Перейти к содержанию
potemki

Оплата на счет в банке

Рекомендуемые сообщения

Понятно тогда, значит юнистрим все же самый дешевый способ...

Поделиться сообщением

Насколько я поняла из прочитанного удобно и выгоднее отправлять через ВТБ, так как комиссии он не берет, за исключением комиссии банка получателя 1 или 7 фунтов, только менять надо самому и направлять уже фунты, то есть это сколько процентов от переводы меньше 1, или я чего-то не пойму. Просто и пейпал и юнистрим - там больше от 2 точно%, только наверно вопрос в скорости еще.

Поправьте. Я открываю виртуальную карту ВТБ 24 и планирую воспользоваться виртуальным адресом, то есть услуги АП придется оплачивать, а вот как не въеду

:(

Поделиться сообщением

Здравствуйте!У меня вопрос:Какой процент удерживает ваш банк за конвертацию?Дело в том,что мой банк переводит только рубли,доллары и евро.Всю тему прочитала,нигде не нашла.

Поделиться сообщением

А можно ли переводить деньги с любого коммерческого банка на Ваши банковские реквизиты? и можно ли любую сумму или обязательно только ту которая стоит в счёте?:

Alfaparcel Ltd

Bank: National Westminster Plc.

Account Number: 88649067

Branch sort code: 55-81-28

BIC: NWBK GB 2L

IBAN: GB17NWBK55812888649067

Поделиться сообщением

Можно переводить любую сумму из любого банка на указанные реквизиты.

Поделиться сообщением

ВТБ24 при переводе пишет, что этих реквизитов недостаточно.

В BIC (который SWIFT) не хватает 3-х букв. Не указан адрес, город, и название банка не совпадает с тем, что указано в справочниках.

Какие банки нашел ВТБ24 по BIC:

2. Результаты поиска

Наименование Город SWIFT

NATIONAL WESTMINSTER BANK PLC LONDON NWBKGB2LTSY

NATIONAL WESTMINSTER BANK PLC LONDON NWBKGB2LXXX

NATIONAL WESTMINSTER BANK PLC BIRMINGHAM NWBKGB2LBHM

NATIONAL WESTMINSTER BANK PLC LONDON NWBKGB2LCTY

NATIONAL WESTMINSTER BANK PLC LEEDS NWBKGB2LLDS

NATIONAL WESTMINSTER BANK PLC LONDON NWBKGB2LLWE

NATIONAL WESTMINSTER BANK PLC MANCHESTER NWBKGB2LMCR

NATIONAL WESTMINSTER BANK PLC LONDON NWBKGB2LGLO

NATIONAL WESTMINSTER BANK PLC LONDON NWBKGB2LLIQ

Я не знаю какой из них указывать.

Адреса я вообще не нашел, при том, что он является обязательным параметром.

>>Ошибка проверки операции -##### - В разделе "Банк-получатель" полный адрес банка, либо наименование, либо национальный код отличаются от информации из справочника для указанного кода SWIFT. Проверьте новые значения.

Помогите пожалуйста, кто сталкивался с подобной ситуацией. Перевод осуществляю через телебанк.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,сделала банковский перевод 14 января,но счет в личном кабинете до сих пор не пополнился.На этом форуме прочитала,что нужно сначала сделать заявку,чтобы АП выставил счет с реквизитами.Я просто пошла и перевела на банковские реквизиты,которые указаны на сайте АП, что теперь делать,подскажите,пожалуйста?

Поделиться сообщением

Denver4653

Сообщите пожалуйста в службу поддержки (через аккаунт) о том, что Вы сделали перевод. Мы проверим его наличие и зачислим Вам на баланс.

Поделиться сообщением

Можно ли перевести на счет в банк АП через сбербанк в рублях!!!! Или нужно переводить с долларах! В фунтах в нашем городе не переводят! Юнистрима нет!

Поделиться сообщением

Можно ли перевести на счет в банк АП через сбербанк в рублях!!!! Или нужно переводить с долларах! В фунтах в нашем городе не переводят! Юнистрима нет!

Можно в рублях. Средства будут конвертированы в фунты.

Поделиться сообщением

Можно в рублях. Средства будут конвертированы в фунты.
скажите по какому курсу нам считать? нам надо 503 фунтов перевести в рублях через сбер. Нам на 47,20 или 49.20 умножать?

Поделиться сообщением

скажите по какому курсу нам считать? нам надо 503 фунтов перевести в рублях через сбер. Нам на 47,20 или 49.20 умножать?

Это Вам нужно узнавать непосредственно в банке.

Поделиться сообщением

Такая ситуация у нас произошла- оплатили через сбер сумму 510 фунтов( вместе с комиссией банка Англии) ,перевод делали в долларах. На счету вышло 489 фунтов! Не чего не можем понять. Умножали на 49 (по курсу банка). На счету не хватает 19 фунтов.

Поделиться сообщением

Такая ситуация у нас произошла- оплатили через сбер сумму 510 фунтов( вместе с комиссией банка Англии) ,перевод делали в долларах. На счету вышло 489 фунтов! Не чего не можем понять. Умножали на 49 (по курсу банка). На счету не хватает 19 фунтов.

Зачем через сбер платили? Дорого очень.

Юнистрим лучше используйте или Pay Pal.

Поделиться сообщением

Если вы оплатили полную комиссию за перевод, то британский банк сделал перевод долларов в фунты по своему курсу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти