Jump to content
Masyavka

Доставка посылки на другого получателя

Recommended Posts

Добрый день,

прошу совета, может кто-то сталкивался. Отправляла посылку не на себя (на меня уже ехала). Указала в комментарии к посылке на странице, где таможенные декларации и сама посылка получателя. Там появилось сообщение "информация принята". ну и комментарии там никогда не сохраняются фактически, а сообщением я не додумалась и не написала в службу поддержки. 

сегодня что-то забеспокоилась все ли ок, пишу в службу поддержки, где мне говорят, что посылка отправлена на меня , якобы т.к я комментом к счету указала куда/на кого посылку слать.

в платежке Paypal адрес доставки и получатель явно указан тот, который и нужен. Просмотрела все свои предыдущие отправки - все верно, шли на того кто в платежке.

я теперь не понимаю что дальше-, как выяснить на кого идет посылка и что с ней делать, если она идет на меня. влипать в таможню сейчас слишком дорого стало.

может кто-то сталкивался? можно ли изменить получателя, напр, на немецкой почте , пока она в РФ не улетела?

Здравствуйте!

Мы уже отправили запрос в Почту России на переадресацию данного отправления, с просьбой изменить получателя.

Спасибо!

skel Могу я отправить посылку не на свое имя, а своему брату (адрес при этом тот же, не меняется)? Не хочу попасть под таможенный лимит.
    будет ли это считаться дополнительной услугой (оплачиваемой)?

Благодарю

2 hours ago, angzl@rambler.ru said:

skel Могу я отправить посылку не на свое имя, а своему брату (адрес при этом тот же, не меняется)? Не хочу попасть под таможенный лимит.
    будет ли это считаться дополнительной услугой (оплачиваемой)?

Благодарю

Можете отправить, услуга бесплатная, в комментариях к посылке укажите ФИО другого получателя 

1 hour ago, angzl@rambler.ru said:

иринка А как это сделать, если находится на этапе- "Готова к выстав. счета "?

Посылка №317920

Сообщением в лк в службу поддержки 

7 minutes ago, angzl@rambler.ru said:

они не отвечают

Напишите сообщение со статусом "Срочное"

8 minutes ago, Ania said:

Напишите сообщение со статусом "Срочное"

а вы можете им сами маякнуть? просто  я  вчера им уже 2 сообщения написал. Посылка №317920

Edited by angzl@rambler.ru

2 часа назад, angzl@rambler.ru сказал:

а вы можете им сами маякнуть? просто  я  вчера им уже 2 сообщения написал. Посылка №317920 

Можно еще позвонить по телефону.

angzl@rambler.ru  здесь только skel  из модераторов часто заходит (ссылка на модераторов АП http://alfaparcel.ru/index.php?/staff/) - попробуйте личное сообщение написать.  Остальные на форуме - точно такие же клиенты, как и вы (даже если под именем написано "консультант"). Также можно позвонить по скайпу - номер для поддержки клиентов: +44 2032897359