Jump to content
Sign in to follow this  
roma67

Техподдержка не отвечает, поэтому спрошу тут

Recommended Posts

Всем привет! Ни разу не заказывал через Альфапарсел и даже как-то немного боязно с учетом того, что на сайте нет ни телефонов офиса, а поддержка не отвечает уже третий день. Но может быть кто-то из опытных клиентов ответит.

Я хочу заказать пневмодозатор на сайте производителя. Вещь стоит около 400 фунтов. Вес примерно 6 кг, размеры коробки 40x30x25 см.

Вопросов у меня три:

1)    Могу ли я воспользоваться бесплатной доставкой за счет вычета VAT? Я писал поставщику с вопросом о том, включает ли указанная на сайте цена VAT или нет. Мне не ответили. Видимо, в Англии не принято пользоваться эл. почтой, поэтому я хотел попросить, чтобы менеджер АП позвонил в магазин (есть у них наверное такая услуга);

2)    Какой способ доставки сейчас самый быстрый и безопасный?

3)    Кто-нибудь знает телефон русскоязычной поддержки АП?

Здравствуйте! Сотрудники АП отвечают в течении одного рабочего дня в рабочее время АП (пн-пт с 10 до 20 по Гринвичу). Если вы задаете вопрос под конец дня в пятницу, в субботу или воскресенье - ответ получите не позже конца дня в понедельник. 
1) Какой магазин? 
2) Все способы доставки безопасны, по быстроте смотрите статистику этого вида доставки.
3) Звонить в АП по телефонам указанным на сайте через Skype. Отвечают на русском.

З.Ы. Не увидела ссылку на покупку, сейчас посмотрю.

Edited by Olginya

Посмотрела вашу покупку. Не нашла на сайте никакой инфы - ни номера налогоплательщика (что обычно указывает о возможности возврата VAT),  ни стоимости с VAT или без, да и товар неоднозначный, чтобы сказать - есть возможность вернуть VAT или нет. Так что рекомендую пообщаться с сотрудниками обязательно, если вам покупка интересна только в ключе бесплатной доставки. Можно зарегистрироваться на сайте АП (сейчас вы на форуме) и общайтесь в личном кабинете в переписке. Можете на форуме задать вопрос в личных сообщениях сотрудникам АП https://alfaparcel.ru/index.php?/staff/. Чаще всего на сайте бывает skel, отвечают обычно в течении суток, по Skype можете позвонить на телефон +44 2032897359. 

По бесплатной доставке за счет VAT - ваш товар при условии возврата VAT имеет возможность бесплатной доставки. Смотрите условия https://alfaparcel.com/freeship/
Но способ доставки для вашей покупки (по весу) только Почта России (доставка АП+). Это вполне надежная доставка, качество упаковки для электроприборов в АП отменное. 

З.Ы. Возможно ваш продавец тоже отвечает только в рабочие дни - с понедельника по пятницу. 

9 часов назад, roma67 сказал:

Всем привет! Ни разу не заказывал через Альфапарсел и даже как-то немного боязно с учетом того, что на сайте нет ни телефонов офиса, а поддержка не отвечает уже третий день.

3)    Кто-нибудь знает телефон русскоязычной поддержки АП?

roma67

Альфапарсел - очень надёжная компания, много лет пользуемся ее услугами, и этот форум - тому подтверждение. Вы можете не волноваться, доверив свой заказ Альфапарсел.

Служба поддержки русскоязычная:)

Edited by Ania

В 10.02.2020 в 12:02, roma67 сказал:

на сайте нет ни телефонов офиса, а поддержка не отвечает уже третий день

Наш телефон указан на странице "О компании", ссылка на которую имеется в шапке сайта:

https://alfaparcel.com/company/

Ответы на письменные вопросы производятся в течение 24 часов (по рабочим дням):

https://alfaparcel.com/sroki-obrabotki/