Jump to content
Клиент

Важно! Сохранить упаковку отправителя.

Recommended Posts

Оставляю нелестный отзыв по Посылке №335723. Я не знаю как еще нужно писать: мои указания были "Важно! Сохранить упаковку отправителя." Если посылку были вынуждены  вскрыть по какой-то причине, почему товар не был так же упакован? 
В итоге:я ставлю негативную оценку отправителю, а он называет меня мошенником, так как пишет, что упаковал не так - я отправил ему видео распаковки посылки.
Почему я должен получать такие сообщения? Как еще нужно написать?

Здравствуйте!

Не могли бы Вы, пожалуйста, предоставить ссылку на видео-запись по вскрытию посылки Вами? Можно в личку.

Мы проведем проверку по данной претензии, после чего сможем дать Вам развернутый ответ.

Спасибо!

Дополнительно сообщаю, что по Вашей претензии произведена проверка. Могу констатировать, что Ваши 2 заказа были отправлены в упаковке продавца - 2 коробки, которые мы получили на склад, были запакованы в нашу тару, без какой-либо переупаковки. Видео-запись по упаковке посылки на нашем складе Вы можете запросить у службы поддержки по внутренней почте.

Спасибо!

К сожалению, переписка в личку затянулась и ответ, который на 100% гарантировал бы исполнение моих требований по упаковке, я так и не получил.

Написал  пожелания к посылке ( планируется 2 сборные посылки в июне):

Цитата

ВАЖНО!

Сохранить упаковку отправителей! Каждая посылка складывается в общую коробку в коробках отправителей! При невозможности или весе 10 или весе более 10 килограмм посылку не собирать, а связаться по внутренней почте для получения дальнейших инструкций!

Результаты выложу сюда

Здравствуйте!

Дополнительная проверка подтвердила, что Ваши 2 заказа были запакованы в том виде, в котором они поступили на склад. Видео с консолидацией заказов мы Вам предоставили.

Не лишнем будет заметить, что Вы можете заказывать услугу "Видео упаковки посылки", если желаете наглядно убеждаться в том, что Ваши посылки запакованы должны образом, при соблюдении всех Ваших условий/пожеланий.

Спасибо!