Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вот вопрос.Хочу купить на амазоне с Вашей помощью сборник книг. Сборник стоит 250 фунтов. Продавец пишет, что книги бу, но в состоянии like new. Мне очень важно, что бы эти книги были действительно как новые.Сможете ли вы проверить их состояние и если там будет что то не так, отправить книги обратно и вернуть мне деньги?

Поделиться сообщением

Конечно. Мы всегда проводим визуальную оценку качества. В подавляющем большинстве случаев проблем не возникает, а если все же у нас появляются претензии к продавцу, то все это решается стандартными процедурами возврата товара/денег.

Главное - покупать у нормальных продавцов, тогда и проблемы любые можно всегда решить.

Поделиться сообщением

Хочу поблагодарить Вас за оперативность!!! Книги получил! Спасибо огромное!

Поделиться сообщением

На Амазоне бывает бесплатная доставка до дверей покупателя в Англии, как в этом случае будет работать этот пункт ваших правил:"Сумма заказа состоит из цены товара и стоимости его доставки к нам внутренней почтой Великобритании"?

Поделиться сообщением

Если доставка по Великобритании бесплатна, значит сумма заказа состоит только из цены товара.

Поделиться сообщением

Вопрос вот такой,хочу заказать винил

http://www.amazon.co.uk/Experience-VINYL-P...871&sr=1-31

стоит 13 фунтов +10 фунтов +8% ваша комиссия(с 23 это будет 2 фунта)

плюс еще доставка по России 25 фунтов и того 50 фунтов окончательная цена?

Если я ошибаюсь поправьте меня.

Поделиться сообщением

В случае с одной пластинкой доставка в Россию будет стоить намного дешевле 25 фунтов, если конечно вы не хотите отправлять какой-нибудь дорогой экспресс почтой.

Royal Mail отправит такую посылку в Россию заказной авиапочтой по цене (примерно) 10 фунтов или даже дешевле.

Что касается нашей комиссии, то при общей комисии в 8%, минимальная комиссия на товары дешевле 30 фунтов составляет от 3 до 5 фунтов.

Т.е. по товару, ссылку на который вы привели , цена будет такая - 13.69 (цена товара) + 5 фунтов (наша комиссия) + 10 фунтов (примерно, точно сказать можно после взвешивания) за доставку в Россию.

В описании к товару сказано, что доставка по Англии бесплатна.

Т.е. итоговая сумма, навскидку (пока неизвестен вес), будет 28 фунтов.

Поделиться сообщением

Вопрос у меня следующий. В интернет-магазинах amazon (com, de, fr и т.д.) я, как резидент России, могу купить товар, если он отправляется самим магазином, но никак не частными продавцами. Могу ли я через Вас делать покупки с amazon.de, amazon.com, amazon.fr и других магазинов, продавцы которых прямо не отправляют товар в РФ? Понимаю, что будет дороже, но всё-таки Вы сможете мне в этом помочь?

Поделиться сообщением

Помимо британского филиала, мы можем работать с

американским amazon.com. Что касается французского и немецкого

филиалов, то из-за языковой проблемы мы воздержимся от покупок там.

Ведь, не владея на должном уровне нужным языком, всегда есть

возможность что-то понять неправильно, или упустить какую-нибудь

важную деталь в описании. С другой стороны, если Вы захотите иметь

адрес в Великобритании для покупок с немецкого и французского филиалов то мы сможем с Вами работать. Т.е. по означенным филиалам мы не станем делать покупки сами, но их сможете сделать Вы, купив нашу услугу - виртуальный адрес.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

1)Можете ли выполнить доставку товара частному лицу из Великобритании в Украину?

2) Я хочу купить на amazon.co.uk товар (проигрыватель Blu-ray disc

Panasonic DMP-BD35), стоимость которого колеблется от 160 -180 английских фунтов ст..Но в Украине я могу открыть карточку только в 3-х валютах : российский рубль, евро и американский доллар.Оплату англ.фунтом мой банк может сделать только при наличии оригинала счета!Принимаете ли вы оплату в этих валютах? Если да, то как происходит пересчет?

3)Как быть с товаром (имеется в виду растаможивание и/или оплата ввозных пошлин и т.п.), стоимость которого превышает 200 евро (правда ли, что до этой суммы товар на территорию Украины можно ввозить без растаможивания?).

Спасибо.

Поделиться сообщением

1. Да, мы делаем доставки частным лицам в Украину.

2. По оплате - из перечисленного Вами мы принимаем доллары на

Webmoney-кошелек. Если Вы желаете рассчитываться кредитной или

дебитной картой, то это можно сделать через систему расчетов Google

Checkout. В этом случае деньги будут конвертированы из любой валюты в фунты стерлингов Google. Т.е. клиент платит своей валютой, а мы получаем от Google фунты стерлингов.

3. Если товар стоит свыше 200 евро, то по просьбе клиента мы указываем в инвойсе и таможенной декларации несколько заниженную цену - в разумных пределах. В вашем случае, при цене 160-180 фунтов, Вы в любом случае не попадаете за указанный предел, по текущему курсу валют. Так что можно отправлять этот товар, указав в сопр. документах к товару его настоящую цену. При цене ниже 200 евро пошлину платить не надо.

Поделиться сообщением

А если сравнивать цены амазон uk и com - есть разница - где выше где ниже?

Поделиться сообщением

Там многие тысячи товаров, причем не одинаковых. Сравнение трудно делать, что-то дешевле в американском, а что-то в британском Amazon.

Поделиться сообщением

Stock Controller ясно, спасибо. Просто бывает однозначная разница в ценах, например на Next.co.uk гораздо дешевле чем на немецком сайте Next.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста могу ли я приобретать товары в Amazon.co.uk, расплачиваясь своей (русской) картой, делая доставку в Альфапарсель (т.е. с услугой виртуальный адрес)?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти