Перейти к содержанию
Авторизация  
Katchi

Самостоятельная покупка товаров из Next

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!
Я задаюсь вопросом, которым задается большинство пользователей этого форума. Как самостоятельно покупать из Некста? Имеется дебетовая карта английского банка Barclays. Вопрос лишь в адресе... Тот адрес, на который зарегистрирована карточка, я там уже не живу и вовсе переехал из Англии. 

Есть ли какой-то вариант самостоятельного выкупа товара, имея карту английского банка, но не имея адреса? :blink:

Поделиться сообщением

И вам день добрый. Для этого существует понятие виртуальный адрес в UK. Вы сейчас на форуме АП. Для пользования услугой виртуальный адрес вам надо завести личный кабинет на сайте АП. Так же рекомендую почитать тему NEXTа - "NEXT - особенности покупки" - и задавать вопросы уже там. 

Виртуальный адрес АП - это будет ваш shipping address, а тот, на который зарегена карта банка Barclays (адрес в договоре) - billing address. Единственно, вам нужно самому почитать в правилах NEXT - нет ли жесткого указания на полное соответствие адреса billing и shipping (не только UK, но полное совпадение).

Изменено пользователем Olginya

Поделиться сообщением

В Next'е имеется опции дополнительного адреса (как указано у них, рабочего). Я добавил виртуальный адрес 11 Gold Leaf Industrial Park. Ну и Post Code соответствующий. Теперь покупая вещи, они будут приходить напрямую на склад, верно? 

Еще вопрос есть... Если я покупаю в понедельник одну вещь, а скажем, в среду, еще две, то они придут на склад в мою ячейку в разное время и чтобы их выслать вместе, мне нужно будет их объединить, так? И объединение этих трех посылок будет стоить полтора фунта, верно? 

Поделиться сообщением

1 hour ago, Katchi said:

В Next'е имеется опции дополнительного адреса (как указано у них, рабочего). Я добавил виртуальный адрес 11 Gold Leaf Industrial Park. Ну и Post Code соответствующий. Теперь покупая вещи, они будут приходить напрямую на склад, верно? 

Верно

1 hour ago, Katchi said:

Еще вопрос есть... Если я покупаю в понедельник одну вещь, а скажем, в среду, еще две, то они придут на склад в мою ячейку в разное время и чтобы их выслать вместе, мне нужно будет их объединить, так? И объединение этих трех посылок будет стоить полтора фунта, верно? 

Неверно

Первый заказ добавляется в посылку бесплатно, а каждый последующий - за 1,5 фунтов. То есть, объединение трёх заказов будет стоить 3 фунта.

Поделиться сообщением

3 hours ago, Katchi said:

Даже если вы купите все в один день - есть такое понятие "досыл". Это значит, что вам могут выслать то, что есть в данный момент в наличии, остальное - по мере поступления в одной или нескольких посылках. Каждая из них при услуге ВА считается отдельным заказом и оплачивается при объединении в счете за отправку (при заказе через АП - все что заказано в один запрос  (все досылы) - один заказ, за объединение плата не берется).  
На пальцах - оплатили вы все, что положили в корзину NEXTа с доставкой на ВА.  Пришла одна посылка, а потом в течении недели - еще 4. Если вы все в одну соберете - за консолидацию всех заплатите (5-1)*1,5 фунта, итого 6 фунтов. Если все заказываете через АП - то консолидация =0 фунтов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация