Jump to content
Sign in to follow this  
Бакинка

Потерянная посылка.

Recommended Posts

Здравствуйте!Сделала заказ на английском амазоне.Продавец выслал посылку из Германии DHL.В статусе -получена.Но на складе Альфапарсель ее не получали.Отправила несколько писем продавцу,а он как попугай скидывает мне ссылку,что я получила.В течение месяца получала посылки,где отправитель был сам Амазон и никаких проблем не было.Буду благодарна всем,кто подскажет как решить проблему.

Здравствуйте!Сделала заказ на английском амазоне.Продавец выслал посылку из Германии DHL.В статусе -получена.Но на складе Альфапарсель ее не получали.Отправила несколько писем продавцу,а он как попугай скидывает мне ссылку,что я получила.В течение месяца получала посылки,где отправитель был сам Амазон и никаких проблем не было.Буду благодарна всем,кто подскажет как решить проблему.

Просто статус, что вы ее получили не имеет значения. Если вы с АП разобрались - в неопознанных посылках вашу не нашли - то обращайтесь в службу поддержки на Амазоне.

По ссылке - http://www.taker.im/article/10376-Amazon-c...lujbu-podderjki

И если еще будете обсуждать по Амазону - вам желательно в тему (и почитать и написать) - http://alfaparcel.ru/index.php?showtopic=5307

Edited by Olginya

Здравствуйте!

Подтверждаю, что мы не получали данную посылку. Все подробности на этот счет мы написали Вам по внутренней почте. Как правильно заметила Olginya, Вам следует решать этот вопрос через службу поддержки Amazonа, раз продавец не желает Вам помочь с розыском посылки. Никаких доказательств того, что посылка доставлена по адресу доставки нет, так как нет подписи человека, подписавшегося за вручение посылки.

Судя по тракингу, Ваша посылка действительно имеет статус "Доставлена". https://www.ukmail.com/manage-my-delivery/manage-my-delivery

Your parcel 50000000597465 is delivered

Signed for by 975009888 on Thursday 26th October 2017 at 12:16

Однако, статус - "Signed for by 975009888 " - это какой технический статус, так как вместо человека, которому была вручена посылка, указаны цифры. Если бы посылка была доставлена на адрес нашего склада, то в статусе вручения значилась бы наша сотрудница, которая подписывается за вручение всех входящих посылок на адрес нашего склада - Signed for by Irina. Скорее всего, посылка находится у компании UKMAIL, и только отправитель посылки может отправить запрос на розыск отправления.