. Но размер указывается без коробки, и вряд ли коробка будет точно совпадать по габаритам с кулером.

Встает вопрос: можете ли вы упаковать кулер в так сказать мягкую упаковку без коробки, т.е. скажем обернуть пупыркой или картоном и обмотать скотчем, или вовсе отправить в плотном мешке? Попутно, косолидировав внутрь этого кулера еше несколько мелкогабаритных товаров которые лежат на складе.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день. Хотел бы получить некоторую консультацию. Думаю заказать вот такой кулер с амазона:

http://www.coleman.eu/co.za/p-26345-50qt-x...led-cooler.aspx

Размеры указанные на разных сайтах колеблятся но не выходят за пределы 155 см для отправки почтой России без штрафа по габаритам. Максимальный размер который я видел это - 149см. Но размер указывается без коробки, и вряд ли коробка будет точно совпадать по габаритам с кулером.

Встает вопрос: можете ли вы упаковать кулер в так сказать мягкую упаковку без коробки, т.е. скажем обернуть пупыркой или картоном и обмотать скотчем, или вовсе отправить в плотном мешке? Попутно, косолидировав внутрь этого кулера еше несколько мелкогабаритных товаров которые лежат на складе.

Спасибо.

Здравствуйте!

Да, мы сможем сделать такую упаковку, но сразу оговоримся, что подобная упаковка делается под полную ответственность клиента. Если товар повредится в процессе транспортировки, мы не сможем принять каких-либо претензий на этот счет.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация