Jump to content
elvira-73

Мобильные телефоны

Recommended Posts

Будьте осторожны с китайцами - у них очень много восстановленных телефонов, которые они продают под видом новых. А ремонтируют китайцы очень плохо - есть шанс, что телефон не прослужит и полгода. Это особенно касается старых телефонов, которые уже не выпускаются.

у них очень много восстановленных телефонов,

Это особенно касается старых телефонов, которые уже не выпускаются.

Правильно пишет Serge. Если сейчас уже эти телефоны не выпускаются, тогда есть большой риск купить восстановленный телефон.

Я тоже искал старый Сони Эрикксон, захожу в салон мобильной связи, смотрю, есть такой телефон, который я искал. Хотел купить, спросил, новый или нет, сказали, что корпус новый, а внутренности собраны из старых запчастей, по этому гарантию не даём.

Так что, лучше купите новую модель.

Будьте осторожны с китайцами - у них очень много восстановленных телефонов, которые они продают под видом новых. А ремонтируют китайцы очень плохо - есть шанс, что телефон не прослужит и полгода. Это особенно касается старых телефонов, которые уже не выпускаются.
Правильно пишет Serge. Если сейчас уже эти телефоны не выпускаются, тогда есть большой риск купить восстановленный телефон. Я тоже искал старый Сони Эрикксон, захожу в салон мобильной связи, смотрю, есть такой телефон, который я искал. Хотел купить, спросил, новый или нет, сказали, что корпус новый, а внутренности собраны из старых запчастей, по этому гарантию не даём.Так что, лучше купите новую модель.

Так описание же есть - я в своем посте про это уже писал.

Если в лоте написано NEW - то в описании надо дальше смотреть, он NEW или NEW IN SEALED BOX или восстановленный - Reburfished.

И восстановленный восстановленному рознь. Повторюсь, даже Apple торгует Reburfished айфонами и айпадами.

А вот если прод написал, что телефон New, а приехал Reburfished - то уже нужно решать вопрос с администрацией Ebay по поводу продавца.

И восстановленный восстановленному рознь. Повторюсь, даже Apple торгует Reburfished айфонами и айпадами.

да так оно и есть. Manufacturer refurbished и Seller refurbished это разные понятия. Вот здесь более подробно об этом.

где купить iphone 4s под любую сеть?

Надо для ребенка.

Добрый день! Хочу купить новый оригинальный телефон Samsung Galaxy s8 с доставкой через Альфу, однако не нашел  не одного магазина который бы торговал данной продукцией. Нужен именно магазин который специализируется на электронике или продажей телефонов!!! На Ebay, Amazon смотрел, одни торгаши!

Окажите помощь бросьте в меня пару- тройку ссылок! Спасибо. С уважением,