Перейти к содержанию
wakeup

Нужно ли заказывать услугу "Убрать все лишнее"?

Рекомендуемые сообщения

Вес меняется за счет того, что удаляются с заказов пакеты, которые практически ничего не весят, а вместо них прибавляется вес нашей коробки. Вес нашей коробки может составлять от 700 до 1200 грамм, если говорить о большой посылке (10-20 кг).

Спасибо!

Так я про это же и писала выше, что вес посылок известен. Вес на складе +вес посылки. Практически точный вес известен и если есть сомнения по поводу 100-300 гр, то можно убрать лишнее (вешалки и коробки, если таковые имеются)))

Поделиться сообщением

Так я про это же и писала выше, что вес посылок известен. Вес на складе +вес посылки. Практически точный вес известен и если есть сомнения по поводу 100-300 гр, то можно убрать лишнее (вешалки и коробки, если таковые имеются)))

Бывает что и наоборот - до переупаковки вес был меньше 10 (все пришло в мягких почтовых пакетах), а после упаковки в общую коробку и даже убрав лишнее становится чуть больше 10. Так что указание об ограничении веса общей посылки (если не хотите переплачивать за доставку 200 грамм 20 фунтов) - ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ваш вопрос:

Это каким образом? Если к весу, который на складе прибавить вес посылки (упаковки) ?

Я Вам и ответил на этот вопрос - каким образом может так получиться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.