Перейти к содержанию
potemki

Оплата на счет в банке

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, почему у меня в счете фигурирует комиссия банка Natwest?

Какой берется процент? Почему комиссия берется с меня, я же не пользуюсь этим банком?

У Вас на сайте я не нашла, что берется какая либо комиссия.

Какие еще платежи меня ожидают, по мимо Вашей комиссии 8% и 1фунт за переупаковку?

Поделиться сообщением

Это комиссия не Alfaparcel, а платежной системы (в Вашем случае банка). Перед переводом рекомендуется уточнить условия (время перевода и цену услуг) банка, который осуществляет перевод: http://alfaparcel.com/payment

Поделиться сообщением

В том то и дело, что осуществляет перевод, мой банк. А Natwest банк получатель.

Какой берется процент Natwest?

Если оплачивать через Юнистрим, с меня также возьмется процент за зачисление средств на Ваш счет? ("...после перевода денег в одно из британских отделений Юнистрим, сотрудники этого отделения просто делают взнос в размере переведенной суммы на наш банковский счет.")

Какие еще платежи меня ожидают, по мимо Вашей комиссии 8% и 1фунт за переупаковку?

Поделиться сообщением

Natwest взимает с нас комиссию за международные входящие переводы. В свою очередь, мы перенаправляем эту комиссию клиенту, т.к. при наших 8% комиссионных, любая комиссия банка может свести нашу прибыль "на нет".

Информация об оплате через банк указана в письме об оплате через банк, которое направляется всем клиентам, выбравшим этот способ оплаты.

Ссылка на соответствующий материал на сайте Natwestt:

http://www.natwest.com/commercial/internat...g-payments.ashx

Вас ожидает оплата доставки товара.

Других платежей нет, если только Вы не закажете дополнительные услуги, как например, фотографии товара.

Поделиться сообщением

Я правильно поняла, Ваш банк берет 7 фунтов, в независимости от платежа?

Поделиться сообщением

Я правильно поняла, Ваш банк берет 7 фунтов, в независимости от платежа?

При платеже до 100 фунтов берется комиссия 1 фунт, более - 7 фунтов.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хочу положить деньги на депозит в Альфапарсел. Фунтовый счет в банке открыт на имя мужа (фамилия одна и та же), можно ли отправить деньги на ваш банковский счет со счета мужа. Спасибо

Поделиться сообщением

Sandra, уточните, Вы хотите осуществить банковский перевод? Если да - то на эту операцию ограничений нет - подробнее здесь, в разделе "счет в банке":

Перевод на счет Alfaparcel в британском банке National Westminster (NatWest).

Получатель: Alfaparcel Ltd

Bank: National Westminster Plc.

Account Number: 88649067

Branch sort code: 55-81-28

BIC: NWBK GB 2L

IBAN: GB17NWBK55812888649067

Перед переводом рекомендуем уточнить условия (время перевода и цену услуг) банка, который осуществляет перевод.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите, кто переводил деньги на счет Альфапарсел в банке - я так поняла, что банк в Англии еще должен снять комиссию с плательщика в сумме 7 фунтов (при переводе более 100 фунтов). Вчера перевела 1000 фунтов (обошлось в 20 дол.), на депозите оказалось ровно 1000. :yahoo: Или 7 фунтов снимут позже. Мне просто на будущее интересно, так как считаю этот способ наиболее выгодным (фунты покупаю сама), перевод прошел за сутки.

Поделиться сообщением

Sandra, т.к. Вы переводили сразу фунты, банк не взимал комиссию 7 фунтов, которая взимается за конвертацию валют в фунты. Поэтому Вам была зачислена полная сумма перевода.

Поделиться сообщением

1, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ МОГУ ЛИ Я ОПЛАТИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ИЛИ ВООБЩЕ ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ В МОЕМ ГОРОДЕ МОЖНО?

2, СРАЗУ НАДО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ВАМ НА СЧЕТ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ ВЫ СНАЧАЛА ПОКУПАЕТЕ И ИЗВЕЩАЕТЕ МЕНЯ ПОСЛЕ ЧТОБЫ Я ПЕРЕВЕЛ ДЕНЬГИ??????????

3, И В ПОСЛЕДСТВИЕ МОЙ ЗАКАЗ ТОЧНО ДОЙДЕТ ДО МОЕГО ГОРОДА ПОД НАЗВАНИЕМ САРАНСК, А ТО ГОРОД НЕ БОЛЬШОЙ И У МЕНЯ ВОЗНИКАЮТ СОМНЕНИЯ??????????

Просьба отключить Caps Lock. Подобные сообщения удаляю без предупреждений. Модератор.

Поделиться сообщением

1, МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ МОГУ ЛИ Я ОПЛАТИТЬ СВОЙ ЗАКАЗ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК ИЛИ ВООБЩЕ ЧЕРЕЗ ЛЮБОЙ В МОЕМ ГОРОДЕ МОЖНО?

2, СРАЗУ НАДО ПЕРЕВОДИТЬ ДЕНЬГИ ВАМ НА СЧЕТ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ ИЛИ ВЫ СНАЧАЛА ПОКУПАЕТЕ И ИЗВЕЩАЕТЕ МЕНЯ ПОСЛЕ ЧТОБЫ Я ПЕРЕВЕЛ ДЕНЬГИ??????????

3, И В ПОСЛЕДСТВИЕ МОЙ ЗАКАЗ ТОЧНО ДОЙДЕТ ДО МОЕГО ГОРОДА ПОД НАЗВАНИЕМ САРАНСК, А ТО ГОРОД НЕ БОЛЬШОЙ И У МЕНЯ ВОЗНИКАЮТ СОМНЕНИЯ??????????

1 Оплатить Вы можете через любой банк, но перед оплатой уточните % за перевод( устроит ли он Вас?)

2. После Вашего заказа,Ваш товар скорее всего могут забронировать, но никак не выкупить, только 100% предоплата.Также Вы можете заранее внести средства на депозит, об этом тут

3. Посылка дойдет в любом случае в любую точку мира, где есть почтовое отделение(+ она будет застрахована)

Поделиться сообщением

1.Комисия через сбер 2,8% в МСК регионе, выгоднее банковский перевод делать через райф :rolleyes: , советую поискать банк с более выгодным курсом конвертации и с наиболее низким % за перевод :yahoo:

2. Банковский перевод идет от 2х до 6 банковских дней, рекомендую пополнять заблаговременно депозит, чтобы заказ выкупались быстро.

3.Естественно дойдет, посыль застрахована, если отправка стандарт (емс), так вам курьер ее еще принесет домой :yahoo:

Удачных покупок!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Оплата через телебанк ВТБ24 Здравствуйте! Вопрос для тех, кто пользовался данным способом для оплаты услуг Alfaparcel. Какую комиссию берет втб24 за данную операцию. Планируется перевести примерно 350 фунтов. Спасибо!

Поделиться сообщением

Если вы имеете ввиду перевод денег на счет Альфапарсел в британском банке, то вам лучше узнать об этом у ВТБ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти