Jump to content
vikkimng

"Закрытые Распродажи" на британских сайтах

Recommended Posts

А вообще, обычно вещи с закрытых распродаж приходят нормального качества, или там сбывают подобного рода брак?

Вещи качественные. Единственная покупка, которая меня расстроила, была на сайте www.showroomprive.co.uk

Сумка в описании и на фото была бордового цвета, а пришла светло-коричневого.

А вообще, обычно вещи с закрытых распродаж приходят нормального качества, или там сбывают подобного рода брак?

Пока тоже проблем не было))) Но вот интересно, если получаешь брак или вещь, не соответствующую описанию, можно решить вопрос в свою пользу? Были прецеденты?

Пока тоже проблем не было))) Но вот интересно, если получаешь брак или вещь, не соответствующую описанию, можно решить вопрос в свою пользу? Были прецеденты?

Такие вопросы всегда решаемы. Оформляется возврат в магазин. Главное - выдержать сроки по возврату (они указаны в регламентах магазинов).

Edited by Mila_n_a

Такие вопросы всегда решаемы. Оформляется возврат в магазин. Главное - выдержать сроки по возврату (они указаны в регламентах магазинов).

По опыту - какой максимальный срок возврата в магазины закрытых распродаж? Почему спрашиваю - пока посылку собираешь, пока она идет - проходит порядочно времени. Я понимаю, что можно заказать проверку на брак и т.п. , но не всегда это получается.

По опыту - какой максимальный срок возврата в магазины закрытых распродаж? Почему спрашиваю - пока посылку собираешь, пока она идет - проходит порядочно времени. Я понимаю, что можно заказать проверку на брак и т.п. , но не всегда это получается.

Почти во всех подобных магазинах крайний срок возврата - месяц с момента получения товара.

делала возврат на showroomprivee, срок для возврата 14 дней, но возвращала вещь со склада АП, лишнюю купила

Это в принципе и браком не назвать. Просто неаккуратно обработаны швы. И кстати, на груди, в месте вышивки изнутри нет тряпочки, которая защищает кожу ребенкп от швов. Но это на одной из четырех вещей. Цена кофточки была 12£. Т.е.не сказать что дорого.

Это в принципе и браком не назвать. Просто неаккуратно обработаны швы. И кстати, на груди, в месте вышивки изнутри нет тряпочки, которая защищает кожу ребенкп от швов. Но это на одной из четырех вещей. Цена кофточки была 12£. Т.е.не сказать что дорого.

Кстати обувь с этого же сайта распродаж пришла просто супер! Если учесть, что итальянские детские ботиночки с учетом доставки в Россию обошлись всего в 1100-1200рублей, то вообще фантастика.

тоже покупала с венте несколько вещей "desigual" - и тоже осталась не очень довольна качеством(((, швы на вещах были обработаны ужасно, широкий браслет на руку - был весь поцарапан - хотя был упакован в фирменный пакет :unsure: . а вот заказывала мужские и женские носки, колготки фирмы "СК" - так качество поразило -очень мягкие - приятные на ощупь, резинки не стягивают икры ног,мужские носки на 46 размер - сели отлично :yahoo: , колготки идеально подошли - 100 ден - брала размер свой размер хл

подскажите, кто знает, на сайте zulily.co.uk есть надпись пригласите друга и получите 10ф. что-то я не понимаю немного что надо сделать и должен ли друг купить что-то у них. дается на первую покупку или я должна была там что-то уже покупать ?

Edited by Иринчик

подскажите, кто знает, на сайте zulily.co.uk есть надпись пригласите друга и получите 10ф. что-то я не понимаю немного что надо сделать и должен ли друг купить что-то у них. дается на первую покупку или я должна была там что-то уже покупать ?

вам нужно пригласить друга по ссылке(те приглашение будет непосредственно от вашего имени) - и если он совершит покупку - то вы получите бонус в виде 10 фунтов

вам нужно пригласить друга по ссылке(те приглашение будет непосредственно от вашего имени) - и если он совершит покупку - то вы получите бонус в виде 10 фунтов

не подскажете, сразу они этот бонус присылают? и можно ли оплатить с другого аккаунта но на мое имя в АП? получу я бонус? только е-мейл изменить

не подскажете, сразу они этот бонус присылают? и можно ли оплатить с другого аккаунта но на мое имя в АП? получу я бонус? только е-мейл изменить

они присылают бонус ПОСЛЕ того, как человек, которого вы пригласили, сделает свою первую покупку и она будет доставлена. чисто теоретически, сделать это вы можете. но у них в условиях использования сайта написано, что они расценивают это как мошенничество

Any person that receives Referral Credits, prizes or other benefits by using multiple user accounts or email addresses, using false names, impersonating others, or through the use of any other fraudulent or misleading conduct, shall forfeit any Referral Credits, prizes or benefits obtained through such means, and may be liable for civil and/or criminal penalties under applicable laws.
Edited by ShyTeti

Ф.И.О приглашателя и приглашенного должны быть разными, адрес доставки может совпадать. У меня проходило.

Ф.И.О приглашателя и приглашенного должны быть разными, адрес доставки может совпадать. У меня проходило.

а как тогда на адрес АП доставлять. Ап не поймет что это моя посылка.

если вы меня пригласите-я получу 10ф или только вы получите, потому что пригласили меня?

читать всю тему некогда. подскажите, в какие обычно сроки они присылают товар? zulily