Перейти к содержанию
potemki

Оплата на счет в банке

Рекомендуемые сообщения

Да я именно это и имела в виду. До ВТБ24 крайне сложно дозвониться, у них вечно "все операторы заняты", вот я и подумала, что возможно мне здесь помогут быстрее

Поделиться сообщением

westochka, к сожалению подробный и точный ответ на такой вопрос могут дать только в банке. А гадать в этом вопросе не стоит.

Поделиться сообщением

Поднимаю тему, звонила на горячую линию ВТБ24, никто внятно ничего сказать не может :angry:

Кто-нибудь оплачивал, с рублевого счета, услуги АП через Телебанк ВТБ24, на счет в британском банке :rolleyes: ?

Поделиться сообщением

а что насчет банковского перевода, кто в курсе, сколько в среднем берет банк

если купить фунты и--раз в НатВест их прямо на счет, может так было б удобно

никто не пользовался??

Поделиться сообщением

lesikroman, к сожалению, на Ваш вопрос нет четкого ответа, т.к. все банки устанавливают свои дополнительные комиссии, о чем уже сообщалось на форуме. Точную информацию можно узнать только в самом банке, через который Вы планируете делать перевод.

Поделиться сообщением

я уже узнал, сказали 25 американских минимум, так что выгодно 1000 сразу пересылать. :nea:

Поделиться сообщением

Sandra, т.к. Вы переводили сразу фунты, банк не взимал комиссию 7 фунтов, которая взимается за конвертацию валют в фунты. Поэтому Вам была зачислена полная сумма перевода.
попросила счет на пополнение депозита на 1000 фунтов, выставили счет на 1007 фунтов

переводить собираюсь через ВТБ в фунтах

сколько переводить 1000 или 1007, если хочу чтобы на депозите было 1000 фунтов?

Поделиться сообщением

попросила счет на пополнение депозита на 1000 фунтов, выставили счет на 1007 фунтов

переводить собираюсь через ВТБ в фунтах

сколько переводить 1000 или 1007, если хочу чтобы на депозите было 1000 фунтов?

1007 фунтов. Почему, выше в этой же теме: http://alfaparcel.ru/index.php?s=&show...post&p=5558

Поделиться сообщением

ну тогда я совсем запуталась в этой теме на двух страницах :(

тут есть противоречивые на мой взгляд сообщения:

с одной стороны пишут, что 7 фунтов - это за конвертацию валют и если перевод в фунтах (как у меня), то эти 7 фунтов будут зачислены на счет (не возьмет их банк с меня) - тогда зачем переводить 1007, если нужно 1000

с другой стороны пишут, что 7 фунтов - за международный входящий перевод и их возьмут в любом случае...

ну не понимаю...

Поделиться сообщением

nat, имеется в виду комиссия за перевод денег уже со стороны Alfaparcel (обналичивание переведенных средств) - ее Вы и оплачиваете, чтобы компания получила от Вас, в итоге, полную сумму. Кроме того, каждый банк, естественно, имеет свою комиссию за перевод денег - такая комиссия есть в любом банке.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, скажите какой ИНН ,для перевода денег Вам на счет в банке? Спасибо!

Поделиться сообщением

batya, реквизиты для перевода Вы получите вместе со счетом после обработки Вашего заказа.

Поделиться сообщением

Natwest взимает с нас комиссию за международные входящие переводы. В свою очередь, мы перенаправляем эту комиссию клиенту, т.к. при наших 8% комиссионных, любая комиссия банка может свести нашу прибыль "на нет".

Информация об оплате через банк указана в письме об оплате через банк, которое направляется всем клиентам, выбравшим этот способ оплаты.

Ссылка на соответствующий материал на сайте Natwestt:

http://www.natwest.com/commercial/internat...g-payments.ashx

Какие еще платежи меня ожидают, по мимо Вашей комиссии 8% и 1фунт за переупаковку?

Вас ожидает оплата доставки товара.

Других платежей нет, если только Вы не закажете дополнительные услуги, как например, фотографии товара.

Вы никогда не рассматривали возможность открытия счёта в райффайзенбанке,у них за внутрибанковские переводы на счете предпринимателей и юр.лиц берётся 1%,а на счета физ лиц вообще бесплатно,но только не знаю по какому курсу.Это было бы очень удобно,т.к. филиалы этого банка наверное есть во многих городах,а у меня вообще рядом с домом.

Поделиться сообщением

Natwest взимает с нас комиссию за международные входящие переводы. В свою очередь, мы перенаправляем эту комиссию клиенту, т.к. при наших 8% комиссионных, любая комиссия банка может свести нашу прибыль "на нет".

Sandra, т.к. Вы переводили сразу фунты, банк не взимал комиссию 7 фунтов, которая взимается за конвертацию валют в фунты. Поэтому Вам была зачислена полная сумма перевода.

Я так и не поняла, комиссия взимается за международные входящие переводы, или за конвертацию?

Хотелось бы знать конкретно, есть ли какая-то комиссия при переводах в фунтах (и для каких сумм какая комиссия)?

И какой курс конвертации при переводах в евро и долларах? И, может быть, кроме комиссии за конвертацию ещё опять-таки комиссия за международный входящий перевод?

Поделиться сообщением

Ania, пожалуйста, читайте тему внимательнее. Вот ответ на Ваш вопрос про фунты. Эта комиссия указывается при выставлении счета и зависит от банка, осуществляющего международный перевод. Что касается курса, то он зависит от текущего курса валют на день осуществления перевода. Его можно узнать в банке - как правило это приходится делать по телефону, но у некоторых банков такая информация есть на сайте.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти